Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.08.2018

На литейном заводе КАМАЗа погиб слесарь-ремонтник

Сегодня, 28 августа, в 10:30 при проведении ремонтных работ в производстве чугунного литья литейного завода произошел несчастный случай со смертельным исходом. Об этом сообщают «Вести КАМАЗа».

Во время ремонта с подвижной части оборудования сорвалась плита и придавила 39-летнего слесаря-ремонтника ЦРО-1 Павла Петухова. Сотрудник погиб на месте.

Обстоятельства и причины инцидента выясняются. Создана следственная группа с привлечением правоохранительных и контролирующих органов, ситуация находится на контроле у руководства автогиганта.

Напомним, что в марте 2017 года на территории автосборочного цеха ПАО «КАМАЗ» во время работ на станке у 65-летнего токаря затянуло обе руки. В результате полученных травм мужчина скончался на месте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2018 16:18

Соболезнования. Люди, соблюдайте пожалуйста ТБ!!

  • Анонимно
    28.08.2018 15:00

    У Когогиных на предприятиях смерть за смертью, что на ЗФЗ что на Камазе.

    • Анонимно
      28.08.2018 16:22

      Что значит - смерть за смертью? на камазе 40тыщ народу работает, просто по статистике будут несчастные случаи чаще, чем у ипшника с 10 работягами в штате.

  • Анонимно
    28.08.2018 16:18

    Соболезнования. Люди, соблюдайте пожалуйста ТБ!!

  • Анонимно
    28.08.2018 16:21

    Как обычно, работник технику безопасности не соблюдает, а виноваты руководители... За каждым за спиной стоять должны? И бдить?

    • Анонимно
      28.08.2018 18:14

      Значит плохой руководитель раз работники не соблюдают ТБ

      • Анонимно
        29.08.2018 09:12

        Инстинкт самаосохранения никто не отменял. Вне зависимости от того, какой руководитель.

        • Анонимно
          30.08.2018 09:12

          В свете тенденций отказ работника от выполнения работы ведёт к увольнению,а как ты будешь делать их не волнует.

  • Анонимно
    28.08.2018 16:29

    Когогина привлекут к ответсвенности?

    • Анонимно
      28.08.2018 16:32

      С чего бы это? Что за народ, каждый сам в первую очередь должен ТБ соблюдать. Привыкли- чуть что:царь/бог/президент у них виноваты...

  • Анонимно
    29.08.2018 14:22

    Так и есть. Сейчас полетят головы, причем мастера, начальника цеха

  • Анонимно
    29.08.2018 18:03

    мой знакомый работает на этом литейном заводе и даже видел почти ,как это всё произошло! Во-первых он скончался 9:54 ,а во-вторых руководители виноваты за это ЧП так ,как директоры гребут все деньги на заводе КАМАЗ!