Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.08.2018

В Кремле объяснили решение Путина выступить с обращением по поводу пенсионной реформы

Решение президента России Владимира Путина выступить с телеобращением по поводу пенсионной реформы связано с «резонансностью этой темы», сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Дмитрий ПесковФото: kremlin.ru

«Учитывая те отклики, которые имеются, учитывая те дискуссии, которые развернулись вокруг пенсионных инициатив, и принимая во внимание резонансность этой темы, президент посчитал необходимым для себя изложить подробно и открыто свою точку зрения», — заявил Песков. Точное время выступления президента, запланированного на 29 августа, он назвать отказался, передают «Ведомости».

На вопрос о том, не связан ли такой формат разъяснения с падением рейтинга Путина после объявления о повышении пенсионного возраста, Песков ответил отрицательно. «Нет, это связано с важностью темы», — подчеркнул он.

Ранее сегодня Путин заявил, что в ближайшее время — «может быть, прямо завтра» — публично сформулирует свое отношение к пенсионной реформе. По его словам, он обозначит «некоторые принципиальные подходы».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2018 15:26

Ничего нового от него не жду.

  • Анонимно
    28.08.2018 15:08

    Все заранее знали народиперекипит,а потом выйдет Путин весь в белом и смягчит немного и популярность его зашкалит...

  • Анонимно
    28.08.2018 15:22

    Знаем мы,что,он скажет.Что он не согласен с повышением возраста пенсионеров.

    И рейтинг поднимется и пенсионеры счастливы,считая страна счастливая.

  • Анонимно
    28.08.2018 15:26

    Ничего нового от него не жду.

  • Неужели я в своем прогнозе ошибся с Путиным! Должен он отменить повышение пенсионного возраста,а всю едресню вместе с Медведевым разогнать и назначить правительство народного доверия во главе с Грудининым!

    • Анонимно
      28.08.2018 15:46

      Хотели бы знать хотя бы один Ваш достоверный прогноз!

      • Анонимно
        28.08.2018 16:38

        Почти любой прогноз, он сродни пожеланию и созвучен с нашими надеждами и чаяниями. Стало быть - мы и сами должны что-то сделать ради реализации нашего прогноза. Ну, хотя бы помолиться, что-ли... Дөрес мә, Мурат абый ?

    • Анонимно
      28.08.2018 16:17

      Ай молодец, ай, правдоруб! Главное, чтобы слюна не закончилась!
      PS. Отвечать попрошу без истеричного хамства.

    • Анонимно
      28.08.2018 16:24

      У вас вообще 100% ошибочные прогнозы. На грани сказки, как им сбыться то?

  • Анонимно
    28.08.2018 15:51

    Хорошая проверка для гаранта конституции, справедливости и права.

    • Анонимно
      28.08.2018 16:17

      За 18 лет еще не поняли кому и что он гарантирует?)))

      • Анонимно
        28.08.2018 17:58

        Но для полноты картины - не хватает яркого финального аккорда. Как в хорошем сценарии. На мой взгляд, сейчас настаёт именно такой решающий момент.

  • Анонимно
    28.08.2018 16:16

    Точка невозврата уже пройдена.Только полная отмена этой реформы ещё может хоть как-то отсрочить Неприятные Последствия,но этой отмены не будет,следовательно - впереди много чего интересного,"весёлого" и непредсказуемого для страны и Народа.

  • Анонимно
    28.08.2018 16:45

    Президент не может поддержать неподготовленный во всех мелочах реформу:рабрчие места, доступная медицина, уход за внуками. После 60 у нас нет ни одного здорового старика. Кроме его окрудения, конечно.

  • Анонимно
    28.08.2018 18:20

    Обещали, что Путин скажет 28 августа про пенсионную реформу

  • Анонимно