Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
45%А оно есть в природе?!
6%Смотрю в основном зарубежные фильмы
9%Да, отслеживаю все новинки, есть хорошие работы
29%Не смотрел и не планирую
4%Предпочитаю российское кино
7%Смотрел, но впечатления ни один фильм не произвел
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.08.2018

Пескова спросили, почему во время прогулки в «сказочном лесу» лейбл на походной куртке Путина переклеили

Пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова попросили прокомментировать сообщения западных СМИ. Они обратили внимание, что на походной куртке Владимира Путина производства американской фирмы Abercrombie and Fitch лейбл компании заклеили надписью «Армия России».

Песков заявил, что ему об этом ничего неизвестно.

«Ничего не могу вам сказать», — цитирует Пескова «Интерфакс».

Напомним, минувшие выходные Путин провел на Енисее в компании министра обороны Сергея Шойгу и главы ФСБ Александра Бортникова. Они катались на катере, собирали грибы и побывали в лесу, который Путин назвал «сказочным».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2018 15:20

Сказочный лес, сказочная Россия, сказочные люди, сказочный президент, сказочное правительство, сказочная жизнь...

  • Вот что интересует простых Россиян на самом деле, а то обиженные все про пенсии воют.

    • Анонимно
      28.08.2018 16:10

      Желаю тебе на этой жирке состариться и крякнуть на работе.

  • Анонимно
    28.08.2018 15:02

    Рад бы был и поддержать отечественного производителя, но к сожалению некого, вот и пришлось тупо наклеить "Армия России" на американскую куртку.

    • Анонимно
      28.08.2018 15:36

      А мог бы отечественного производителя поддержать, только вот нет у нас своего бренда качественной одежды!

      • Анонимно
        28.08.2018 15:49

        Флаг вам в руки

        • Анонимно
          28.08.2018 17:14

          Почему ему, а не вам например? Может он уже трудится, например слесарем в ТСЖ.

      • Анонимно
        28.08.2018 18:15

        Из отечественного только Армата, Булава или Кинжал. А это не очень удобная одежда для сбора грибов )) ой, еще есть ракетный двигатель, который мы амерам поставляем, но он в талии узковат

        • Анонимно
          28.08.2018 19:25

          Возможно даже, что это сшил наш производитель, нелёгкая судьба которого, загнала на чужбинушку.
          (ఠ్ఠ ˓̭ ఠ్ఠ)

        • Анонимно
          29.08.2018 10:53

          А грибы были сказочные... И от них лес такой фантастический . И друзья симпатичнее...

      • Анонимно
        29.08.2018 10:52

        Так ни бренда, ни одежды. К пуговицам претензии есть?

    • Анонимно
      28.08.2018 21:08

      Вообще то шьют эти куртки в Индии.

    • Анонимно
      29.08.2018 01:05

      раньше твои "хваленые" и "брендоватые" курты из пендостана, в ссср шили, и в магазинах продавали как туристическая одежда.
      более того.
      тебе глупому и не в домек что достаточно одного взгляда и швейное производство за ночь для ввп сошьет подобный 100 штук

  • Анонимно
    28.08.2018 15:04

    И-Импортозамещение

  • Оптимист
    28.08.2018 15:06

    Импортозамещение,че

  • Анонимно
    28.08.2018 15:20

    Сказочный лес, сказочная Россия, сказочные люди, сказочный президент, сказочное правительство, сказочная жизнь...

  • Анонимно
    28.08.2018 15:27

    Песков «я ничего не знаю»

  • Анонимно
    28.08.2018 15:31

    Очень показательно. Если уж военную форму импортозаместить не можем, то чего говорить про высокие технологии...

    • Анонимно
      29.08.2018 10:55

      Наша форма после 1917 года всегда была самой жуткой. Не дизайнеры!

  • Анонимно
    28.08.2018 15:38

    Было вашим, стало нашим... Что за дурацкие вопросы ?
    «Не приставайте к Царю !»

  • Анонимно
    28.08.2018 15:46

    Просто привозят куртки от туда и ставят наш лейбл, так дешевле получается, чем шить здесь

  • AlexRubin
    28.08.2018 15:47

    Путин - наш президент !

  • Анонимно
    28.08.2018 15:47

    Куртку купил, имеет право хоть чем обклеить и зарисовать, хоть Смешариками.

    • Анонимно
      28.08.2018 17:19

      А купил ли? Или подарили и за чей счет?

    • Анонимно
      28.08.2018 17:33

      А почему своего производителя не поддерживает? Надо быть примером для всех, носить российскую одежду, а не пустые эмблемы!

      • Анонимно
        28.08.2018 19:19

        Похоже, у нас, своих производителей уже не хватает, даже что бы одеть своего президента.

  • Анонимно
    28.08.2018 15:51

    Потому что в отчете минобороны на куртку потратили и разработка была и дизайн и 10 генералов думало, освоено было на одну куртку 1 миллион долларов. Импортозамещение по нашенски

    • Анонимно
      28.08.2018 15:58

      не, там не мелочатся, ради лимона баксов ни один генерал из кресла не встанет)))

      • Анонимно
        28.08.2018 16:05

        нет это вы перегнули,ради лимона рублей не станут,а за миллион баксов станут и загавкают и оближут...

  • Анонимно
    28.08.2018 16:01

    Очень смешно,вот и импортозамещение,а так очень грустно, когда говорят лекарство импортозамещение все больные перемрем,сижу 5 лет на австралийском лекарстве,страшно подумать,что бы было если бы его не было...

  • Анонимно
    28.08.2018 16:05

    В советское время наши разведчики добывали чертежи атомных бомб и ракет и этого было достаточно чтобы сделать свое такое же, а может быть и получше. Добыть секретный образец - считай технология у тебя в кармане. А сейчас что - элементарное повторить не могут? Все говорят про импортозамещение, а на деле после того как Украина отделилась от нашей совместной цепочки ВПК сделать ничего не могут.
    А про куртку от Армии России так это вообще анекдот - вершина импортозамещения!

  • Анонимно
    28.08.2018 16:29

    Во дают.. уж куртку то одну свою президенту могли найти, ну или сшить, ведь знают что палевно.. ))

  • Анонимно
    28.08.2018 16:32

    Ну Патриот, чё.

  • Анонимно
    28.08.2018 16:33

    Переклейка логотипа американской фирмы — это инновации, технологии, движение вперед. Так ведь, Владимир Владимирович?

    • Анонимно
      28.08.2018 17:48

      Точно.Это он про это имел ввиду наверно насчёт прорыва.

  • Анонимно
    28.08.2018 17:07

    Китайцы по контракту сшили для американского заказчика 10 млн курток плюс еще пару миллионов для себя. А потом эти излишки толкнукли нашим как "no brand". Свято место лейбла пустовать не должно, благо дефицита нашивок у нас не наблюдается.

  • Анонимно
    28.08.2018 17:11

    Ленд лиз)

  • Анонимно
    28.08.2018 17:12

    Прорыв так прорыв))

  • Анонимно
    28.08.2018 17:21

    Куртки на сайте стоят от 8 тыс. интересно за сколько стоит она в армии?

  • Анонимно
    28.08.2018 17:37

    С Америкой они собрались воевать!))

  • Анонимно
    28.08.2018 19:04

    Правильно Н.Фоменко в одном из интервью сказал про трусы для спортсменов! Здесь такая же история: Вы сначала куртки научитесь шить для военных, а не НАТОвские закупайте, ну а потом и ракетами хвалитесь!!!

  • Анонимно
    28.08.2018 20:53

    Хорошая реклама американской куртки..счас в инете поищу. Хочу такую же для охоты купить!

  • Анонимно
    28.08.2018 23:12

    Лейбл заклеен потому.что иначе это будет считаться рекламой. Реклама государственными лицами чего либо запрещена законом

  • Анонимно
    29.08.2018 11:19

    Да какая разница в какой куртке был Путин.

  • Анонимно
    30.08.2018 09:08

    Это значит, что американскую компанию нам придется купить, чтобы все пристойно было:))....