Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
44%Да
47%Нет
9%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.08.2018

Больше тысячи россиян застряли в Болгарии из-за задолженности туроператора

Около 1,5 тыс. российских туристов застряли в Болгарии из-за задолженности туроператора болгарскому контрагенту, который перепродал оплаченные россиянами авиабилеты. Как сообщает Ростуризм, среди тех, кто не мог вылететь в Россию, было около 150 детей.

Отмечается, что на прошлой неделе, 24 августа, болгарская компания «Ной тревел», выступающая посредником между российскими турфирмами и авиакомпанией Bulgaria Air, досрочно прекратила сотрудничество в рамках чартерной программы с ООО «Турово» из-за задолженности. В результате авиабилеты, уже оплаченные россиянами, были повторно пущены в продажу.

Отмечается, что сейчас удалось решить вопрос с возвращением организованных детских туристических групп — более 100 детей уже вернулись на родину, еще 24 ребенка будут вывезены 31 августа 2018 года. По подсчетам Ростуризма, сейчас на территории Болгарии находятся около 1 тыс. российских туристов, которые должны были возвращаться на родину рейсами авиакомпании Bulgaria Air в период до 9 сентября и на данный момент не могут воспользоваться оплаченной авиаперевозкой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2018 19:51

"Отдохнуть в Берлине" как то странно на слух.

  • Анонимно
    28.08.2018 17:09

    Оставайтесь там, в России ничего делать. Одни проблемы!

    • Анонимно
      28.08.2018 17:18

      отдыхайте в Мамадыше, там двухярусный пляж строят. моря конечно нет))

  • Анонимно
    28.08.2018 17:49

    Удивительно, что ДО СИХ ПОР кто то пользуется услугами тур операторов. Народ! Вы что! Да все делается элементарно на раз-два: купил билеты, забронировал отель и вперед. Ну смешно же просто.

    P.S. Например, сегодня только покупал билеты - в Берлин из Казани (с пересадкой во Внуково) вторая половина сентября - на двоих туда и обратно 23т.р. Это из Казани! Отель в Берлине 4 звезды с рейтингом 9.1 на три ночи 25т.р. на двоих с завтраками. Кто не верит, может проверить. На четыре дня по 100 евро в день еще 31т.р. Итого сгонять вдвоем в Берлин на четыре дня - 79т.р. И это не заранее, это вот просто ЗАХОТЕЛОСЬ. В сентябре там классно!

    • Анонимно
      28.08.2018 18:36

      народ не понимает, что туроператоры включают еще свою таксу!

    • Анонимно
      28.08.2018 20:05

      За эту сумму пакетный тур с питанием вылетом из Казани ( не тащиться с детьми через Москву что тоже денег стоит).. и на больший срок от 7 до 10 дней. Понятно что у богатых свои причуды « просто захотелось «

      • Анонимно
        28.08.2018 20:13

        В пляжную Турцию? Может быть, но это как то скучно.

        • Анонимно
          28.08.2018 20:27

          Не только. Ещё три четыре страны. Может вам скучно. Но есть люди которым это нужно.

        • Анонимно
          28.08.2018 21:08

          С маленькими детьми Берлин даже бесплатно не нужен. Еще и лететь с пересадкой. Турция это идеальное место для отдыха с детьми. И много в Европе отелей с аквапарками, лунопарками, анимацией и с хорошим пляжем?

    • Анонимно
      28.08.2018 21:05

      Вы хотели похвастаться? Не всем нужен Берлин за такие деньги. Не все могут позволить себе тратить столько денег , только ради прогулки .

  • Анонимно
    28.08.2018 18:39

    80 штук на 4 дня? Больные и пафосные? )))

    • Анонимно
      28.08.2018 19:05

      полноценно отдохнуть вдвоем за 1000 евро в Берлине, это дорого? Ну да, на эти деньги же можно в Абхазии месяц жить )))

  • Анонимно
    28.08.2018 21:44

    Бедные люди, дети. Ведь рос народ не виноват, что нет должного контроля, что кто то из наших эти деньги не по назначению применил. На самом деле Турция , меньше Болгария, для детей являются самыми лучшими и приемлемыми направлениями.