Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.08.2018

В казанской исправительной колонии осужденный покончил с собой

В казанской исправительной колонии №19 заключенный покончил с собой в собственной камере. Погибший был осужден на два месяца за неуплату алиментов. Об этом сообщил источник «БИЗНЕС Online».

Информацию об инциденте подтвердили в УФСИН России по РТ. Тело без признаков жизни было найдено на спальном месте 22 августа. Как рассказал руководитель пресс-службы УФСИН России по РТ Алексей Ларин, следов насильственной смерти на теле не зафиксировано, предсмертной записки обнаружено не было. Причина смерти заключенного — механическая асфиксия. По факту смерти проводится проверка.

Источники «БИЗНЕС Online» отмечают, что погибший был осужден в середине лета по ст. 157 УК РФ. Срок отбывания наказания в два месяца начался в первых числах августа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2018 17:14

Он повесился, а потом на койку лег? Как можно убить себя путем удушения на койке?

  • Анонимно
    28.08.2018 17:07

    Мать-дура ребёнка без отца оставила.

    • Анонимно
      28.08.2018 17:15

      ... и без алиментов!

      • Анонимно
        28.08.2018 17:33

        теперь хотя б ребёнок будет получать по потере кормильца -пенсию

      • Анонимно
        28.08.2018 17:34

        А на кой нужен такой отец?
        Другое кто его на тот сет отправил или довел до суицида? И то, и другое уголовно наказуемо. Но у нас как всегда всё спустят на тормозах.

        • Анонимно
          28.08.2018 22:44

          Одумайтесь люди! Нет таких денег, которые бы заменили родительскую любовь к детям.

          • Анонимно
            29.08.2018 07:21


            Была ли эта любовь? Не платил алименты, возможно, и признавать то не хотел

    • Анонимно
      28.08.2018 17:16

      Отец дурак, скорее.

      • Анонимно
        29.08.2018 00:10

        Нельзя так говорить, пока вы не знаете всех подробностей о человеке и его жизни. Разные ситуации бывают. В один момент может прийти столько бед, что ни денег, ни здоровья чтобы их заработать... А тут его ещё посадили.
        Жалко людей.

    • Анонимно
      28.08.2018 20:37

      Ну что за ерунду пишете?! Какая камера в колонии? Камерное содержание только в СИЗО и на особом режиме. В колониях проживают в общежитиях и спокойно передвигаются по отряду. А повеситься можно и лёжа, и сидя и стоя. Механическая асфикция это удушение, когда человек вешается то умирает от механической асфикции (то есть от физического удушья, а не от удушья газом).

  • Анонимно
    28.08.2018 17:14

    Он повесился, а потом на койку лег? Как можно убить себя путем удушения на койке?

  • Анонимно
    28.08.2018 17:25

    Новая программа по взысканию алиментов в действии?

  • Анонимно
    28.08.2018 17:26

    Не верю.

  • Анонимно
    28.08.2018 17:26

    одиночная камера?

  • Анонимно
    28.08.2018 17:33

    Что-то странновато. Не верится.

  • Анонимно
    28.08.2018 17:51

    Как это, причина смерти механическая асфикция, но следов насильственной смерти нет? Если на койке лежит, значит на веревке не болтается, сам себя руками задушить не смог бы. Да и срок 2 месяца не повод для самоубийства.

    • Анонимно
      28.08.2018 19:11

      Срок 2 месяца вообще не повод для колонии. Навальный дважды судим и ни одного срока.

  • Анонимно
    28.08.2018 17:51

    Самое тяжкое в камере-это первые 10 дней. С ума сходит человек от такой обстановки: в одной комнате и туалет, и кухня, и 4 спальни.

    • Анонимно
      28.08.2018 17:58

      Ну если тебе за 50 и это перспектива на ближайшие 10 лет, то смысл жить пропадает, а когда всего 2 месяца и ты молодой, то потерпеть можно.

    • Пол америки в таких условиях всю жизнь живут- трейлер называется.

      • Анонимно
        28.08.2018 18:20

        Зряплата на жирке в 300 амерских рублей -мизер по сравнению с пособием по безработице в США.

      • Анонимно
        28.08.2018 18:33

        Я жил в трейлере и вахтовке и вполне комфортно!
        Так что ты Жиркомбинат не вешай тут лапшу на неокрепшие уши!
        Тем более пол Америки живет в своих домах и только 10% живет в трейлерах!
        Прежде чем пропагандой заниматься изучи предмет студент!

    • Анонимно
      28.08.2018 19:32

      Самое тяжкое это контингент. В одиночке в разы проще

  • Анонимно
    28.08.2018 18:10

    Плати аллименты и живи спокойно.

  • Анонимно
    29.08.2018 09:05

    Начали проявляться результаты республиканской политики ... Взялись за алиментщиков. Да, ситуации бывают разные, кто-то просто не хочет, а кто-то реально не может платить алименты. С другой стороны - женщины, вы детей для кого рожали? Для мужа? Свекрови? Ведь раз вы когда-то вышли замуж за этого мужчину, было за что выходить! Ведь если подумать, то большинство из тех, кто бегают по приставам и трясут деньги с бывших делают это по бабской обиде. А страдает в итоге ребёнок! Правильно выше написали, ни одни деньги не заменять родительского внимания! А если уж мужчина не хочет, отпусти его с Богом спокойно, пусть живёт. Это его грех! И каждый из нас рано или поздно сам будет отвечать за них

  • Анонимно
    29.08.2018 12:34

    виноват судья, что упек алиментщика в тюрьму...судья тоже должен отвечать за свои действия...алименты, ну и что? женщины и мужчины равны...мать главный родитель для ребенка, пусть содержит его раз родила, а не ждёт лишних денег с з/п мужчины-отца...время такое безденежное в российском царстве-государстве...

  • Анонимно
    29.08.2018 14:03

    В связи с тем , что один алементчик повесился отказать всем детям в алиментах?