Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.08.2018

Стало известно, когда Путин выступит с телеобращением по поводу пенсионной реформы

Президент РФ Владимир Путин выскажет свое отношение к предлагаемым изменениям в пенсионной реформе в среду. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Телеобращение будет показано в 12:00», — цитирует «Интерфакс» Пескова.

Обращение главы государства будет длиться 35 минут.

Ранее сегодня Путин заявил, что в ближайшее время — «может быть, прямо завтра» — публично сформулирует свое отношение к пенсионной реформе. По его словам, он обозначит «некоторые принципиальные подходы».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2018 19:06

Если её не отмегят вместе с НДС , то какая разница когда будет это обращение

  • Анонимно
    28.08.2018 19:06

    Если её не отмегят вместе с НДС , то какая разница когда будет это обращение

    • Вот увидите завтра Путин отменит пенсионную реформу и не зря Медведев из за этого после разговора с Путиным видимо в спортзале не может выйти на публику!

    • Есть разница...
      Некоторым президентам, чтобы высказать свою позицию – вполне достаточно страницы в Twitter…

      А некоторым – чтобы стрелки на двенадцати часах замерли, куранты заиграли, гимн прозвучал, «работают все радиостанции…!» ну и всякая прочая помпезная мишура…

      Два разных мира, что тут еще сказать…

  • Анонимно
    28.08.2018 19:07

    если наш президент скажет что так надо для страны, то значит так надо. будем трудиться до победы

    • Анонимно
      28.08.2018 19:38

      верно,такими темпами развития,на конвейер вернется автомобиль победа,правда кожзам в салоне будет китайским,но в целом прогресс наконец таки нас настигнет.окончательно и безповоротно.

      • Анонимно
        28.08.2018 20:06

        А у меня ещё стоит Победа в гараже.
        пару лет назад пригнал её из Оренбурга своим ходом.
        Начну восстанавливать на следующий год.Пора!

    • ПанАлекс
      28.08.2018 20:25

      почему то в вашем предложении создает неудобство и неприятие словосочетание "наш президент"...

    • Анонимно
      28.08.2018 20:36

      Он же объяснит принципы для ГД, какой этот закон должен быть.

    • Анонимно
      28.08.2018 20:59

      Поверь, ты не для страны трудиться будешь, а на карман Тимченко и Ротенбергов...

  • Анонимно
    28.08.2018 19:37

    Перегорело, хоть что скажет

  • Анонимно
    28.08.2018 19:44

    Ура, товарищи!

  • Анонимно
    28.08.2018 19:51

    63/58 и все довольны

  • Анонимно
    28.08.2018 19:57

    Оставить так как есть.

  • Анонимно
    28.08.2018 20:15

    Ждут и верят в отмену. В то что будет последователен

  • Анонимно
    28.08.2018 20:23

    Не ждите отмены. 60 - 65. Это точно.

  • Анонимно
    28.08.2018 20:31

    Без отмены НДС это многоходовка.

  • Анонимно
    28.08.2018 21:47

    Вопрос решен

    • Анонимно
      29.08.2018 06:17

      Тут вспоминается старый анекдот советских времён где «... а верёвку собой приносить или профсоюз выдаст?...»

    • Анонимно
      29.08.2018 07:03

      За один раз такие не решишь. Потому что одно решение способствует появление новых.

  • Анонимно
    29.08.2018 08:52

    может сейчас скостить по 3 года (хотя бы женщинам).
    А через 3-5 лет лет опять их накинуть.
    будут "есть слона" по частям.
    по деньгам оне ничего не теряют при этом