Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.08.2018

Дмитрий Медведев впервые за две недели появился на публике

Премьер-министр Дмитрий Медведев провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным, сообщает телеканал «Россия-24».

Фото: government.ru

Это первое за две недели появление чиновника на официальном мероприятии.

Ранее вопросом отсутствия премьера с 14 августа задались несколько СМИ и Telegram-каналов. В пресс-службе правительства это объяснили полученной Медведевым «спортивной травмой».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (70) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2018 22:24

Ельцин тоже "работал с документами")

  • Медведева я не очень люблю, я за Путина.

  • Анонимно
    28.08.2018 20:41

    о любви речи не идет.

  • Анонимно
    28.08.2018 20:41

    Медведев спортсмен ?
    Спортом заниматься небезопасно. Фитнесом, лучше пусть займётся, или йогой.

    • Анонимно
      28.08.2018 21:10

      Он такой же спортсмен, как я космонавт.

      • Анонимно
        28.08.2018 21:50

        Но там же утверждается, что Господин Медведев - получил травму занимаясь спортом.

        • Анонимно
          28.08.2018 22:24

          Ельцин тоже "работал с документами")

          • Анонимно
            29.08.2018 08:00

            Ну на самом деле нужно отдать должное, выйти из жуткого запоя за две недели, это поступок

      • Анонимно
        29.08.2018 08:09

        Чето лицо у него совсем опухло. Прям как будто из 00х настоящего Медведа достали, кот. на худого из 10х вообще не похож

    • Анонимно
      29.08.2018 06:37

      Занимается литроболом

    • Анонимно
      29.08.2018 07:04

      Медитация тоже безопасна, только можно из астрала не выйти

    • Анонимно
      29.08.2018 08:54

      В бадминтон он рубится.

    • Анонимно
      29.08.2018 11:29

      АйФитнесом, или АйЙогой. Забыли что ли пристрастие ДАМа

  • Анонимно
    28.08.2018 20:43

    Недолго видимо ему осталось, спишут на него повышение пенсионного возраста и недовольство народа.

  • Анонимно
    28.08.2018 20:49

    я вот жирика тоже не очень так сказать люблю, но в одном он прав несомненно----за каждый отработанный год---- платить на пенсии 1 тысячу рублей, в вот только как же быть с богатенькими отпрысками,которые ни дня не работали и налогов никаких не платят и отчислений в разные фонды тоже, а по дорогам нашим рассекают только так и пр. пр.

    • Анонимно
      28.08.2018 22:52

      А если бы он сказал 3 тысяч вы бы с ним не согласились? Он мог и 5 предложить.

  • Анонимно
    28.08.2018 21:00

    Пусть уж больше не болеет. Скучно без него.

  • Анонимно
    28.08.2018 21:01

    Заготовка быть может, снятая заранее

  • Анонимно
    28.08.2018 22:09

    За зарплатой пришел?
    Не отпуск, не больничный, просто не пришел на работу.

    • Анонимно
      29.08.2018 08:58

      Одна американа Сми-написала произошел спор между Медведевым и Путиным по поводу Пенсионного возвраста...и тогда они решили по бороться с условием кто победит тот и прав и будет и продолжать.......но Медведев просто позабыл-что у Путина разряд....и проиграл...........тут же решили боксоваться и неудача вновь его ждала -более увертованый Путин накаутировал более молодого......насадив ему уйма -СИНЯКО

  • Анонимно
    29.08.2018 00:20

    Из запоя вышел! Где то прокапался и в строй)))

  • Анонимно
    29.08.2018 01:25

    Дима выглядел уставшим от запоя, оброс весь, даже не постригли...

  • Анонимно
    29.08.2018 04:35

    ЛУЧШЕ БЫ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ!!!!

  • Анонимно
    29.08.2018 04:39

    Медведев хотел было на пенсию уйти....,тык возрастную планку повысили,вот и пришлось вернуться и появиться.

  • Анонимно
    29.08.2018 06:44

    Ну бухал, человек бывает, а когда он не Бухает от него большой толк???

  • Анонимно
    29.08.2018 06:51

    А он что ,травмировал язык и руки ,что не мог в Твитере писать и говорить по телеку?

  • Анонимно
    29.08.2018 07:03

    а кто такой Медведев это который кур грузил

  • Анонимно
    29.08.2018 07:05

    Травма то прошла или недолеченный вышел на работу?

  • Анонимно
    29.08.2018 07:21

    Алковоин

  • кузяка
    29.08.2018 07:21

    Что бы быть с ним на одной волне, смените систему координат.

  • Анонимно
    29.08.2018 07:25

    "Отряд не заметил потери бойца.."

  • Анонимно
    29.08.2018 07:56

    Смейтесь, смейтесь. Посмотрю я на вас потом, когда Димон станет Президентом.

  • Анонимно
    29.08.2018 08:19

    Если бы я не вышла на работу. объясняя это спортивной травмой, и при выходе на работу не предоставила ни больничный лист ни другие оправдательные документы о невозможности присутствовать на работе, то вылетела бы за прогул.

  • Анонимно
    29.08.2018 08:24

    С похмелья )))

  • Анонимно
    29.08.2018 08:29

    Больше двух дней пить тяжело-тошнить начинает сильно, так что на запой не похоже. Может реально травма была?

  • Анонимно
    29.08.2018 08:30

    У нас не только тот забухивает, но и тот, и тот и вон тот)

  • Анонимно
    29.08.2018 08:51

    Столько злости и негатива... критиковать легко. А сами то чтотможем? Только ныть и просить...

  • Анонимно
    29.08.2018 08:54

    пиджак необычный и большого размера у него...

  • Анонимно
    29.08.2018 09:12

    Если не показывается на публике "под травмой", то еще не все потерянно. Вот когда будет вываливаться на народ -тогда совсем худо будет

  • Анонимно
    29.08.2018 10:15

    Он член тандема. Не ругайте его. Без половины тандем не может идти.

  • Анонимно
    29.08.2018 18:56

    Ты где был?