Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.08.2018

Глава Пентагона рассказал, при каких условиях военные США покинут Сирию

Военные США уйдут из Сирии после выполнения трех задач: разгром ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ группировки «ИГИЛ» — прим. ред.), военное обучение местных сил и оживление женевского процесса. Такое заявление сделал сегодня глава Пентагона Джеймс Мэттис.

«Если местные силы смогут поддержать безопасность, то мы сможем снижать число наших военных», — цитирует RT Мэттиса.

Ранее в минобороны РФ выступили с заявлением о готовящейся в Сирии провокации с «применением химоружия», которая должна послужить поводом для удара со стороны США, Великобритании и Франции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2018 21:46

Тут многие очень любили утверждать, что Россия оккупировала Крым. Вы посмотрите - амеры оккупировли часть Сирии и не хотят отдавать. Пусть вернут Сирию сирийцам, законному руководству страны ! Или пусть референдум проводят - как в Крыму. Их вообще, кто туда приглашал то ? Незаконно они там находятся. Незаконно забрались в страну и ещё какие-то условия там свои ставят. Если уж такие наглые - то могли бы и не объяснять ничего. Все знают - амеры, обычно уходят, только когда сами этого захотят, или начнут крупно терять в живой силе.

  • Анонимно
    28.08.2018 21:46

    Тут многие очень любили утверждать, что Россия оккупировала Крым. Вы посмотрите - амеры оккупировли часть Сирии и не хотят отдавать. Пусть вернут Сирию сирийцам, законному руководству страны ! Или пусть референдум проводят - как в Крыму. Их вообще, кто туда приглашал то ? Незаконно они там находятся. Незаконно забрались в страну и ещё какие-то условия там свои ставят. Если уж такие наглые - то могли бы и не объяснять ничего. Все знают - амеры, обычно уходят, только когда сами этого захотят, или начнут крупно терять в живой силе.

    • Анонимно
      28.08.2018 22:22

      у них же демократичные бомбы, очевидно же) зачем такие глупые вопросы либеральчикам задавать?

    • Анонимно
      28.08.2018 22:31

      Вы серьезно считаете Асада законными властями страны?

      • Анонимно
        28.08.2018 22:45

        Да, мы серьёзно считаем Асада законными властями страны !
        А Вам, похоже что-то мешает так считать ? Интересно, что это у Вас там такое ?

    • Анонимно
      29.08.2018 05:37

      А вы видели,какой у амеров госдолг?

    • Анонимно
      29.08.2018 17:54

      Плюсующие, Вы хоть понимаете, что чем больше Вы плюсуете Асада, то тем больше будет Ваш пенсионный возраст?!

      • Анонимно
        29.08.2018 20:13

        Теперь уже без разницы. Всё равно - хрен доживёшь до этой пенсии, особенно после размягчения.

  • Анонимно
    28.08.2018 22:09

    Скорее рак на горе свистнет )))

  • Анонимно
    29.08.2018 05:35

    В Сирии курды захватили нефтеносные районы.
    Похоже будет ещё одна Корея.

    • Анонимно
      29.08.2018 18:09

      вот ведь гады, не отдают эти нефтерайоны Пригожину и Вексельбергу

  • Анонимно
    29.08.2018 06:59

    Плохо все это !
    Обстановка нагнетается ! Очень напряжённо в мире ! Страшно за мир !

  • Анонимно
    29.08.2018 13:13

    Хватит уже воинствующим комментаторам оправдывать аннексию Крыма...и оправдывать милитаризм нынешнего режима...который не имеет ничего общего с понятием "социального государства",а просто грабит бесправное население РФ...Сирия их "волнует"...волнуйтесь за свои попранные права и тупик в который на всех парах- движется страна.

    • Анонимно
      29.08.2018 20:22

      Скажите, что измениться в Вашей жизни - если Крым будет не Российский ? Всё на что мы можем рассчитывать в этой жизни, это - смягчение пенсионной реформы - жалкая подачка российской буржуазии.