Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.08.2018

Ряд российских телеканалов поменял сетку вещания из-за обращения Путина по поводу пенсионной реформы

Ряд российских телеканалов поменял сетку вещания в связи с обращением президента России Владимира Путина по поводу пенсионной реформы.

В частности, выступление главы государства будут транслировать «Россия-1», НТВ, РЕН-ТВ, Пятый канал, «ТВ Центр».

Телеобращение будет показано в среду в 12:00. Оно будет длиться 35 минут. Ранее сегодня Путин заявил, что в ближайшее время он публично расскажет о своем отношении к пенсионной реформе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2018 22:21

Обоснование ухудшения жизни населения не интересно никому. За 35 минут можно обьявить об отставке правительства и обозначить долгожданные первоочередные меры по восстановлению экономики.

  • Анонимно
    28.08.2018 22:06

    35 минут будет обосновывать необходимость повышения пенсионного возраста, иначе так долго не стал бы говорить.

    • Анонимно
      28.08.2018 23:10

      Наврят ли повысит, покажет, что он с народом.

      • Анонимно
        28.08.2018 23:41

        Что бы он не сказал, я не пойму почему мужчины (средняя продолжительность жизни 68) будут выходить на пенсию в 65.
        То есть 45 лет платил взносы и потом 3 года получал пенсию. Это что вообще за безобразная арифметика такая?

        • Анонимно
          29.08.2018 04:28

          59.5 средняя продолжительность жизни мужчин в России.

        • Анонимно
          29.08.2018 08:32

          А кто вообще выходит нынче на пенсию? Только эти, "элита" с элитным медобслуживанием. Клиенты наших поликлиник на пенсию не уходят, их увозят на машине, или на руках (смотря кто и где живёт)

    • Согласен. Отказа от пенсионной реформы не будет. Президент решил воспользоваться своим рейтингом на выборах, веря , что есть надежда повлиять на народ, с целью обуздать социальные волнения и манифестации. Рейтинг уже не тот.
      Думаю, что волнений особых не будет, но до тех пор пока народ прикормлен пятнашкой и тратит ее в пятерочке. Отстроенная пятнашко-пятерочная Россия, сидящая на нефтяной игле, ещё может пока удержаться. Увы! США расшатывают это равновесие ...и поэтому непредсказуемость увеличивается. И народ позднее может начать искать причины ..

    • Анонимно
      29.08.2018 10:18

      Он скажет: Я устал, я ухожу.

  • Анонимно
    28.08.2018 22:14

    В БО будет ссылка на прямую трансляцию?

  • Анонимно
    28.08.2018 22:17

    Неправильно всё это , несправедливо! Очень трудно понять российскому народу, что нужно властьимущим от народа российского, столько десятков лет чиновники (буржуазия) обманывали и воровали, а завтра будет " обыкновенное чудо

  • Анонимно
    28.08.2018 22:21

    Обоснование ухудшения жизни населения не интересно никому. За 35 минут можно обьявить об отставке правительства и обозначить долгожданные первоочередные меры по восстановлению экономики.

  • Анонимно
    28.08.2018 22:24

    По любому, действия, вернее противодействие, возымели своё, это точно. Что бы завтра не было сказано. Можно молчать на ТВ-каналах, но градус настроения известен.

    • Усы Пескова
      28.08.2018 23:18

      Так называемая пенсионная реформа не несет прямой политической угрозы. Но то, что произошел качественный сдвиг в массовом сознании, это уже несомненно. Этот сдвиг необратим, его отыграть уже не удастся. Пока непонятно, скажется ли этот сдвиг в политические какие-то проявления. Но если всё суммировать (повышение НДС, усиление налогового давления, санкции, изъятие сверхдоходов, повышение пенсионного возраста). А у некоторых будут изымать и абсолютно необходимые доходы. Всё это может сложиться в гремучую смесь. И плюс еще важное обстоятельство - это глобальный кризис. Осень следующего года может оказаться для РФ очень тяжелой, потому что то, что для США и Германии будет насморком, для РФ может оказаться тяжелым гриппом.

  • Усы Пескова
    28.08.2018 22:34

    Пенсии исчезают в полдень...

    • Анонимно
      28.08.2018 22:57

      Браво!

    • Анонимно
      29.08.2018 07:08

      Хотелось бы услышать от том чтобы не исчезали, а наследовались хотя бы при долевом участии. Нужны новые механизмы накопления и контроля раз прежние оказались неэффективные и явились причиной повышения возраста выхода на пенсию

    • Как и собственная тень..и наступить на нее трудно...

  • Анонимно
    28.08.2018 23:06

    Кругом показуха

  • Анонимно
    29.08.2018 05:19

    Слово и дело должны совпадать

  • Анонимно
    29.08.2018 06:42

    Выбор то не большой-или с народом за пенсию в 60 для мужчин и 55 для женщин, или с Единой Россией за пенсию в 65 для мужчин и 63 для женщин; или и Вашим и нашим с пенсией для мужчин в 65 и в смягченном варианте для женщин в 60 лет и 35 минутным словесным соусом, с оправданиями, неким обеливанием действий Правительства и правдоподобием.По любому, если бы был с народом, то Удальцову 30 суток не дали бы.Остаются последних два варианта.

  • Анонимно
    29.08.2018 07:16

    Скорее всего пенсионный возраст повысят. Иначе нет смысла 35 мин. успокаивать людей.

  • Анонимно
    29.08.2018 07:39

    Вилки приготовьте и усаживайтесь в кресла по удобнее)) смешные Вы

  • Анонимно
    29.08.2018 07:44

    Сегодня ждущие обретут чудо!

  • Анонимно
    29.08.2018 07:44

    Мы уже терпим 18лет,одни обещания,обещания!Уже наелись,опять придётся потерпеть 6лет стабильности!

  • Анонимно
    29.08.2018 08:04

    "Незыгарь" 5 дней назад написал,как всё будет, что будет говорить и по каким срокам..

  • Анонимно