Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.08.2018

В Анталье грузовик въехал в автобус с туристами, пострадали более десяти россиян

В провинции Анталья на юге Турции как минимум 11 российских туристов пострадали в аварии, сообщает местная газета Milliyet.

Автобус перевозил 25 россиян из Белека в аэропорт. По пути в туристический автобус въехал грузовик, в результате автобус упал в водный канал. Ранения при ДТП получили также водители обоих транспортных средств.

Представитель генконсульства РФ в Анталье подтвердил ТАСС факт аварии и сообщил, что «все живы, всем была оказана медицинская помощь».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2018 09:37

Вы чего жизнью обижены, чтоб критиковать курорт с адекватными ценами и сервисом для среднестатистического россиянина?!

  • Анонимно
    29.08.2018 09:31

    Это как надо себя не уважать, чтоб ехать в Турцию отдыхать. Ну разведенки понятно для чего едут. Но семейным там что делать?

    • Анонимно
      29.08.2018 09:37

      Вы чего жизнью обижены, чтоб критиковать курорт с адекватными ценами и сервисом для среднестатистического россиянина?!

      • Анонимно
        29.08.2018 09:42

        Минусуют любители "всё включено", которых на завтраке от стола не оторвёшь, потому что надо как можно больше съесть и выпить, чтоб путёвку отбить и потому что "заплочено".

        • Анонимно
          29.08.2018 09:50

          Напрасно вы, очень многие снимают апартаменты на месяц, на все лето и ездят семьей по очереди, условия прекрасные, как в отеле,цена более чем адекватная и никакой привязанности к all. Мы так отдыхаем каждое лето, семья у нас большая - 9 человек, родители, мы с сестрой, наши дети, внучка уже есть. Если снимать на все лето, дешево - порядка 350 баксов в месяц. Причем на территории нашего ЖК есть и огромный бассейн, тренажерный зал, кафе, хамам и море в 5 минутах ходьбы. А продукты в Турции дешевые)

          • Анонимно
            29.08.2018 10:19

            Полностью поддерживаю мы тоже отдыхаем в таком формате ! Отдых супер !!! Цены дешевые !! (Пример : наивкуснейшие персики - 36рублей за кг)

            P.S. Скорейшего выздоровления нашим туристам

        • Анонимно
          29.08.2018 10:21

          09:42. минусуют адекватные люди, имеющие сочувствие к пострадавшим, так как заметка касалась не "все включено", а аварии в которой пострадали люди.

        • Анонимно
          29.08.2018 10:30

          А если человек заработал и заплатил за такой отдых, разве не может он отдохнуть так, как Он хочет, а не как Вы считаете правильным. Дтп может случиться везде. Кстати в Анталии дороги отличные и уличная сеть продумана.

    • Анонимно
      29.08.2018 09:39

      Чем Вам Турция то не угодила? ;-(

    • Анонимно
      29.08.2018 09:46

      Езжай в Крым или Сочи-кто мешает?

    • Анонимно
      29.08.2018 09:54

      Лет восемь назад после развода была в Турции и только сейчас после этого комментария поняла..чего то мне там не до дали:)))) Надо вернуться и понять что же там разведенкам по паспорту дают а семейным нет:)))))

    • Анонимно
      29.08.2018 09:56

      Похоже выезд тебе перекрыли, за неуплату алиментов!
      Семейный ты наш!

      • Анонимно
        29.08.2018 11:42

        Не, это силовик от зависти заходится, ему то только в Крым...

    • Анонимно
      29.08.2018 09:57

      У людей походу вообще жизни нет никакой . Один из лучших курортов на разные кошельки

    • Анонимно
      29.08.2018 09:58

      Для начала бы я сравнил как турки относятся к детям, не только к своим, а ко всем. И как россияне к детям относятся, подчас даже ко своим.
      Еще я бы сравнил уровень уличной преступности и краж в Турции и России.
      Еще, пожалуй, цены и качество проживания на турецком и нашем юге, цены и качество продуктов питания и там, и там.
      Цены на бензин, конечно, пока в нашу пользу. Но судя по всему ненадолго.
      А аварии везде случаются. Водят в Турции не очень культурно, надо признать. Вот только тут никто не умер, а вчера на М7 в нашем Татарстане из одной легковушки 4 трупа вытащили и одну живую женщину с открытыми переломами обеих ног.

      • Анонимно
        29.08.2018 13:05

        Соглашусь. Ездили в этом году. К слову, ездили в первый раз за границу. Погода шикарная. Природа шикарная. Море теплейшее и чистейшее. Люди вокруг нормальные. Отношение к гостям как и подобает гостеприимному хозяину. Никаких выпивших и обожравшихся не видели. Словно на даче были. Только не на берегу Волги, а на берегу Средиземного моря. Никакой развлекухи с аниматорами не было, но мы поэтому и выбрали это место. Пляж свободный и много лежаков. Продукты очень вкусные. Даже то же мороженое "Екстрем" намного вкуснее нашего. Персонал и постояльцы относились к нашему ребёнку как к родственнику - всегда здоровались, общались. И где тут неуважение к себе?

    • Анонимно
      29.08.2018 10:19

      09:31. по моему, мало адекватный комментарий и не к месту и не ко времени

    • Анонимно
      29.08.2018 10:22

      Ок. Я разведенка. Езжу в Турцию ради тёплого моря и морского воздуха для себя и ребёнка. Предложите мне, пожалуйста, вариант в пределах 4 часов полёта с тёплым и чистым морем. Я его обязательно рассмотрю. Заранее спасибо!

      • Анонимно
        29.08.2018 10:30

        а я бы на вашем месте не парился вообще по поводу этого коммента. Судя по всему, человек мало образованный и абсолютно не воспитанный.

    • Анонимно
      29.08.2018 11:27

      Летаю отдыхать 4-5 раз в год. Так вот, Турция обязательна в этом списке. Вы наверное дальше своей дачи никуда не выезжали.

  • Анонимно
    29.08.2018 09:38

    Ага..семейным надо в Лазаревское...там как раз все для детей...как показывают последние события

    • Анонимно
      29.08.2018 09:49

      А еще можно просто кататься по трассе М7 в Татарстане... как показывают совсем последние события

  • Анонимно
    29.08.2018 11:16

    Уточните, пожалуйста, для чего едут разведёнки? Я разведена, в этом году возила детей на анталийское побережье с целью закаливания морской водой и горным воздухом, весной и осенью летаем в Эмираты, а вот летом выбрали Турцию по причине меньшей продолжительности полёта.
    Благодарна вам за ответ, от себя добавлю что алкогольные напитки не употребляем, в себя дым не вдыхаем.
    Спасибо!

  • Анонимно
    29.08.2018 18:11

    Никакой паники, последний ночь в Сиде. Ездят тут очень аккуратно, просто несчастный случай.