Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.08.2018

В МЧС про клубы черного дыма над Казанью: «Плановые работы на пороховом заводе»

В Казани сегодня очевидцы сообщили о клубах черного дыма, которые можно было увидеть в небе над разными районами города. Дым был виден в Кировском, Ново-Савиновском, Московском, Вахитовском районах.

Как сообщил «БИЗНЕС Online» начальник пресс-службы главного управления МЧС России по РТ Андрей Родыгин, задымление связано с плановыми работами на Казанском пороховом заводе, о которых было объявлено накануне.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2018 10:08

но мы-то знаем...что ничего не объявляли)

  • Анонимно
    29.08.2018 10:08

    но мы-то знаем...что ничего не объявляли)

  • Анонимно
    29.08.2018 10:14

    Ужас. Как такие выбросы могут быть плановые????

    • Анонимно
      29.08.2018 10:27

      Это экологически чистый дым. Предполагаю что казанские экологи подтвердят. :-)

    • Не Аноним
      29.08.2018 10:28

      Вы удивитесь какие выбросы на КОСе плановые бывают

    • Анонимно
      29.08.2018 11:44

      Плановые работы по выжиганию территории? Это какие такие работы могут такой дым создать, явно горит что-то.

  • Анонимно
    29.08.2018 10:17

    Роза ветров МСЗ в действии

  • Анонимно
    29.08.2018 10:31

    А город подумал, а город подумал .....ученья идут....

  • Анонимно
    29.08.2018 11:02

    Так у них в последние годы это всё было запланировано?

  • Анонимно
    29.08.2018 11:17

    Почему псевдо-экологи,те кто против МСЗ, молчат в тряпочку против Порохового и Оргсинтеза?

    • Анонимно
      29.08.2018 12:05

      Как можно такие глупые вопросы задавать? Тряпочка помоему другому человеку необходим) Не судьба умной мыслью блеснуть)

    • Анонимно
      29.08.2018 12:09

      а зачем?

    • Анонимно