Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.08.2018

В центре Казани водитель погиб, на высокой скорости врезавшись в фонарь

Смертельное ДТП произошло накануне ранним утром в центре Казани. Как сообщает городское управление ГИБДД, в 5:34 32-летний водитель KIA, следуя по улице Карла Маркса, врезался в световую опору напротив дома №74а.

По предварительным данным, мужчина в нарушение пункта 10.1 ПДД не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. От полученных травм водитель скончался на месте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2018 11:56

Понты до добра не доводят. В Казани безобразно ездят.

  • Анонимно
    29.08.2018 11:29

    Гоняют страшно, нет культуры поведения у людей. Только в этом регионе.

    • Анонимно
      29.08.2018 11:46

      Какой татарин не любит быстрой езды?

    • Анонимно
      29.08.2018 11:56

      Понты до добра не доводят. В Казани безобразно ездят.

    • Анонимно
      29.08.2018 12:07

      Видимо в других регионах не бывали,в каждом хватает лихачей и быдл!

      • Анонимно
        29.08.2018 14:15

        В Татарстане действительно ниже культура вождения, и больше лихачей.

    • Анонимно
      29.08.2018 12:41

      Я проехал за последние две недели по 10 городам золотого кольца и понял, что самые культурные водители у нас в Казани. Можете минусовать, сам бы не поверил, пока не увидел лично. Ни в одном из этих городов никто, абсолютно, не пропускает пешеходов, никто не благодарит аварийкой, в целом ведут себя крайне нагло, так как у нас это было лет десять назад.

      • Анонимно
        29.08.2018 13:22

        Татары молодцы, становятся лучше.

      • Анонимно
        29.08.2018 14:10

        В Москве весь центр на веле проехал. Где переходил по переходу, где внаглую ехал - везде пропускали водители. Аварийкой в Москве моргать не принято - там просто пропускают и сами же спокойно перестраиваются, там не принято считать, что раз пропустили, теперь должен в ножки кланяться и спасибо говорить.
        В Казани отвратно ездят. Все, включая меня. У нас на дорогах злоба и агрессия какая-то царит. Как, кстати, и в общем поведении.

      • Анонимно
        29.08.2018 14:17

        Не сравнивайте город-миллионник и города по 100 тыс, в деревнях действительно другое отношение к вождению. По сравнению с Питером, Калининградом, даже Самарой водят в Казани ужасно.

    • Анонимно
      29.08.2018 13:18

      Ты регион то не трогай,балбесов везде хвптает

    • Анонимно
      29.08.2018 13:22

      Вы на Кавказе не бывали и на юге России

  • Анонимно
    29.08.2018 11:37

    Хорошо хоть пешеходов не было. Такие мерзавцы ведь еще нормальных людей лишают здоровья или жизни.

    • Анонимно
      29.08.2018 12:15

      Меня вчера на пешеходном переходе на пересечении Карла Маркса и Батурина чуть не сбил один из таких придурков. Больше 100 км/час точно летел. Пешком вообще опасно в Казани ходить.

  • Анонимно
    29.08.2018 11:39

    Это на какой скорости надо было ехать, чтобы машину расплющило до гибели водителя? Почему самоубийство нужно совершать угрожая жизни других? Пешеходы могли пострадать от такого безумца.

    • Анонимно
      29.08.2018 14:43

      В Перехвате показали - после аварии осталось достаточное пространство на водительском месте - если бы был пристегнут, подушки спасли бы, а так - травмы, несовместимые с жизнью

  • Анонимно
    29.08.2018 11:40

    В городе вообще нужно сделать 30 везде, чтобы ездили не больше 50

    • Анонимно
      29.08.2018 11:58

      А по моему лучше 50 и убрать правило, когда за +20 км/ч никакого наказания

      • Анонимно
        29.08.2018 12:30

        Сейчас и так 40. Только никто не соблюдает это и ездит 60 и более

      • Анонимно
        29.08.2018 12:32

        Вот сначла уберите, а потом будем говорить...

    • Анонимно
      29.08.2018 11:58

      Ну и причем тут скорость в городе? Погибший что правила соблюдал?

      • Анонимно
        29.08.2018 12:30

        Именно.
        полиция должна быть вечером в центре города!
        там гоняют как безумные и никому дела нет!!!

      • Анонимно
        29.08.2018 12:30

        На 60 можно легко въехать

      • Анонимно
        29.08.2018 12:31

        Читайте статистику. Чем выше скорость, тем тяжелее последствия любого ДТП и невнимательности.

  • Анонимно
    29.08.2018 11:41

    Раньше только дельфины на берег бросались, теперь и люди. Ладно с собой не забрал никого.
    Сколько трагедий произошло за последние сутки.
    Берегите себя и своих близких

  • Анонимно
    29.08.2018 11:53

    32 года(
    куда торопятся?
    а если бы в людей?!

  • Анонимно
    29.08.2018 12:08

    Велосипед-друг человека. Эклогично, экономично, безопасно и полезно для здоровья. Больше защищенных от возможных автонаездов велодорожек! Зимой предусмотреть очистку этих дорожек от снега...

    • Анонимно
      29.08.2018 12:30

      ток опасно и мешают здорово!

    • Анонимно
      29.08.2018 12:37

      у нас дороги и то не чистят, какие там велодорожки

    • Анонимно
      29.08.2018 12:50

      А кто бензин за бешеные деньги покупать будет? Ишь ты какой хитрый!

    • Анонимно
      29.08.2018 13:33

      29.08.2018 12:08
      Что за бред? Фантазии свои поумерьте! Очистка дорожек от снега! Единственный способ очистки от снега, признаваемый городскими службами Казани, это метод "естественного таяния"! По весне всё равно растает!

  • Анонимно
    29.08.2018 12:29

    по горького он ехал

  • Анонимно
    29.08.2018 13:18

    Утром проезжал видел. Вообще то много вопросов.
    Похоже не было даже попытки повернуть на повороте, машина так прямо и врезалась в столб.

  • Анонимно
    29.08.2018 15:09

    Сегодня очень много аварий, именно серьёзных

  • Анонимно
    29.08.2018 18:58

    Был в ставрополье. Дорога две полосы т.е. с учётом встречной полосы. Все ездиют чуть ли одним колесом по обочине т.к. какой нибудь "олень" со встречной полосы за 50м до встречной машины решит пойти на обгон по середине дороги.
    Пока ехали с Минвод в Пятигорск таких "оленей" сбился со счету. Так что у нас в Казани ещё нормально после увиденного