Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Апреля
Опросы Архив
Чем кончится земельный скандал в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.08.2018

На День республики в Татарстане прогнозируют грозы и сильный ветер

Синоптики предупредили о грозах и ветре до 18 м/с 30 августа, во время празднования Дня города в Казани и Дня республики.

По прогнозу гидрометцентра РТ, в четверг с 12:00 до 21:00 на территории Татарстана местами, преимущественно в восточных районах, ожидается гроза с кратковременным усилением ветра до 15−18 м/с.

В целом по республике ночью 30 августа будет 6−11 градусов тепла, днем — от 23 до 28 градусов, в Казани температура воздуха ночью составит 10−15 градусов, днем — 23−28 градусов. В столице республики осадки маловероятны.

Напомним, 30 августа в Татарстане является нерабочим праздничным днем. В этом году Казани исполняется 1013 лет. Ранее стала известна программа празднования: хедлайнерами праздничного концерта у центра семьи «Казан» станут группы Hi-Fi, «Любэ» и Гузель Уразова, а праздничный салют над акваторией Казанки прогремит в 22:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2018 13:46

"Hi-Fi, «Любэ» и Гузель Уразова" - дикий коктейль.

  • Анонимно
    29.08.2018 13:46

    2013 лет????? Еще монету нашли?

  • Анонимно
    29.08.2018 13:46

    "Hi-Fi, «Любэ» и Гузель Уразова" - дикий коктейль.

  • Анонимно
    29.08.2018 13:50

    Да, а город все молодеет и становится краше)

  • Анонимно
    29.08.2018 13:58

    2013 лет)))

  • Анонимно
    29.08.2018 14:02

    Даже Погода бунтует уже от всего происходящего в стране.

  • Анонимно
    29.08.2018 14:07

    Ничего удивительного

  • Анонимно
    29.08.2018 14:12

    "Две тысячи лет, две тысячи лет! Мы жили так странно две тысячи лет, Но Вавилон- это состояние ума, Не знаю понял ты или нет? Отчего мы жили так странно две тысячи лет..."
    Б.Гребенщиков "Вавилон"

  • Воппер
    29.08.2018 14:12

    Кобзона со Стасом Михайловым забыли. Непорядок.

  • Анонимно
    29.08.2018 14:19

    Да здравствует справедливость, а то нас на работе региональные праздники не касались!!!

  • Анонимно
    29.08.2018 15:00

    Посмотрел я этот "прогноз" по ссылке - какой атас, вилами по воде, без конкретики, что за "преимущественные районы"? Где карта?

    короче, никакого толка ни от МЧС ни от гидрометеоцентра

    на сайте нормального прогноза погоды - завтра в Казани солнечно, без осадков

    майор

  • Анонимно
    29.08.2018 21:33

    Каждый год 30 августа дождь. Перенесли бы уже День города/республики на середину лета, нафиг поминать отменённый суверенитет.

  • Анонимно
    29.08.2018 22:06

    Люблю дождь ,грозу и сильный ветер