Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Сколько вы или член вашей семьи готовы заплатить за «сервис» при родах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.08.2018

На День республики в Татарстане прогнозируют грозы и сильный ветер

Синоптики предупредили о грозах и ветре до 18 м/с 30 августа, во время празднования Дня города в Казани и Дня республики.

По прогнозу гидрометцентра РТ, в четверг с 12:00 до 21:00 на территории Татарстана местами, преимущественно в восточных районах, ожидается гроза с кратковременным усилением ветра до 15−18 м/с.

В целом по республике ночью 30 августа будет 6−11 градусов тепла, днем — от 23 до 28 градусов, в Казани температура воздуха ночью составит 10−15 градусов, днем — 23−28 градусов. В столице республики осадки маловероятны.

Напомним, 30 августа в Татарстане является нерабочим праздничным днем. В этом году Казани исполняется 1013 лет. Ранее стала известна программа празднования: хедлайнерами праздничного концерта у центра семьи «Казан» станут группы Hi-Fi, «Любэ» и Гузель Уразова, а праздничный салют над акваторией Казанки прогремит в 22:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2018 13:46

"Hi-Fi, «Любэ» и Гузель Уразова" - дикий коктейль.

  • Анонимно
    29.08.2018 13:46

    2013 лет????? Еще монету нашли?

  • Анонимно
    29.08.2018 13:46

    "Hi-Fi, «Любэ» и Гузель Уразова" - дикий коктейль.

  • Анонимно
    29.08.2018 13:50

    Да, а город все молодеет и становится краше)

  • Анонимно
    29.08.2018 13:58

    2013 лет)))

  • Анонимно
    29.08.2018 14:02

    Даже Погода бунтует уже от всего происходящего в стране.

  • Анонимно
    29.08.2018 14:07

    Ничего удивительного

  • Анонимно
    29.08.2018 14:12

    "Две тысячи лет, две тысячи лет! Мы жили так странно две тысячи лет, Но Вавилон- это состояние ума, Не знаю понял ты или нет? Отчего мы жили так странно две тысячи лет..."
    Б.Гребенщиков "Вавилон"

  • Воппер
    29.08.2018 14:12

    Кобзона со Стасом Михайловым забыли. Непорядок.

  • Анонимно
    29.08.2018 14:19

    Да здравствует справедливость, а то нас на работе региональные праздники не касались!!!

  • Анонимно
    29.08.2018 15:00

    Посмотрел я этот "прогноз" по ссылке - какой атас, вилами по воде, без конкретики, что за "преимущественные районы"? Где карта?

    короче, никакого толка ни от МЧС ни от гидрометеоцентра

    на сайте нормального прогноза погоды - завтра в Казани солнечно, без осадков

    майор

  • Анонимно
    29.08.2018 21:33

    Каждый год 30 августа дождь. Перенесли бы уже День города/республики на середину лета, нафиг поминать отменённый суверенитет.

  • Анонимно
    29.08.2018 22:06

    Люблю дождь ,грозу и сильный ветер