Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.08.2018

АвтоВАЗ представил четыре новых автомобиля и концепт-кар LADA 4×4 Vision

Тольяттинский АвтоВАЗ показал четыре новых модели на московском международном автосалоне. Также компания показала концептуальный внедорожник LADA 4×4 Vision, в котором отражена фирменная дизайн-концепция. О новинках сообщается на сайте автозавода.


АвтоВАЗ показал новое семейство Lada Granta, Vesta Cross, XRAY Cross и спортивную версию Lada Vesta. Отдельно автогигант представил концепт-кар LADA 4×4 Vision. По словам директора по дизайну Lada Стива Матина, эта версия создавалась на базе Lada 4×4 «Нива».

Ранее концерн «Калашников» показал концепт электрического суперкара в кузове «ИЖ-Комби» и заявил, что намерен конкурировать с Tesla.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

совсем плохо раз в рабочий день бухаете??

  • Анонимно
    29.08.2018 15:19

    Молоды ВАЗовцы!!! Горжусь вами!!! Горжусь Россией!!! Горжусь Путиным!!! Горжусь.......

  • Анонимно
    29.08.2018 15:20

    Спасибо, не надо очередной таз за нереальные деньги.

    • Анонимно
      29.08.2018 15:46

      Да. Даешь "корейцев" на реальных полторы сотни дороже. С дубовым пластиком, уходящей в занос задней осью и валкой управляемостью. Зато есть автомат за миллион.

  • Анонимно
    29.08.2018 15:20

    Чё-то страшненький какой то, или я отстал современных дизайнерских трендов? Эти иксы по бокам конкретно ассоциируются с началом одного короткого слова.

    • Анонимно
      29.08.2018 16:02

      29.08.2018 15:20
      А сколько слов начинающихся на иксы будет слышаться когда дойдёт до кузовного ремонта! Это как выштамповку "выводить" надо будет! Одни иксы будут!

    • Анонимно
      29.08.2018 16:19

      Не даром VIN коды в России начинаются на букву "Х".

  • Воппер
    29.08.2018 15:32

    Очередное убожество, которому цена 100 тыс в базарный день.

  • Анонимно
    29.08.2018 15:39

    Да дизайн то нормальный, у многих хуже, но вот качество страдает, когда смогут качественные тачки делать чтобы не ломались, вот тогда можно трубить о достижениях. А пока у кого есть деньги предпочитают подороже иномарку купить.

    • Анонимно
      29.08.2018 16:02

      К качеству отнеситесь с пониманием

    • Анонимно
      29.08.2018 16:24

      Скажите, что ломается у автоваза? Интересно. Только конкретно. И что не ломается у других. Один мой товарищ ездит на гелике, так не вылазит из ремонта. Другой на новом ниссане кресла менял, у третьего на киа коробка полетела через 30 тысяч, еще у одного мозги вылетели на рено (не логан, между прочим). Хорошие же иномарки. Ломаются любые машины, это техника.

    • Анонимно
      29.08.2018 21:42

      Вы отстали от жизни. Не ломаются ВАЗ ы сейчас, надёжность подтянули они. Ломаются не чаще иномарок.

  • Анонимно
    29.08.2018 15:54

    Нормальные машины нынче, но по сравнению с прошлыми моделями ВАЗа, конечно же не стоит их сравнивать с корейцами.

  • Анонимно
    29.08.2018 16:02

    Пожалуйста , премьер министр рф дайте пожалуйста команду : пусть Вазовцы не гадят Дороги разным хламом . Стыдно за страну. Пригласите дизайнеров немцев ...а у вас? Что не делаете через кувалду получается.

    • Анонимно
      29.08.2018 16:22

      А ничего, что Маттин делал дизайн Мерседеса с вольво? ) Вот, пригласили. Вам опять не нравится .

  • Анонимно
    29.08.2018 16:10

    Какой-то убоищный Дустер - вот первое, что на ум приходит.

  • Анонимно
    29.08.2018 16:23

    А реальность всегда в итоге отличается от концепта..