Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.08.2018

Экс-начальник ОБОП Ильнар Залялов доставлен в суд – первые фотографии

В Советский районный суд Казани доставлен Ильнар Залялов, бывший начальник отдела по борьбе с оргпреступностью МВД по РТ. Его задержали вчера по подозрению в получении взятки.

В зал суда Залялов прошел в сопровождении оперативников ФСБ. Следственный комитет будет просить его ареста.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2018 15:35

В центральном аппарате мвд рт небходима тотальная чистка начиная с министра!

  • Анонимно
    29.08.2018 15:15

    Он уже пенсионер, можно сидеть.

    • Анонимно
      29.08.2018 16:50

      Держись, брат. Надо запастись терпением. Это временные трудности. Главное духом не падай!

    • Анонимно
      29.08.2018 16:52

      Алла! Крепись! Ничего страшного не происходит. Все живы и здоровы! Бывают в жизни недоразумения. Разберемся! Будь сильной!

      • Анонимно
        29.08.2018 17:14

        Держаться придётся крепко, потому-то радость от нахлынувших новостей просто зашкаливает!

  • Анонимно
    29.08.2018 15:23

    Брат держись

  • Анонимно
    29.08.2018 15:32

    Держись...

  • Анонимно
    29.08.2018 15:35

    В центральном аппарате мвд рт небходима тотальная чистка начиная с министра!

  • Анонимно
    29.08.2018 15:53

    пора и министру признать это.

  • Анонимно
    29.08.2018 15:54

    В Набережных Челнах человек который носит мантию взял у своего друга 2 миллиона долларов под 26% годовых. В итоге закрыли того кто дал в долг,а этот долларовый миллионер насладжается жизнью!!!

  • Анонимно
    29.08.2018 16:03

    Оборотень? Или мажор? Или хуже?

  • Анонимно
    29.08.2018 16:18

    не брал бы , не сидел, и сотрудников воспитывал,наказывал.

  • Анонимно
    29.08.2018 16:38

    началось. Ребят, реально делать нечего что ли, несет бред. надеюсь разберутся в соответствии с законодательством и здравым смыслом, а не руководствуясь эмоциями и ...

  • Анонимно
    29.08.2018 16:45

    Попал мажор. Привет от бывшего коллеги

  • Анонимно
    29.08.2018 20:21

    Порядочный человек. Все будет хорошо. Держись!!!

  • Анонимно
    30.08.2018 02:14

    в 36 лет уже пенсионер, это он в 16 лет что-ли начал служить в МВД, там ведь стаж 20 лет должен быть, чтобы на пенсию выйти?

    • Анонимно
      2.09.2018 00:56

      Молодые спецпенсионеры - главный резерв пенсионной реформы.

    • Анонимно
      3.09.2018 13:22

      Ты какие подсчеты- то ведешь??человек реально побывал на горячках точках, а именно в беслане!
      зачем тут что то считать, писать свое мнение которое ошибочное!
      У нас в России пенсию точно просто так давать не будут!

  • Анонимно
    30.08.2018 15:58

    В нашем обществе так всегда,оговорить человека,а потом и зларадствовать, проще простого.Его семье,пусть Бог даст силы.Держитесь!

  • Анонимно
    3.09.2018 13:18

    Такой хороший, порядочный человек!Из простой семьи, всего в жизни добился сам, никто ни в чем не помогал!