Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.08.2018

«Казанские близняшки» стали лицом фан-шопа ХК «Ак Барс» – первые фотографии

Известные в соцсетях модели Алина и Аделина Фатхеевы, известные как «казанские близняшки», стали лицом фан-шопа хоккейного клуба «Ак Барс». В официальном «Инстаграме» клуба они предстали в фирменной экипировке и весьма фривольных позах. Сумма рекламного контракта на данный момент неизвестна.

Большинство подписчиков не оценило выбор клуба: «Лучше бы самых обычных девочек-болельщиц выложили, чем этих двух», «Видать, совсем дела плохи у клуба, раз этих двух попросили в рекламе сняться. Позорят Казань, Татарстан, клуб и форму клуба».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (55) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2018 15:26

Хоть бы им пятки отфотошопили что-ли... Печаль-беда...

  • Анонимно
    29.08.2018 15:25

    Привлечь внимание к матчам стараются как могут

    Поможет ли?

    • Анонимно
      29.08.2018 16:05

      Уж по сравнению с результатами рубина, в Ак барсе сомневаться не приходится...у них с результатами все в порядке

    • Анонимно
      29.08.2018 21:58

      Не перевариваю этих близняшек, и думаю не только я такой. Они по-моему антирекламу делаю тем, кого рекламируют. Понять можно мелкие заведения, с бестолковыми руководителями, но Ак Барс....

  • Анонимно
    29.08.2018 15:26

    Хоть бы им пятки отфотошопили что-ли... Печаль-беда...

    • Анонимно
      30.08.2018 14:25

      Пяточка и мозоль-ка- значит, обувь не очень хорошая и правильная. Денег нет или ума не хватает на правильный выбор

  • Анонимно
    29.08.2018 15:26

    Вот это бред....

  • Анонимно
    29.08.2018 15:26

    Они же так себе на внешность, ухоженные, но не красавицы. В чем их феномен?

    • Анонимно
      29.08.2018 15:57

      На ноги "ухоженные" посмотрите, 15:26! Видимо, "уходились"!

  • Анонимно
    29.08.2018 15:29

    Ужас то какой... спортивные функционеры, ОДУМАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.

    Болельщик.

  • Анонимно
    29.08.2018 15:29

    У нее на пятке мозоль?

  • Анонимно
    29.08.2018 15:32

    Это ужасно!

  • Анонимно
    29.08.2018 15:34

    Куда ни глянь- везде они. Молодцы, конечно, но порядком надоело

  • Анонимно
    29.08.2018 15:36

    ну блин( И Акбарсушка туда же.

  • Анонимно
    29.08.2018 15:38

    Мозоль и синяки могли бы уж замазать/зафотошопить)))

  • Анонимно
    29.08.2018 15:41

    Плохое решение.

  • Анонимно
    29.08.2018 15:42

    Что нам теперь делать с этой новостью?

  • Анонимно
    29.08.2018 15:43

    Позор для клуба

  • Анонимно
    29.08.2018 15:45

    Ценник еще надо было им в руки дать.

  • Анонимно
    29.08.2018 15:46

    Вот здесь явный промах(

  • Анонимно
    29.08.2018 15:47

    Какие-то они искусственные что-ли, неестественные. Есть же в Казани столько девчонок красивых, и настоящих казаночек, кстати...

  • Анонимно
    29.08.2018 15:50

    Может Бизнес онлайну тоже за них взяться? Фотки их какие-нибудь по пятницам публиковать? Что нибудь попикантнее. Глядишь аудитория резко повысится

  • Анонимно
    29.08.2018 15:51

    Фотограф плохой, он не видит, что в результате получилось? Очень не красиво (стопа ноги, задний фон...)

    • Анонимно
      30.08.2018 14:27

      Мозоль на ноге у одной и пальцы между ног у другой.... Фотограф, наверное, такой же известный и знаменитый, как и эти двойняшки

  • Анонимно
    29.08.2018 15:56

    А что с ногами))) После картошки что ли фоткали ))) Педикюр 1000 рублей стоит ))) Могли бы сначала красоту организовать))

  • Анонимно
    29.08.2018 15:57

    они сделали сегодняшний день)))))))))

  • Анонимно
    29.08.2018 16:00

    Ну и ладно. Чем бы дитя, то есть фанат не тешился. Мужчинам нравится, наверное, они же не жениться на них хотят

  • Анонимно
    29.08.2018 16:01

    Класс

  • Анонимно
    29.08.2018 16:07

    отличные девчёнки!!!

  • Анонимно
    29.08.2018 16:10

    Вы им все завидуете! Вот!
    А они - красавицы, символы современной татарской женщины!

    • Анонимно
      29.08.2018 16:18

      Символы современной татарской женщины? По-вашему современная татарская женщина - это вот такая вот вечно полуголая и с какими-то блогерами непонятными на всю страну? Вы нормальный?

    • Анонимно
      29.08.2018 16:32

      Не дай бог таких татарских жен. Если в вашем понимании это и есть красота....

      • Анонимно
        29.08.2018 18:55

        не только татарских жен, а вообще никаких. вот какие их них жены?

  • Анонимно
    29.08.2018 16:11

    Да у всех наших красавиц такие ноги)) от неудобной, но очень модной обуви. И все эти нюансы обычно скрываются фотошопом, ну или просто не надо пятки снимать на фото)) А тут конечно нечто

    • Анонимно
      29.08.2018 16:36

      Вот не надо за всех говорить. Всю жизнь ношу туфли на высоких каблуках. Надо ухаживать не только за лицом, а над всем телом . А за ногами и руками в первую очередь.

  • Анонимно
    29.08.2018 16:16

    Жесть, Маганов видел???

  • Анонимно
    29.08.2018 16:20

    Да, уж, не самое лучшее решение...

  • Анонимно
    29.08.2018 16:40

    Позорище какое-то

  • Анонимно
    29.08.2018 16:46

    В нищей стране только на хоккей и ходить.

  • Анонимно
    29.08.2018 16:47

    БАРСЫ - животные беленькие с голубыми глазами. Я понятно объясняю?

  • Анонимно
    29.08.2018 16:56

    Извините, а они «модель»
    чего?

  • Анонимно
    29.08.2018 17:08

    Хорошие девчонки

  • Анонимно
    29.08.2018 17:16

    Япона мать, это что за .....?!!! Уважаемые менеджеры там или кто в Ак-Барсе, столько девушек красивых, по настоящему красивых и "живых" есть в Республике, а вы на этих искусственных кукол согласились, о которых не очень то хорошо высказываются. Вы уж авторитет клуба не теряйте на ровном месте. Все таки чемпионы. А у чемпионов должно быть все самое лучшее! Удачи в предстоящих играх и только вперед ребята!!!

  • Анонимно
    29.08.2018 17:41

    Хоккей для меня уже давно мертв...

  • Анонимно
    29.08.2018 18:45

    Теперь точно на хоккей не пойду.

  • Анонимно
    29.08.2018 18:59

    Но кто те 300 тысяч подписчиков в инстраграме???

  • Анонимно
    29.08.2018 21:13

    Стрёмные. По-любому родня чья-то.

  • Анонимно
    29.08.2018 22:43

    некрасивые

  • Анонимно