Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.08.2018

В Казани суд арестовал экс-начальника ОБОП республики Ильнара Залялова

Советский районный суд Казани арестовал экс-начальника ОБОП МВД по РТ Ильнара Залялова. Об этом сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online» из зала суда.

Ильнар ЗаляловФото: скриншот видео

Залялов был задержан вчера. Следком просил арестовать бывшего начальника ОБОП на два месяца до 27 октября. Сам Залялов в суде сказал, что вину не признает. Его адвокат просил отказать в аресте.


Залялова подозревают в получении взятки в 2014 году. Он якобы получил от двух граждан деньги и строительные материалы на сумму больше 500 тыс. рублей за покровительство.

В начале января «БИЗНЕС Online» сообщал, что Залялов покинет должность начальника ОБОП МВД по Татарстану и перейдет в ОВД Лаишевского района. Наши источники утверждают, что причиной увольнения мог послужить бизнес супруги, владевшей, в частности, 50% доли в компании-арендаторе печально известного ТЦ «Адмирал».

23 января Залялова представили коллективу отдела МВД России по Лаишевскому району Татарстана.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2018 17:11

Вот так вот, вчера вы нас, а сегодня система вас

  • Анонимно
    29.08.2018 17:02

    держись, Ильнар. Тут больше ничего не скажешь

    • Анонимно
      29.08.2018 17:08

      Такие должны сидеть в тюрьме

      • Анонимно
        29.08.2018 17:18

        Ты уже вынес приговор? А ты уверен, что было именно так, как приподносят члены ОПГ?

        • Анонимно
          29.08.2018 17:36

          Игры разума, пока проигрывает ваш подзащитный, следствие- заключён под стражу

        • Анонимно
          29.08.2018 21:59

          В РФ суд выносит 99 %- обвинительный приговор. Можно и не ждать решения суда))

      • Анонимно
        29.08.2018 17:51

        Такие это какие? Которые ОПГшников сажают за дело?

      • Анонимно
        29.08.2018 19:06

        И такие как ты могут попасть в тюрьму на ровном месте

  • Анонимно
    29.08.2018 17:11

    Вот так вот, вчера вы нас, а сегодня система вас

  • Анонимно
    29.08.2018 17:24

    Тогда тех троих выпускать надо.

  • Анонимно
    29.08.2018 17:30

    Всё что наворован у этих оборотней вышли из рамки приличия. Всё в движимых и недвижимых богатствах. Жены и родители потеряли человеческий облик. Наказать надо всех и строго. Законы должны быть едины для всех одинаковы.

  • Анонимно
    29.08.2018 18:03

    Печально,что ничего не изменится,только освободится место для нового деятеля,система незыблема.

  • Анонимно
    29.08.2018 19:50

    Лукавит Залялов

  • Анонимно
    29.08.2018 20:02

    Задним числом уволили

  • Анонимно
    29.08.2018 22:30

    Прикольная у нас все таки страна, в обоп значит взятки брал там работать нельзя, а в ОВД лаишевского района можно. Работай там и бери там взятки дальше! Хорошая борьба с коррупцией!!!!! Как это вообще допустимо????? Если виновен значит гнать из органов если нет значит там и оставить!!!