Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.08.2018

В Питере задержали главаря подростков, жестоко избивших прохожих

Полиция задержала главаря группы подростков, жестоко избивших десятки прохожих в Таврическом саду в Петербурге. Как пишут «Невские новости», это несовершеннолетний Сергей С.

По предварительной информации, юные агрессоры — представители субкультуры АУЕ («арестантский уклад един»).

Произошедшее в Таврическом саду — не первый случай. Банда несовершеннолетних подростков терроризирует петербуржцев уже несколько месяцев.

Напомним, вчера от рук банды серьезно пострадали 24-летний учитель гимназии и мужчина, который гулял со своей женой. У одного — двойной перелом челюсти, у второго сломан нос.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.08.2018 17:13

    Помню в 90х был популярный сериал "Бандитский Петербург". Хорошо, что сейчас не 90е.

  • Анонимно
    29.08.2018 17:16

    Не надо сажать, надо каждого на обязательнын работы на года 4-5 на рудники отправить или лесоповал. Чтоб следующий раз думали.

    • Анонимно
      29.08.2018 17:42

      И здоровье там оставили, чтобы до пенсии не дожили. Я не хочу таких ущербных содержать

  • Анонимно
    29.08.2018 17:35

    онижедети

  • Анонимно
    29.08.2018 18:01

    Не очень понятна реакция полиции на всё это, если несовершеннолетний - то можно калечить людей? У нас такие законы?

  • Анонимно
    29.08.2018 18:14

    Несколько месяцев терроризировали район и только сейчас задержали))) Браво! Очень "оперативно"
    Зато Телеграм очень мешает бороться с террористами)))

  • Анонимно
    29.08.2018 18:30

    Почему -то у нас паспорта выдают с 14 лет, считая детей взрослыми, а вот отвечать за такие бандитские действия - так "онижедети". Давно нужно менять законодательство! Так ведь либерасты не позволят. Им нужно руками таких вот детишек всех нас уничтожить морально и физически, запугать чтобы не рыпались.

  • Анонимно
    30.08.2018 12:25

    А я помню 1991 год, 27 лет назад. Такие же отморозки 15-16 лет в тогда еще Ленинграде устроили массовую драку в Выборгском районе, несколько человек попали в больницу, одного убили. И кого такие могли воспитать - таких же уродов и выродков.