Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.08.2018

В Москве погиб топ-менеджер Новолипецкого металлургического комбината – он выпал из окна дома

В Москве при невыясненных обстоятельствах из окна многоэтажного дома на улице Серафимовича выпал вице-президент Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Бруно Чарльз Де Куман. От полученных травм мужчина скончался, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Тело мужчины обнаружено возле дома №2 на улице Серафимовича с признаками, характерными для падения с высоты», — сказал источник. Причины случившегося выясняет полиция.

В компании также подтвердили гибель своего сотрудника. Куман занимал должность вице-президента НЛМК по исследованиям и разработкам с июня 2017 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2018 17:59

Ну что это Вы, ... наговариваете, - у нас принято помогать!

  • Анонимно
    29.08.2018 17:50

    сам упал?

    • Анонимно
      29.08.2018 17:59

      Ну что это Вы, ... наговариваете, - у нас принято помогать!

    • Анонимно
      29.08.2018 20:47

      Почитайте историю этого дома. Там около тысячи жильцов ушли в тюрьмы и на каторгу.

  • Воппер
    29.08.2018 17:54

    Обстоятельства и некоторые познания в некоторых делах и областях его "выпали " из окна.

  • Анонимно
    29.08.2018 17:59

    Признаки приближающейся развязки...

  • Анонимно
    29.08.2018 18:06

    Главный технолог комбината,оставил записку,не ищите везде криминал,возможно у человека была сложная жизненная ситуация,из которой он не смог найти выход.

  • Анонимно
    29.08.2018 18:07

    Топы падают к переделу..

  • Анонимно
    29.08.2018 18:17

    Чего то не поделили

    • Анонимно
      30.08.2018 11:54

      Все просто! Принцип Папандопулы "из Свадьбы в Малиновке":
      "ты поносил - дай другому поносить!"

    • Анонимно
      30.08.2018 11:58

      отказался принести в "корзинке"

  • Анонимно
    29.08.2018 18:21

    Топы такого уровня психологически неустойчивы и не могут решить сложные жизненные ситуации??? Ерунда!

  • Анонимно
    29.08.2018 18:31

    Падение топов приводит к падению акций компании

  • Анонимно
    29.08.2018 18:33

    Такие люди просто так из окна не выпадают.

  • Анонимно
    29.08.2018 19:55

    Это, кстати, типичный способ самоубийства для топ-менеджеров.

  • Анонимно
    29.08.2018 20:24

    Говорят, он активно выражал недовольство изъятием сверхдоходов у компаний

  • Анонимно
    29.08.2018 20:40

    Иностранец топ менеджер Российской компании-просто бред...

    • Анонимно
      30.08.2018 05:19

      Точно! В российской компании топами обычно бывают талантливые сынки.

  • Анонимно
    29.08.2018 21:04

    Хозяева кто?

    • Анонимно
      30.08.2018 02:10

      Миллиардер номер 1 из списка Форбс. Они и тут есть, в Казани холдинг имеют

      https://www.business-gazeta.ru/article/334353

  • Анонимно
    29.08.2018 23:24

    Ууу эхо проклятых 90-х!

  • Буржуев не жалко ни капли. Вице президент комбината вот как даже.

    • Анонимно
      30.08.2018 11:57

      так он честный "буржуй", а не как наши - ворюги какдый второй, если не первый!