Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.08.2018

На матче «Ростов» – «Рубин» ожидается более 30 тыс. зрителей

На матче 6-го тура чемпионата России между «Ростовом» и «Рубином» ожидается аншлаг. По сообщению «Советского спорта», за трое суток в свободной продаже осталось около 10 тыс. билетов. Ко вторнику уже было реализовано около 30 тысяч.

После пяти туров «Ростов» находится на третьем месте в турнирной таблице с четырьмя победами и одним поражением (12 очков), у «Рубина» — шесть очков и седьмое место. После трех домашних матчей средняя посещаемость «Ростов Арены» составляет 27 тыс. зрителей — это четвертый показатель в РПЛ.

Отметим, что в составе «Рубина» выступают 10 бывших игроков «Ростова», а казанский клуб возглавляет Курбан Бердыев, который работал в клубе с декабря 2014 по июнь 2017 года. С ростовской командой он завоевал серебряные медали чемпионата России, а также вывел команду в Лигу чемпионов.

Матч «Ростов» — «Рубин» пройдет в эту пятницу. Начало игры — 19:30 мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2018 18:50

Пока не отменять пенсионную реформу - не буду ходить на футбол, и др. спорт. мероприятия.

  • Анонимно
    29.08.2018 18:46

    Бюджетников нагонят со всей республики?

    • Анонимно
      29.08.2018 19:04

      Пока только регби 1-2 сентября!

    • Анонимно
      29.08.2018 19:10

      В Ростов нагонят?

    • Анонимно
      29.08.2018 20:06

      Да уж, рубин бы в Казани нагнал бы бюджетников, лишь бы показать интерес к футболу. Пока там бердыев, интереса к футболу не будет

    • Анонимно
      29.08.2018 20:14

      Уважаемый, матч в Ростове пройдет. Я надеюсь, что наши все-таки примут решение бюджетников туда не гнать.

  • Анонимно
    29.08.2018 18:50

    Пока не отменять пенсионную реформу - не буду ходить на футбол, и др. спорт. мероприятия.

  • Анонимно
    29.08.2018 19:03

    Я тоже пойду...

  • Анонимно
    29.08.2018 19:04

    Поддерживаю

  • Анонимно
    29.08.2018 20:07

    Смешно будет, если Ростов теперь выше Рубина в турнирной таблице останется. Выходит с Бердыевым хуже, чем без него.

  • Анонимно
    29.08.2018 20:23

    Кстати, пишите где матч пройдёт. А то "Ростов" и "Ростов-Арена". Ростов - это вообще другой город. Всё время надо вспоминать, что речь-то о Ростове-на-Дону. Зачем команду назвали в честь другого города, не понятно.

    • Анонимно
      29.08.2018 21:25

      Назвали в честь героя романа "Война и Мир". Ростов- отец Наташи Ростовой.

  • Анонимно
    30.08.2018 09:29

    Я сперва думал что в Казани столько народа придет)) Испытал шок и трепет...

  • Анонимно
    30.08.2018 09:29

    У ГА ГА ГА проиграет ваш рубинушка))