Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.08.2018

В центре Казани Range Rover въехал в здание

В центре Казани утром 30 августа произошло ДТП, в результате которого автомобиль въехал в здание. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

По информации очевидцев, авария произошла на перекрестке улиц Гоголя и Горького. По их словам, автомобиль хотел выполнить поворот со второго ряда, но не справился с управлением.

По предварительным данным, никто из пешеходов не пострадал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (55) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.08.2018 12:20

Судя по номерам - виноват дом, построили с нарушением нормативов или дорожное покрытие неправильного угла

  • Анонимно
    30.08.2018 12:00

    Рано начал отмечать...

  • Анонимно
    30.08.2018 12:12

    Жалко как. Машина наверное помялась. Дорогая всё же

    • Анонимно
      30.08.2018 13:00

      Эт точно. Хорошо если Каско.
      Местные завистники и злопыхатели злорадствуют.

  • Анонимно
    30.08.2018 12:14

    Студент приехал в город и не справился с эмоциямиями... номера "районные"

  • Анонимно
    30.08.2018 12:14

    Для автоледи это норм)

    • Анонимно
      30.08.2018 12:58

      Норм? А если бы ты там шел?

      • Анонимно
        30.08.2018 13:30

        Так вот я это и имею ввиду, что для автоледи это теперь норм тупить на дороге...страшно ходить и ездить уже стало, когда вижу женщин за управлением ТС

        • Анонимно
          30.08.2018 13:35

          Женщина за рулем едет медленнее и безопаснее подавляющего большинства мужчин. И если женщина попала в аварию, то это просто помяло. А уж если мужик, там будет сплошное "мясо".

          • Анонимно
            30.08.2018 14:17

            женщины в основном гоняют,а при непредвиденных опасностях бросают руль.основное количество аварий также по вине женщин.

        • Анонимно
          30.08.2018 22:43

          За рулем был мужчина. После столкновения он быстро ушёл, на его место села женщина, бывшая с ним в автомобиле. Это информация вам, любителям ругать женщин за рулём.

  • Анонимно
    30.08.2018 12:16

    Главное пешеходы не пострадали, а машину новую купят (у чиновников-бизнесменов денег много).

  • Анонимно
    30.08.2018 12:17

    За рулём была красивая девушка....! Но, она не пострадала!

  • Анонимно
    30.08.2018 12:20

    Судя по номерам - виноват дом, построили с нарушением нормативов или дорожное покрытие неправильного угла

    • Азат Д
      30.08.2018 12:38


      Кстати да, там к старому дому несколько этажей надстроили.

    • Анонимно
      30.08.2018 13:20

      Нормальные люди уже давно три цифры вешать перестали. Это уж такие, последыши ненаигравшиеся. Или те, у кого деньги резко появились.

      • Анонимно
        30.08.2018 14:53

        а если случайно выпало? честно, сам не рад - на дороге играть начинают. но тут реально номер в мастерстве вождение не помог)

        • Анонимно
          30.08.2018 19:47

          Считаешь, что этому Рейнджу последней модели случайно выпали 3 цифры и 3 буквы одинаковые?

    • Анонимно
      30.08.2018 13:37

      и хоть один бы прошел по ссылке и прочитал -что Рэнж уходил от столкновения с Тойотой, которая поворачивала со второго ряда ... от вашей зависти тошнит

      • Азат Д
        30.08.2018 14:09


        Но видеозаписи с регистратора нет . да?

        • Анонимно
          30.08.2018 21:29

          Со слов свидетеля проживающего в этом доме , за рулём был парень, который после аварии убежал. Девушка взяла ответственность на себя

      • Анонимно
        30.08.2018 21:10

        Скорее всего тойота еле увернулась от рэнджа , решившего повернуть налево...

      • Анонимно
        30.08.2018 21:28

        Прямо над этим местом висит Камера наблюдения. Регистратор стоит в ТСЖ. Захочет ли полиция получить данные с регистратора?

  • Анонимно
    30.08.2018 12:23

    В кондитерскую за тортиком на праздник решила заехать. Буквально

  • Анонимно
    30.08.2018 12:28

    Каблуки помешали затормозить?

  • Анонимно
    30.08.2018 12:31

    Хорошо что пешеходы не пострадали. Всякое в жизни бывает.

    • Анонимно
      30.08.2018 12:56

      У нормальных людей такого не бывает. Либо значительно превышал скорость, либо был пьяный. Не должен больше такой человек садиться за руль!

  • Анонимно
    30.08.2018 12:33

    Однозначно виновата кондитерская))) водитель решила что как в МакАвто можно заежать в кондитерскую.

  • Анонимно
    30.08.2018 12:43

    Это магический перекресток. Много аварий

  • Анонимно
    30.08.2018 12:44

    Проблема большая в том , что все сидят в телефонах!!! Даже во время движения.
    Опасно это ! Но все игнорируют!!!

  • Анонимно
    30.08.2018 12:48

    Вот сколько уже этих случаев за последние дни? Буквально пару дней назад еще один такой урод въехал в столб в центре. А если бы люди пострадали? Развелось убийц на металлоломе! Сразу лишать прав таких. Отменить возможность превышения 20 км/час от указанных на знаке. За второе превышение в год - лишение прав. Убийцы ездят. Невозможно на скорости 40 так залететь было.

  • Анонимно
    30.08.2018 12:51

    со второго ряда....это уже норма для Казани...колхоз..

  • - дорогой, а помнишь мы на Сейшеллах так хорошо отдохнули, я еще тогда поняла как сильно и крепко я тебя люблю, ты ведь меня тоже сильно любишь, котик?!
    - Так, зубы не заговаривай мне, что с машиной?
    - Ничего страшного, ну я хотела в кафешку заехать, там пирожные вкусняшные заказала, и не сразу поняла где паркануться можно.
    - И что, не тяни резину , что с машиной?!!!
    Сейчас я тебе пришлю фотку милый, ты только не ругайся, я пирожные забрала, вызови эвакуатор и такси, все чпоки-чпоки, я не могу больше гаишники приехали!
    -А--а, нет, не бросай трубку, нет. а -а-а, говорил же мне Гоша не женись на ней..(сквозь всхлипы и крики на мате разговор оборвался)...

  • Анонимно
    30.08.2018 13:36

    И нет ограждения там ещё ? Уже по всему городу огородили дороги от тротуаров новыми блестящими заборчиками.

  • В целом культура вождения конечно оставляет желать лучшего, причем независимо от принадлежности к социальным группам. Молодые девушки с ботоксными губами и неестественным лицом чаще всего составляют экипаж подобных авто, не понимая что за машина, ее возможности и особенности управления, не зная ее технических характеристик. А все потому что даром достается, ни потом, ни кровью не заработанная, потому что к имуществу, которое заработал по настоящему так не относятся. Да,девушки, мы вас видим, и наблюдаем как вы ездите, и стараемся не приближаться, а уж от такой тоннажной машины и подальше.
    Типичные признаки девушки -водителя премиум авто:
    - Она королева, подчеркивает это даже в очках;
    - Весь мир у ее ног и все ей должны по одному факту ее появления здесь и сейчас;
    - Не умеет разговаривать адекватно, начинает сразу звонить и это не ГАИ;
    - Исскуственная внешность и неестественный загар, в любое время года;
    - сразу начинаешь понимать каким образом она наработала на автомобиль;
    - возраст не имеет значения. Хотя нет, имеет, чем старше, тем страшнее (ситуация).

  • Анонимно
    30.08.2018 14:18

    как же надоели эти женщины мажорки.

    • Анонимно
      30.08.2018 21:22

      Да тут дело даже не в мажорках, а в автоледи за рулем, вот они точно надоели, ну не дано им это

      • Анонимно
        30.08.2018 23:08

        у вас есть какие-то аргументы, статистические данные, а не только ваше женоненавистничество?

        • Анонимно
          31.08.2018 08:53

          Какая статистика тут нужна, когда я каждый день езжу за рулем и вижу своими глазами. Я своим глазам то верю

  • Анонимно
    30.08.2018 14:31

    Да они на автоматах двумя ногами ездят. Что можно дальше говорить...

  • Анонимно
    30.08.2018 14:42

    Обычная избалованная,самонадеянная бездельница...обстоятельства покащывают что и водить не умеет. Улица там одностороняя!!! От какого столкновения она уходила? Проверить её надо на запрещённые препараты. Что влететь на тротуар и так всё разбить скорость должна быть более 80км/ч.
    Автомобили такого класса имеют хорошую тормозную систему и асфальт сухой.проблем остановить машину нет если действия скорденированы и хлоднокровны. Руки должны быть свободны от гаджетов а ноги достовать до педали тормоза остальное электроника выполнит сама

    • Анонимно
      30.08.2018 16:06

      Не совсем согласен с Вами. За 14 в первый раз попал в ДТП в этом году. К сожалению заснул. Сам не верил никогда в это. Оказывается, что бывает. Скорость была в районе 40 км, а повреждения получил не хуже ее. Не надо судить людей, Вас же там не было. Не пишите постоянно злые комментарии, как 1 человек с Верхнеуслоновского района.

      • Анонимно
        30.08.2018 23:09

        вы не имели права садиться за руль в сонном состоянии. вы нарушитель, а не жертва обстоятельств.

  • Анонимно
    30.08.2018 14:50

    Коры)))

  • Анонимно
    30.08.2018 14:50

    Столько зависти в комментах. Жуть. Люди не зная обстоятельств дела сразу пошлят и оскорбляют не знакомого водителя.

    • Анонимно
      30.08.2018 16:24

      Какие там обстоятельства надо знать, когда за рулем автоледи. В статье не было указано, что автоледи была за рулем, но даже без этого почему то стало понятно, что это так!

  • Анонимно
    30.08.2018 15:16

    штраф выписали или заднюю включили?

  • Анонимно
    30.08.2018 15:30

    Если водитель устроил такое ДТП, то управлять автомобилем ему противопоказано. Природой не дано, ничего не поделаешь. В таких случаях не помогают ни красивые номера, ни дорогой авто.
    Папе, мужу или любовнику это надо принять и давать деньги только на тккси.

  • Анонимно
    30.08.2018 17:13

    Бедный дом, сколько сотен раз в него въезжали )

  • Анонимно
    30.08.2018 18:48

    Ой меня тоже раз на ресальсах крутануло и понесло на дом, мимо стоянки с машинами. Дому повезло, что поребриком колесо пробило и я до него не доехала.

  • Анонимно
    31.08.2018 07:55

    чей сынок,кто в курсе?