Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.08.2018

Резонанс в соцсетях: вслед за Медведевым пропала Набиуллина

Пользователи социальных сетей обратили внимание, что глава Центробанка Эльвира Набиуллина давно не появлялась на публике, пишет «МК». Они шутят, что она исчезла вслед за главой правительства Дмитрием Медведевым, который пропал на несколько недель.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Вспоминают также пожар в здании Центробанка, который произошел на прошлой неделе. К слову, Набиуллина — одна из немногих чиновников, которые никак не прокомментировали телеобращение Владимира Путина о пенсионной реформе.

При этом помощница главы ЦБ заявила, что 30 августа Набиуллина была на заседании комиссии правительства.

Также ожидается, что Набиуллина появится на публике 6 сентября в штаб-квартире международного валютного фонда в США, где прочтет лекцию, пишет «МК».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (105) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.08.2018 17:32

Для неё сложнее двойника подобрать.

  • Путина они как и наш народ ини оба достали уже и что то с ними надо делать если сами в отставку не подадут!

    • Анонимно
      30.08.2018 18:03

      подумаешь новость,а мож. они в прятки с ним играют или в кошки мышки догонялки-кто не спрятался я не виноват,а вам то какое до этого дело-за женами своими следите лучше и за блудливыми мужьями!

    • Анонимно
      30.08.2018 18:10

      путин отменил пенсионную реформу как вы здесь прогнозировали?

      • Но прочитав мои комменты в БО повысил нам с женой и всем сельчанам сразу на 25 % пенсии с 1 января к моему дню рождения! А дочке кандидату филологических наук ,кто работала в КФУ преподавателем и родила мне внучку третью пенсионный возраст сократил на 3 года! А Гафуров ректор КФУ ей поставил ультиматум или выходишь на работу с годоаалым ребенком или сидишь по закону до трех лет,но я вас увольняю тогда! Вот такие у нас ректора,а Путин все равно молодец !

        • ПанАлекс
          30.08.2018 19:41

          это только заявления были, ни законы ни постановления еще не приняты! Мурат прямо как бот стал!

          • Анонимно
            30.08.2018 19:55

            Вас ввели в заблуждение Мурат.
            Никаких 25 процентов вам не светит.это только кто имеет 30 лет в сельском хозяйстве стаж.
            И НЕ ВСЕМ СЕЛЬЧАНАМ!знакум

            • Анонимно
              30.08.2018 20:05

              Правильно! Балаболы и без прибавки должны работать!

            • Уважаемый Знакум я колхозник,который имеет стаж более 30 лет в сельской местности!

              • Анонимно
                30.08.2018 22:10

                А как же работа в ПМК? Это ведь не колхоз. Или в трудовой себе понаписал, что ПМК и есть колхоз?
                А.Поц.

                • Анонимно
                  30.08.2018 22:29

                  Он мог. Правда можно проверить легко через налоговые отчисления.

                • Наше ПМК было создано в КОЛХОЗСТРОЕ и мы проходили как колхозники Мехколхозное объединени ,созданное на паи колхозов Татарстана по строительству школ,коровников,и было тогда Сельстрой государственное объединение,строившее в совхозах

                  • Анонимно
                    31.08.2018 17:45

                    На сельхозземлях незаконно строил хим производство по изготовлению краски...однако!

              • Анонимно
                30.08.2018 22:29

                Не сельской местности, а сельском хозяйстве! Вы вообще, чем читаете?

              • Анонимно
                31.08.2018 04:04

                в сельской местности - это на заводах в Кузбассе и Саратове, в армии в Оренбурге или в Москве с персональным водителем за 10 тыс долларов? ))

            • Анонимно
              30.08.2018 23:23

              ... в непринятом тексте 2016 г. значится -вышедшим на пенсию с 2016 г !

            • Анонимно
              31.08.2018 08:28

              и только на часть пенсии)))

        • Анонимно
          30.08.2018 21:02

          Так сократил 3 года или повысил на 2?)))

        • Анонимно
          30.08.2018 22:27

          Вы работающий пенсионер?

          • Анонимно
            31.08.2018 00:28

            что вы Мурата серьезно принимаете

          • У меня сейчас ЛПХ с женой и работаю для души ,стаж не идет уже и налоги ЛПХ не платят по законодательству! В Минсельхозе как советник зарплату не получаю,в БО как обозреватель тоже работаю каждый день на общественных началах и гонорары за фильмы и статьи в БО тоже не получаю! Взятки и мзду тоже не беру,точнее никто не дает ,зная мою принципиальную позицию по этому вопросу с моего рождения!Мне только за ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

        • Анонимно
          30.08.2018 23:22

          ... как вариант пенсионерам вышедшим на пенсию с 2016 года...?!

        • Анонимно
          31.08.2018 07:47

          Вот так у нас всегда, только о себе и думаем!!!

    • Анонимно
      31.08.2018 00:27

      Один написал глупость про двойника - сто плюсов? Народ, вы чего? Осень еще только через два дня

  • Анонимно
    30.08.2018 17:32

    Для неё сложнее двойника подобрать.

  • Анонимно
    30.08.2018 17:32

    они просто на мальдивах

    • Анонимно
      30.08.2018 20:57

      Точно!!! Васильева с Сердюковым уже поженились. Эти решили быть ещё хитрее,замести следы пожаром. Скоро будет ещё одна свадьба

    • Анонимно
      31.08.2018 12:50

      Вчера на праздновании дня республики их видел, за ручку держались

  • Анонимно
    30.08.2018 17:34

    Отдыхают люди , что им нельзя что ли !

  • ПанАлекс
    30.08.2018 17:35

    Так экстренное обращение Путина и было нужно, чтобы отвлечь от "раскачивания галеры" - ведь слухи, которые никто не опроверг с фактами, настолько разрушительны для этой власти, что...

    • Анонимно
      30.08.2018 17:48

      Вы поверили в сказку про сбежавшую Набиуллину?? Что скажите, когда она появится на публике через несколько дней??
      Альфред Ш. (Кузайкино)

      • Анонимно
        30.08.2018 18:23

        Куда она с подводной лодки?)

        • Анонимно
          30.08.2018 19:28

          А что, она посмотрела на Улюкаева, который, по некоторым данным, решил отойти в сторону от плавцов на галере и ей подобная участь показалась не очень привлекательной!

          • Анонимно
            30.08.2018 20:46

            плАвцов - это от слова плАвание?
            Слово плОвец тут не обсуждается ))
            Безграмотность на марше! А

            • Анонимно
              30.08.2018 21:05

              А по содержанию, есть вопросы, умник?))

              • Анонимно
                30.08.2018 21:34

                Беспорядок в письме, беспорядок в голове.

                • Анонимно
                  30.08.2018 22:19

                  Значит, всё таки нет, как я и думал, пустое выделывание пустого знатока словесности)

            • Анонимно
              30.08.2018 21:37

              20.46 вообще-то имелось ввиду приготовление плова, внимательнее читать надо

      • Анонимно
        30.08.2018 19:03

        Причём появится не абы где, а в штаб квартире МВФ, на который она и работает

        • Анонимно
          31.08.2018 04:09

          если Путин назначает работающих на МВФ, зачем же он ракеты против них изобретает?

          • Анонимно
            31.08.2018 10:01

            Чтобы оправдать расходы бюджета на оборону и силовиков в 11 триллионов рублей ежегодно.

      • Анонимно
        30.08.2018 19:31

        Если это фейк, почему не арестуют человека, распространяющего лживую информацию?

      • Анонимно
        30.08.2018 21:41

        Это сделано по заказу Кремля чтобы дескридетировать таких как Навальный. Появляется негативная информация явно дико дурного содержания. При этом власти на эту информацию не отвечают, а тупо ее игнорируют. И рот этому деятелю не затыкают, что в других условиях уже было бв квалифицировано как экстремизм и раскачивание государственной лодки (галер). И тут, через несколько дней как ни в сем не бывало появляется Набиуллина, и все понимают, что говорун тупо всех разыграл. Таким образом подрывают доверие к тем, кто действительно говорит правду. Запускают в их среду клоунов и делают из них таких же клоунов.

  • ПанАлекс
    30.08.2018 17:37

    Никак не успокаивают слухи масштабные "сбои" в Росреестре...

    • Анонимно
      30.08.2018 20:56

      новые элиты готовят новые платформы на базе блокчейна

  • Анонимно
    30.08.2018 17:39

    и слава богу, пусть подольше не находятся,,,

  • Анонимно
    30.08.2018 17:43

    Отчитываются по-очереди перед хозяевами

    • Анонимно
      30.08.2018 20:54

      Народная молва гласит, что они по очереди в Штатах зачёт сдают.

  • Анонимно
    30.08.2018 17:44

    Пропала с деньгами или нет?

  • Воппер
    30.08.2018 17:45

    Отдыхает она, что такого? Где нибудь на своем острове в океане балдеет. К 9 сентября будет.

  • Анонимно
    30.08.2018 17:46

    она в США, поехала покупать виллу за честно заработанные доллары.

  • Анонимно
    30.08.2018 17:50

    Один нашелся, вернулся. Вернется ли банкир...

  • Анонимно
    30.08.2018 17:59

    Ездят по очереди домой (в США) деньги , в т. ч. и деньги из ПФР конвертируют и инвестируют в экономику Америки, всё просто на самом деле

  • Анонимно
    30.08.2018 18:03

    Появится Набиуллина и всякие "Паналексы", кидающие бредовые идеи -тихо умолкнут)..

  • Анонимно
    30.08.2018 18:05

    отчёт сдавать поехала в штаты

  • Анонимно
    30.08.2018 18:12

    Да в отпуске скорее всего, последние летние солнечные деньки.
    Любят у нас иногда истерику нагнетать по пустякам.

    • Анонимно
      30.08.2018 18:48

      Отпуск легко проверяется, но нет же.
      Медведев получил якобы травму и лечился, но даже больничный не взял, хотя обязан был.
      Так что власть как всегда темнит и это не пустяки - иметь такую власть.

      • Анонимно
        30.08.2018 23:58

        18:48 Хм. Простите, слабо верится, в то что Вы можете легко проверить заявление на отпуск премьер-министра, или председателя ЦБ.

        • Анонимно
          31.08.2018 10:07

          Премьер - лицо официальное, на сайте Правительства ОБЯЗАНА была быть инфо о больничном, отпуске и другой официальной причине отсутствия, чего не было. Источник подтвердил "Газете", что больничный он не брал.
          С ЦБ сложнее, соглашусь, но при желании можно и это выяснить - там тоже живые люди работают в отделе кадров и бухгалтерии.

    • Анонимно
      30.08.2018 18:49

      Пожар в секретной комнате ЦБ, уничтоживший важные документы - тоже пустяк?

      • Анонимно
        30.08.2018 19:05

        Раньше бы за это расстреляли виновных, а сейчас у них неприкосновенность

  • Анонимно
    30.08.2018 18:14

    не лекцию прочтет а доложит по все форме о проделанной работе, туда куда следует в США

  • Анонимно
    30.08.2018 18:18

    люди готовятся отдать швартовы

  • Анонимно
    30.08.2018 18:37

    В Ютубе полно роликов.на тему ее отсутствия....
    Думаю это фейки....
    Но все таки они должны как то появится на публике чтобы общество успокоить или дать информацию что она в очередном отпуске (после пожара,)...
    И спортивную травму Медведева расшифровать....
    Что это за тайны кремлёвского двора?

  • Анонимно
    30.08.2018 19:00

    6трл денег стырила и уехала в США. вот вам и новая реформа ппнсионного фонда. наш народ резиновый сколько можно столько вытянут))))

  • Анонимно
    30.08.2018 19:44

    А что поменялось?

  • Анонимно
    30.08.2018 19:49

    Как вообще такое может быть, чтоб глава нацбанка, ехала в страну, которая вводит против нас постоянно санкции-читать лекцию?!
    А ещё кажется уже была информация, что она сказала в Америке, о том что экономика России стоит на месте и рост ее 2%

    • Анонимно
      30.08.2018 20:10

      18% за 18 лет- по 1% в год. В пределах статистической погрешности. Среднемировой прирост- 2,5% в год, так что путиномика успешно отстаёт от мира на 1,5% в год. "Прорывное развитие", однако.

    • Анонимно
      30.08.2018 20:19

      Только для вас секрет?
      Вчера везде писали что она с мужем и семьёй выехали в США.

  • Анонимно
    30.08.2018 20:34

    Двойников лепят(

  • Анонимно
    30.08.2018 20:36

    Сколько самолетов с золотом и куда отправили, да и пожар в ЦБ, где учет.

  • Анонимно
    30.08.2018 20:36

    Это такая «мягкая подводка».
    Такая же, как и эта «новость».

  • ПанАлекс
    30.08.2018 20:52

    Я вот уже два месяца спрашиваю куда делись резервы РФ? Если раньше данные ЦБ о резервах подтверждались данными из США о "трэшерс". С апреля по май РФ скинула 90 млрд. долл. в "трешерс" якобы для защиты от санкций. Но теперь любые отчеты ЦБ никак не перепроверить! Вот и началось "крысятничение"!

    • Анонимно
      30.08.2018 22:17

      Да, никто и не заметит потери бойца.Но почему пожар в ЦБ? Я как гражданин РФ имею право задать вопрос- а где золото- валютные резервы РФ? Я как гражданин РФ имею право опубликования отчетов Пенсионного Фонда России.Хотелось бы сверится по соответствию слов ответственных работников с реальными дебет-кредитами ПФР. А не будет пожара в офисе ПФР? А не исчезнет Дроздов в неизвестном направлениит?

  • Анонимно
    30.08.2018 22:08

    Косметология у всех по очереди.

  • Анонимно
    30.08.2018 22:11

    Эльвира, разворачивай там денежные потоки в Россию, а то пенсионеры не довольны.

  • Анонимно
    30.08.2018 22:36

    В итоге убили всю банковскую систему !!! И будут на неё все скидывать

  • Анонимно
    31.08.2018 05:36

    Враги сожгли родную хату...

  • Анонимно
    31.08.2018 07:13

    Народ обозлен. От нищеты. Кто довел, тот жируют. Это кончится когда нибудь? Но главное, чем закончится. Вот что начинает беспокоить не на шутку.

  • Анонимно
    31.08.2018 07:18

    Какой ужас. Помните как бывщая супруга тоже пропадала, причем надолго?! Слухи говорили про монастырь...

  • ПанАлекс
    31.08.2018 08:05

    Так и с Путиным не все ясно - где он был до того, когда "вынырнул" в Кемерово? В сочиненные на скорую руку "грибочки в Туве" не слишком верится! Уже ждем, как часто было ранее, что кто-то найдет аналогичное видео 5-15 летней давности!

    • Анонимно
      31.08.2018 08:45

      стойкая вера в теории заговора лучше всего говорит о собеседнике))))

      • Анонимно
        31.08.2018 14:33

        как не верить, если фигуранты где-то пропадают и так и не объясняют где

  • Анонимно
    31.08.2018 09:06

    К сожалению, это лишь временно

  • Анонимно
    31.08.2018 09:17

    У нее новая должность в ФРС?

  • Анонимно
    31.08.2018 14:05

    наверное отдыхает или лечится от всех этих финансовых катаклизмов и потрясений на финансовой почве...