Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.08.2018

Боты распространяют в соцсетях обращение Путина с подписью «Как всегда все разрулил!»

Паблик «Настоящий Лентач» сообщил, что после видеообращения Владимира Путина о пенсионной реформе, в социальных сетях начали активно распространять запись с одинаковой подписью «Как всегда все разрулил».

«Читатель обратил внимание, что после вчерашнего обращения по второсортным паблосам ВК сделали такой вот посев» — пишут создатели паблика и приводят скриншот.

Скриншот «Настоящий Лентач«


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.08.2018 19:31

Эта власть — Путин, Медведев, министры и депутаты — удерживают власть в стране уже 20 лет. Они успели обзавестись яхтами, дворцами, самолетами и виноградниками. Они спустили все деньги на бессмысленные войны и бесконечные мега-стройки. А теперь они говорят: у нас больше денег нет. Поэтому мы возьмем их у вас. Повысим пенсионный возраст и украдем у вас последнее.

  • Анонимно
    30.08.2018 19:03

    Печально. Даже ботов нормальных написать не могут

  • Анонимно
    30.08.2018 19:03

    Эх, если бы и в правду он разрулил ! А так , сотню миллиардеров обрадовал , а сотни миллионов Россиян еще раз разочаровал ! Теперь надеятся надо только на себя ...

    • Анонимно
      30.08.2018 19:17

      Давно пора самим о себе думать. В новейшей истории были только одни потрясения, то гиперинфляция, то денопинация, то дефолт. То опустошаются различные фонды, то вводятся и отменяются бальные системы...и конца этому не видно!

    • Анонимно
      30.08.2018 19:20

      А вы до сих пор на кого надеялись? На бога?

  • Анонимно
    30.08.2018 19:10

    Как всегда все разрулил

  • Анонимно
    30.08.2018 19:15

    Вот если б он ввел прогрессивный налог, тогда бы разрулил

    • Анонимно
      30.08.2018 19:44

      Отнять и поделить это называется, а не прогрессивный налог. Еще называется: кто не работает, то ест чужой кекс.

    • Анонимно
      30.08.2018 20:14

      да не будет толк от прогрессивной шкалы налогов, просто будут уходить от них. Для начала з/п в конвертах нужно хотя бы частично решить, а вы ещё прогрессивный требуете.

      • Анонимно
        30.08.2018 21:14

        После такого кидалова, еще меньше людей в ПФР будут вкладываться, хуже МММ конторка то!

  • Анонимно
    30.08.2018 19:16

    как же всё это надоело

  • ПанАлекс
    30.08.2018 19:18

    а когда он вообще что то разрулил, без пропаганды? Когда в Питере цветные металлы за рубеж отгружал?

  • Подождите скоро разрулит и всех удащливых,бандитов и оборотней начнет сажать и тогда денег в бюджете будет очень много и нам крестьянам ,МСБ некому будет мешать ,а стране вредить!

    • Анонимно
      31.08.2018 07:46

      Мурат, вы в это верите? Что ж Путин за 18 лет ничего этого не сделал? Кто ему мешал?

    • Анонимно
      31.08.2018 07:54

      Вы как шаман из друидских племён.

  • Анонимно
    30.08.2018 19:21

    Катар 2 млн жителей, звр 700млрд$,
    Норвегия 5 млн жителей, звр более 1 трлн$,
    Россия 145млн, звр около 400 млрд. И в катаре и в норвегии пенсии платят не за счет работающих, с их отчислений.
    Разница в том что там нет сырьевых олигархов и друзья главы страны тоже не олигархи и т д.

    • Анонимно
      31.08.2018 00:06

      В Норвегии в Пенсионном Фонде ныне сконцентрировано более 1 триллиона долларов. За прошлый 2017 г. фонд заработал свыше 115 млрд. долларов. Средняя пенсия в Норвегии - 152 000 рублей. На эти деньги пенсионеры Норвегии имеют возможность покупать недвижимость в Южной Европе - в Греции, Италии и т.д. На личном счете у каждого гражданина Норвегии - 100 000 долларов (6 миллионов 800 тысяч руб. по текущему курсу). При рождении на счет каждому новорожденному направляется 3 000 долларов (порядка 200 000 руб.). Образование (помимо дошкольного) и медицина - бесплатные. Адвокат получает 400 000 крон в год (крона - 4,5 руб.), уборщица - 220 000 крон в год. Львиную долю экономики - от 90% составляет малый бизнес. Король Норвегии лежит в обычной больничной палате и всегда отказывается от охраны, которая приставлена, чтобы оберегать монарха от многочисленных поклонников из числа граждан, желающих взять у него автограф. Теперь сравним с Россией. За последние 18 лет в стране закрылось 50 000 крупных и средних предприятий, 24 000 школ, 5 300 больниц, 4 800 поликлиник. Население без учета миграции и Крыма сократилось почти на 13,5 миллионов человек. Со времен развала СССР в стране исчезло 23 000 населенных пунктов. Уже на апрель 2016 г. долг государства перед своими пенсионерами составлял, по оценкам профессора Василия Симчеры, порядка 1 триллиона долларов. Пенсионный возраст повысился на 5 лет, лишив граждан РФ пожилого возраста пенсий, прав и льгот на общую сумму порядка 40 ТРИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ (!!!). Сумма складывается из того, что расходная часть бюджета Пенсионного Фонда России сейчас составляет 8 триллионов руб. в год. Выводы делайте сами.

  • Анонимно
    30.08.2018 19:31

    Эта власть — Путин, Медведев, министры и депутаты — удерживают власть в стране уже 20 лет. Они успели обзавестись яхтами, дворцами, самолетами и виноградниками. Они спустили все деньги на бессмысленные войны и бесконечные мега-стройки. А теперь они говорят: у нас больше денег нет. Поэтому мы возьмем их у вас. Повысим пенсионный возраст и украдем у вас последнее.

    • Анонимно
      30.08.2018 19:37

      Они же могут прочитать все это. Им будет неприятно. Не надо их огорчать, они уважаемые люди, стараются делать только хорошее для народа.

    • Анонимно
      30.08.2018 21:16

      Если будете в Питере, возьмите экскурсии по местным дворцам. Все царские имения были построены на "ПОЖЕРТВОВАНИЯ" населения. Так было и будет всегда. Только раньше население было неграмотным, а сейчас есть возможность высказать своё недовольство в письменной форме в интернете.с другой стороны, в эпоху отсутствия интернета никто знать не знал, как и чем занимаются государи... пахал себе круглосуточно , и телек вечером не посмотреть

    • Анонимно
      31.08.2018 00:06

      Силовое удержание власти - это серьезное преступление. Мужна массовость. 2 и 9 сентября или терпим и молчим.

  • Анонимно
    30.08.2018 19:43

    Самая богатая страна с нищими жителями!!!

  • Анонимно
    30.08.2018 19:46

    ВК давно есть второсортная соцсеть с постоянными агитками в честь кремлевских балаболов

    • Анонимно
      31.08.2018 07:49

      Вы правы. Протестное движение «Болотная площадь» координировалась через «ВКонтакте», после этого ФСБ потребовала у владельцев этой сети «ключи», те отдали и с 2013 года сеть «ВКонтакте» «под колпаком» ФСБ. Это не плохо, просто нужно это знать.

  • Анонимно
    30.08.2018 20:28

    Красиаая песня .все телеканалы подхватили : повышаем пенсионн возраст выхода на пенсию и заживем хорошо,

  • Анонимно
    30.08.2018 20:45

    Когда Путин засветился во главе правительства России то курс доллара был около +- 20 рублей. И вот цены на нефть растут,на газ растут,на цв.металлы растут,на лес растут экономика России растёт и крепнет но доллар сегодня стоит почти 70рублей !!!!!!!!!! +ко всему увеличил пенсионный возраст и ндс поднял ну и контрольный "загнал страну под санкции всего мира" ....
    Для кого то может и разрулил но для населения России это нищета и гибель.

  • Анонимно
    30.08.2018 21:10

    Рабочий день женщинам сокращайте!

    • Анонимно
      30.08.2018 22:50

      Всем. Что за дискриминация? Во всех странах возраст выхода на пенсию выше, но по часам они до 65-67 меньше работают, чем мы до 60.

  • Анонимно
    31.08.2018 04:38

    Честное слово Сиразин задолбал уже.

    • Анонимно
      31.08.2018 07:51

      Похоже, что не Сиразин занят фермерством, а его жена, а сам Сиразин занят только чтением и комментированием Бизнес-онлайн

      • Господа компродоры ,бандиты ,оборотни и удащливые! Я для кого ставлю НИК МУРАТ СИРАЗИН! НЕ нравится моя позиция не читайте и будите жить в иллюзиях что еще долго будете издеваться над нашим народом.а мы вас будем терпеть и не сажать на кол за все что вы делаете с нами и страной!

      • Жена у меня в перерывах между тяжелым крестьянским трудом по скайпу учит русскому языку итальянских детей из детдомов усыновленных итальянскими родителями БЕСПЛАТНО и сама учится у них итальянскому попутно! Вы что идиот что ли и думаете человек может работать физически 16 часов и 8 часов спать? Прочитай Маркса и он писал что Лошадь более 8 часов уже не может работать! И почему ты решил что тебе дармоеду и бездельнику только можно читать мои комменты и постоянно писать мерзкие ,подлые комменты в наш адрес при попустительстве модераторов! Я вот в 4 утра как всегда уже всех накормил,напоил,подоил и вот только сел завтракать перед компом и Ба ,опять ты тут как тут проснулся ,ТРОЛЛЬ бессовестный! Приедь ко мне бездельник в 4 утра и думаю устанешь только смотреть как мы с женой работаем и кстати в БО у меня общественная работа обозревателя и моя задача высказывать альтернативные взгляды , чтобы народ не подумал что БО продались бабаевцам и копмпродорам из за того, что тут засилие их в комментах!

        • Анонимно
          31.08.2018 13:20

          тот кто работает с 4х утра, будет не в силах оставлять комменты и поздно вечером

        • Анонимно
          31.08.2018 14:41

          а чего же натовскому итальянскому, а не северокорейскому? ))

  • Анонимно
    31.08.2018 06:27

    Царь - добрый, бояре - плохие. Смотрите - не перепутайте!

  • Анонимно
    31.08.2018 08:32

    Перестаю читать комменты в БО с этого дня! Из ВК ушел давно.
    Такое ощущение, что проплаченные жалобщики массово строчат "все пропало". Это уже видно явно. Вот куда пошли американские $585млн. из бюджета ГосДепа на "защиту коренных интересов США путем продвижения демократии и прав человека и укрепления гражданского общества за рубежом".

    • Все пропало пишут бандиты,оборотни компродоры и засланные агенты госдепа и исламисты и нацисты ! Да их тут много,но нас больш, кто любит Россию и жизнь и хочет, чтобы она процветала! Я тоже хотел несколько раз бросить писать в Бо и после того как лоби их меня сделало подло модерируемым в газете,но нельзя отдавать БО продавшим Родину троллям и я заметил не все в газете им продались еще!

      • Анонимно
        31.08.2018 11:17

        Агент партии "Единая Россия", выйдите, пожалуйста, из сумрака. Покажите свой партийный билет!

    • Анонимно
      31.08.2018 10:13

      Тебя что, в Едим Россию приняли почетным Членом???

    • Анонимно
      31.08.2018 13:21

      а куда пошли 3 триллиона нашего нацдостояния?