Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.08.2018

Праздничный салют над Казанью – обзор соцсетей

Пользователи социальных сетей делятся видеозаписями праздничного салюта в Казани. Традиционно лучше всего салют было видно с набережной Казанки, площадки у центра семьи «Казан» и Кремлевской набережной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.08.2018 23:52

Обзор жильцов ул. Чистопольская, С. Хакима, Бондаренко, Абсалямова, Мусина, Бичурина:
Тысячи автовладельцев решили одномоментно проехать на набережную на своих корытах, перекрывая движение, сигналя друг-друг, нецензурно выражаясь и обещая перестрелять всех вокруг.
Много людей было с детьми.
Со стороны все выглядело не пристойно и тупо.

  • Анонимно
    30.08.2018 23:28

    Че у них там пушки поменялись? никогда не было так сильно залпы слышно, даже на жилке

    • Анонимно
      31.08.2018 13:16

      при этом никогда не было так, что их уже на Кольце почти не видно

    • Анонимно
      31.08.2018 13:38

      и видно и слышно хорошо было. 5 минут длился салют.

  • Анонимно
    30.08.2018 23:52

    Обзор жильцов ул. Чистопольская, С. Хакима, Бондаренко, Абсалямова, Мусина, Бичурина:
    Тысячи автовладельцев решили одномоментно проехать на набережную на своих корытах, перекрывая движение, сигналя друг-друг, нецензурно выражаясь и обещая перестрелять всех вокруг.
    Много людей было с детьми.
    Со стороны все выглядело не пристойно и тупо.

  • Анонимно
    31.08.2018 08:07

    Оставить свои вёдра с болтами и чуть пройтись пешком,не дано сообразить этим!лучше час пыжиться в пробке будут!))

  • Анонимно
    31.08.2018 08:38

    Хороший салют! И водители попадались сплошь вежливые! Спасибо Республике за праздник! Очень всем довольны

  • Анонимно