Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.08.2018

Казанец получил 1,5 года «строгача» за кражу телевизора

В Казани ранее судимый 35-летний мужчина приговорен к 1 году 6 месяцам колонии строгого режима за кражу телевизора, сообщает старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

В июне мужчина незаконно проник в квартиру и похитил телевизор стоимостью 10 тыс. рублей. Подсудимый полностью признал свою вину и ходатайствовал о вынесении приговора без судебного разбирательства.

Суд признал мужчину виновным по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража с незаконным проникновением в жилище»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2018 11:30

Вся верхушка ворует и ни чего.Девять лет условно дают и дальше воруй.

  • Анонимно
    31.08.2018 10:16

    видимо жить не на что, решил перейти на казенные харчи, переждать рецессию.

    • Анонимно
      31.08.2018 10:55

      В строгаче пережидать некомфортно, мог бы чего полегче сотворить, чтобы поселение дали, на худой конец общий режим.

  • Анонимно
    31.08.2018 10:36

    Ну и что в этом такого? Ранее судим, ему минимальный срок должен быть по Закону два года (1/3 от 6 лет). Назначили ниже минимума.

    • Анонимно
      31.08.2018 11:01

      31.08.2018 10:36
      А зачем строгого режима? Преступление же против имущества, а не против личности?

      • Анонимно
        31.08.2018 11:54

        ну когда он выйдет и вашу квартиру обнесёт, вы тоже скажите, чтобы ему строгача не давали - что вам это имущество?

  • А вот Мусин,Даутова сперли миллионы кто копил на телевизоры и сидят в дворцах под домашним арестом!

  • Анонимно
    31.08.2018 10:53

    В тюрьму за 10 тысяч это нормально, а контролировать куда устроились, где работают, много возни, легче упрятать в тюрьму.

    • Анонимно
      31.08.2018 11:54

      а с какого рожна должны контролировать? гражданин должен сам за себя отвечать.

  • Анонимно
    31.08.2018 11:30

    Вся верхушка ворует и ни чего.Девять лет условно дают и дальше воруй.

  • Анонимно
    31.08.2018 11:59

    В России безопасней воровать миллиардами

  • Анонимно
    31.08.2018 12:23

    Он просто украл "источник правды" для населения за что и поплатился.

  • Анонимно
    31.08.2018 12:41

    Тебя посадят, а ты не воруй

  • Анонимно
    31.08.2018 12:47

    Если за 10 тысяч. руб. 1,5 года, сколько бы дали Мингазову и Дадут Мусину, а про других миллиардеров вообще слов нет.