Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.08.2018

Казанец получил 1,5 года «строгача» за кражу телевизора

В Казани ранее судимый 35-летний мужчина приговорен к 1 году 6 месяцам колонии строгого режима за кражу телевизора, сообщает старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

В июне мужчина незаконно проник в квартиру и похитил телевизор стоимостью 10 тыс. рублей. Подсудимый полностью признал свою вину и ходатайствовал о вынесении приговора без судебного разбирательства.

Суд признал мужчину виновным по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража с незаконным проникновением в жилище»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2018 11:30

Вся верхушка ворует и ни чего.Девять лет условно дают и дальше воруй.

  • Анонимно
    31.08.2018 10:16

    видимо жить не на что, решил перейти на казенные харчи, переждать рецессию.

    • Анонимно
      31.08.2018 10:55

      В строгаче пережидать некомфортно, мог бы чего полегче сотворить, чтобы поселение дали, на худой конец общий режим.

  • Анонимно
    31.08.2018 10:36

    Ну и что в этом такого? Ранее судим, ему минимальный срок должен быть по Закону два года (1/3 от 6 лет). Назначили ниже минимума.

    • Анонимно
      31.08.2018 11:01

      31.08.2018 10:36
      А зачем строгого режима? Преступление же против имущества, а не против личности?

      • Анонимно
        31.08.2018 11:54

        ну когда он выйдет и вашу квартиру обнесёт, вы тоже скажите, чтобы ему строгача не давали - что вам это имущество?

  • А вот Мусин,Даутова сперли миллионы кто копил на телевизоры и сидят в дворцах под домашним арестом!

  • Анонимно
    31.08.2018 10:53

    В тюрьму за 10 тысяч это нормально, а контролировать куда устроились, где работают, много возни, легче упрятать в тюрьму.

    • Анонимно
      31.08.2018 11:54

      а с какого рожна должны контролировать? гражданин должен сам за себя отвечать.

  • Анонимно
    31.08.2018 11:30

    Вся верхушка ворует и ни чего.Девять лет условно дают и дальше воруй.

  • Анонимно
    31.08.2018 11:59

    В России безопасней воровать миллиардами

  • Анонимно
    31.08.2018 12:23

    Он просто украл "источник правды" для населения за что и поплатился.

  • Анонимно
    31.08.2018 12:41

    Тебя посадят, а ты не воруй

  • Анонимно
    31.08.2018 12:47

    Если за 10 тысяч. руб. 1,5 года, сколько бы дали Мингазову и Дадут Мусину, а про других миллиардеров вообще слов нет.