Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.08.2018

На новой станции метро в Москве обнаружили «дверь в никуда»

В социальных сетях появилась фотография, сделанная на одной из новых станций метро, открытой накануне в Москве.

На снимке видно, что перила полностью преградили одну из дверей. Пользователи отмечают, что это, по всей видимости, связано с тем, что станцию сдавали в спешке, и назвали дверь «дверью в никуда».

Фото: TJ

Напомним, накануне мэр Москвы Сергей Собянин открыл сразу 7 новых станций метрополитена на участке Солнцевской линии между «Раменками» и «Рассказовками». Запуск нового участка стал уже третьим в 2018 году: весной были открыты три станции на севере Люблинско-Дмитровской линии и пять станций Большой кольцевой линии.

Новые станции удивили москвичей необычным дизайном.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2018 12:56

Вчера в Москве, в которой проживает 10% населения России открыли семь новых станций метро. Логично предположить, что в остальной России, где проживает оставшиеся 90% населения страны, должны были открыть 70 новых станций метро.
Ничего про это не слышали? Нет?
Похоже весь бюджет страны на общественный транспорт и метро осваивает только одна Москва, остальному населению России кукиш с маслом.

  • Анонимно
    31.08.2018 12:46

    Раньше "химики" при строительстве домов шутили также, даже еще круче.

    • Ну и я недавно обнаружил туннель на станции Козья Слобода ,тоже идущий в некуда! Пошел спросил у дежурного и он сказал ,это строители забыли выход сделать из метро на другую сторону улицы Декабристов!

      • Анонимно
        31.08.2018 14:16

        В каком месте? Напишите поподробнее пожалуйста. Интересно.
        Каждый день бывают на метро Козья слобода и ничего подобного не обнаруживал

      • Анонимно
        31.08.2018 15:05

        Вы путаетесь, возраст всё-таки.
        Там из обоих вестибюлей есть выходы на обе стороны Декабристов.

        • При чем возраст,если вы дурак ,но молодой!! Я помню интервью Минниханова ,когда он вышел на Козьей слободе и ему показали где еще будут выходы,а их до сих пор нет через перекресток с чистопольской! Возле Чистопольской 3 и со стороны Магдонольдца!

          • Анонимно
            31.08.2018 16:11

            А он почему не сказал куда ушли деньги на эти два схода хотя проект на них был и они должны были делаться с развязкой на этом месте.

      • Анонимно
        31.08.2018 16:09

        Это не строители забыли а просто денег не дали на 5 и 6 сход которые должны были проити под ул. Чистопольская.

    • Анонимно
      31.08.2018 17:09

      это запретная дверь в ПАРАЛЕЛЬНЫЙ МИР для избранных!!!!

  • Анонимно
    31.08.2018 12:46

    Матрица!

  • Анонимно
    31.08.2018 12:46

    Это элемент дизайна, ничего вы не понимаете.

  • Анонимно
    31.08.2018 12:54

    Это вход в метро-2.

  • Анонимно
    31.08.2018 12:56

    Вчера в Москве, в которой проживает 10% населения России открыли семь новых станций метро. Логично предположить, что в остальной России, где проживает оставшиеся 90% населения страны, должны были открыть 70 новых станций метро.
    Ничего про это не слышали? Нет?
    Похоже весь бюджет страны на общественный транспорт и метро осваивает только одна Москва, остальному населению России кукиш с маслом.

    • Анонимно
      31.08.2018 13:17

      Вчера в России за пределами Москвы открыли только одну станцию метро - "Дубравная" в Казани.

    • Анонимно
      31.08.2018 14:03

      Глупость пишите. Зачем, например, метро в Твери или в Златоусте и других подобных городах?

    • Анонимно
      31.08.2018 14:13

      Логика даже не второклассника.

      Логика детсадовца

      • Анонимно
        31.08.2018 15:04

        Хорошо, недетсадовец, так устроит:
        Если 15-миллионная Москва сдала 7 станций, то остальные 15 миллионников тоже в сумме должны были сдать 7 станций, а сдала только одна Казань 1 станцию, и то раз в 5 лет, а в Москве это уже третий многостанционный пуск за год!

  • Анонимно
    31.08.2018 12:57

    Россия же!

  • Анонимно
    31.08.2018 12:58

    За дверью процветание и благополучие россиян! А перила — это стабильность и скрепы, ибо нефик лазить...

  • Анонимно
    31.08.2018 13:09

    Табличку надо там повесить "Выход в Хогвардс. 9/3"

  • Анонимно
    31.08.2018 20:23

    Это вход на вторую ветку в 2135 год.

  • Анонимно
    1.09.2018 13:17

    на какой станции не подскажете? съезжу посмотреть обязательны!

  • Анонимно
    1.09.2018 17:58

    Дело в том, что в Москве бюджет не только присваивают, а еще что-то делают. Опять же строят эти станции в основном как раз жители ЗАМКАДья, кто мешает вам заниматься своими городами?
    И бюджет Москвы не дотационный, в отличии от многих других регионов. Почему в Твери проблемы с бюджетом? Москвичи приезжают и воруют? Наоборот из Твери сюда приезжают и демпенгуют, занимают рабочие места и тд.

  • Анонимно
    3.09.2018 10:01

    По поводу того, что весь бюджет сваивает Москва, это всё от мера города зависит. Так что дорогие, те кто живет за пределами Москвы и обижается, обижайтесь на своего мера