Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.08.2018

Клинтон высоко оценил танец Ельцина – появилась новая расшифровка их беседы

Стали известны новые подробности разговоров бывшего президента России Бориса Ельцина и экс-лидера США Билла Клинтона. Согласно расшифровке телефонной беседы между политиками, Клинтон оценил танец Ельцина на сцене в Ростове-на-Дону. Ельцин тогда приехал в город перед первым туром президентских выборов 1996 года.


В ходе разговора президент США поинтересовался самочувствием Ельцина.

«Ну на самом деле три месяца предвыборной гонки сказываются. Чувствую себя немного уставшим. Вы по своему опыту понимаете, что это сложно. Вы только начинаете свою предвыборную кампанию; жаркие деньки всё ещё впереди», — ответил Ельцин.

Клинтон рассказал собеседнику, что видел фото Ельцина, танцующего с девушками на сцене, сообщает RT.

«Вы выглядели отлично. Жаль, что никто не устраивает такие мероприятия для меня во время кампании», — рассказал американский лидер, на что Ельцин ответил со смехом: «Я вас понял».

Напомним, расшифровка телефонного разговора Ельцина и Клинтона опубликована на сайте библиотеки бывшего президента США. В одной из бесед Ельцин объясняет Клинтону, почему выбрал Владимира Путина своим преемником.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    31.08.2018 13:26

    Дружески похлопал по плечу))

  • Анонимно
    31.08.2018 13:30

    похоже, этот фейк раздувают

    • Анонимно
      31.08.2018 14:58

      Это, к сожалению не "фейк". Много любопытного, написано в книге "его друга" Билла, изданном несколько лет назад, и даже про дресскод БНЕ на прогулке в США!

  • Анонимно
    31.08.2018 13:35

    Это просто метод подъема рейтинга. Не более. Не выбрасывайте вилки для макарон на ушах))))

  • Анонимно
    31.08.2018 13:40

    Как то перекликается с выступлениями П.А,Порошенко и его обещаниями светлого будущего.

    Жаль что Е.Осин потом исчез с музыкальной эстрады. Стиль неповторимый.

  • Анонимно
    31.08.2018 14:24

    да да как раз правильно Боря сказал....в черную дыру и попали избрав его

  • Анонимно
    31.08.2018 16:25

    Это те времена, когда россияни голосовали "сердцем"...доголосовались...

  • Анонимно
    31.08.2018 17:49

    Прикольный был Ельцин, не такой озлобленный на народ. Хоть и алкаш

    • Анонимно
      31.08.2018 18:25

      Ельцин ведь типичный русский человек со всеми нашими национальными достоинствами и недостатками. Был он когда-то сильным и красивым, настоящий русский богатырь, был умным, отлично учился, много читал, был когда-то очень смелым и в то же время раздолбаем, горьким пьяницей и самодуром. Поэтому мы так к нему и относились сначала-безумно обожали, потом-безумно ненавидели. Мы видели в нем себя, сначала то, чем мы могли гордиться, потом то, чего мы могли только стыдиться.

  • Анонимно
    31.08.2018 18:38

    С экономикой у Ельцина трясло. Беспросветно смотрелось. Холодное время было мертвое

    • Анонимно
      31.08.2018 18:53

      Не забудьте вспомнить о цене нефти тогда. Если цена нефти упадёт до тогдашних времён - у всех не только электричество отключат, но и отправят бесплатно батрачить для Сирии

      • Анонимно
        1.09.2018 00:33

        Вы правы. 10 долларов за баррель-какая уж тут экономика

  • Анонимно
    1.09.2018 13:14

    ну и к чему этот материал сейчас через "-адцать" лет? чтобы подразнить президента, как в Америке?!