Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.08.2018

«Он это заслужил»: редактор Первого канала порадовался смерти Иосифа Кобзона

Сотрудник Первого канала Сергей Артемов обрадовался смерти советского и российского эстрадного певца Иосифа Кобзона. О своем отношении к произошедшему Артемов написал в «Фейсбуке». Спустя некоторое время пост был удален, однако СМИ опубликовали скриншот записи.

«Ну наконец-то! Простите. Никогда не радовался такому», — написал Артемов, добавив, что артист «этого заслужил».

Позднее в одном из Telegram-каналов появилась информация, что Артемов уволен с телеканала.

В июле сообщалось, что сотрудник Первого канала уволился после того, как в «Фейсбуке» пошутил о расстреле семьи Романовых. Речь шла о редакторе программы «Время покажет» Тимофее Ермакове.

Певец Иосиф Кобзон умер 30 августа в возрасте 80 лет. Проблемы со здоровьем у певца начались в 2001 году, а в 2005 году у Кобзона диагностировали рак. В конце июля этого года появились сообщения, что состояние певца серьезно ухудшилось.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (71) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2018 13:53

да закройте вы эти пустоговорящие каналы, кроме старых бабушек никто их не смотрит

  • Анонимно
    31.08.2018 13:53

    да закройте вы эти пустоговорящие каналы, кроме старых бабушек никто их не смотрит

    • Таких уродов ,кто радуется Когда у соседа сдохла корова или бандиты застрели беременных свиней пол страны и такие тролли есть и на нашем форуме тоже! И сейчас мне очередную мерзость напишу! Кобзон мне напоминает типичных всех наших Едросовцев Говорят и поют одно одно,а делают и думают о другом,но радоваться, что человек умер это подло!

      • Анонимно
        31.08.2018 14:08

        А харчиться за счет нищих, патриотично...

      • Анонимно
        31.08.2018 14:10

        а вы трезвый сегодня-Мурат абый?

        • Анонимно
          31.08.2018 15:23

          да уж - всего в нескольких предложениях начал за здравие, потом за упокой, потом опять за здравие

          • Анонимно
            31.08.2018 15:35

            Походу общественный обозреватель вчера с молочной аракэ переусердствовал. Праздник Праздником, а все ж аккуратнее надо!

      • Анонимно
        31.08.2018 14:12

        Ты был бы не ты, Сиразин, если бы даже в статье о смерти Кобзона, не написал бы о своих героически погибших свиньях! Ну и кто ты сам после этого?

      • Анонимно
        31.08.2018 14:23

        У вас, Мурат, полет мысли, как у дошколёнка в отделе игрушек сельпо: "Хочу это, это, это и ещё вот это!" Накидали в горшок по горсти крупы разной и варите! На одном уже на чем-то сконцентрируйтесь! Всех не переброешь!

    • Анонимно
      31.08.2018 15:32

      Мне одно не понятно-может быть я и не ведую этой информацией-но при жизни Иосиф Кобзон-за все свои заслуги был достоин Героя России-он смело из НОРД-ОСТА выводил людей....его могли там убить-но он шел и ЧЕСТЬ и ХВАЛА Великому человеку.......он часто приезжал к нам в Казань-помнится его выступление в поселке Мирном на спортивной базе Динамо-скромный простой и его великолепные песни-каких и больше не было ни у кого....помниться и его интервью представителям СМИ по поводу концерта в Татфилармонии......такого ЧЕЛОВЕЩЕ надо только любить уважать и вечно ПОМНИТЬ

      • Анонимно
        31.08.2018 17:42

        Спортивная база Динамо - это не база МВД? Так он перед простым народом выступал или перед сотрудниками?

      • Анонимно
        1.09.2018 01:29

        Ему присвоили звание героя Росси в 2016 году, а норд ост Был в 2002 году

      • Анонимно
        1.09.2018 12:45

        абсолютно с вами согласна,с каждым совом

    • Анонимно
      31.08.2018 20:52

      Как они все не поймут того, что дело не в Кобзоне, а в отношении к действующей власти, с которой он ассоциируется, с той же несменяемостью власти и несменяемостью якобзона на сцене. Отсюда и отношение такое к нему. Ничего личного к Кобзону, просто озлобленность людей той несправедливостью и наглостью существующей системы.

    • Анонимно
      1.09.2018 20:18

      Наговор на старых бабушек ))

  • Анонимно
    31.08.2018 13:56

    идиот

    • Анонимно
      31.08.2018 15:15

      Наверное, это единственная радость в его жизни)))

    • Анонимно
      31.08.2018 15:17

      Если один идиот написал глупость несуразную, то зачем это надо обнародовать? Глупец не только тот сказал глупость, но и тот, кто её повторяет))

  • Анонимно
    31.08.2018 14:02

    Сотрудник Первого ? Серьезно? Там прозревают ?

    • Анонимно
      31.08.2018 15:06

      14.02 Там не все такие ублюдки как это ничтожество. Прозрели до его уровня и другим желаете? ну-ну

      • Анонимно
        31.08.2018 15:28

        Первый канал, в его нынешнем состоянии, совсем берега попутал. А ведь всё начинается с кадров...

  • Анонимно
    31.08.2018 14:05

    Давно не смотрю эти каналы, стали хуже Рен!

    • Анонимно
      31.08.2018 15:51

      А Рен- это вообще низкопробный: уже достал его коллектив прыгать и позировать в каждой рекламе! Как ни включишь- они все скачут в малиновых пиджаках!))))

  • Анонимно
    31.08.2018 14:05

    Не любил Кобзона, но он тогда вывел из Норд-Оста нескольких человек.

    • Анонимно
      31.08.2018 14:24

      Его не надо любить! Достаточно уважать! Девушку свою любите

    • Анонимно
      31.08.2018 15:25

      отвлекал до подвоза газа, которым траванули всех без разбора

    • Анонимно
      31.08.2018 16:56

      14:05. Да, успел спасти несколько человек перед тем как всех газами потравили словно в Бухенвальде.

    • Анонимно
      31.08.2018 17:14

      Троих детей, а потом вернулся за матерью одного из них! Это реальный подвиг!

  • Анонимно
    31.08.2018 14:34

    Как бы кто не относился к Кобзону, но все же стоить держать себя в руках и не терять человеческий облик

  • Анонимно
    31.08.2018 14:44

    Кобзон молодец! Прекрасный певец и достойный сын Родины был!

    • Анонимно
      31.08.2018 15:19

      достойный папа власти был

    • Анонимно
      31.08.2018 15:56

      Сын родины лечился почему то на Западе дорогими американскими препаратами.

      • Анонимно
        31.08.2018 16:10

        И выступал против лечения детей за рубежом, говоря в комментариях, что наша медицина самодостаточна...

        • Анонимно
          2.09.2018 19:23

          но факт остается фактом . Никакой разницы где лечиться только за рубежом дороже

      • Анонимно
        1.09.2018 15:26

        А что у нас только он лечился за границей? Он заслужил такое внимание к себе, достойный сын своей Родины.

  • Анонимно
    31.08.2018 14:50

    давай поженимся, пусть говорят и новости, где во всем мире плохо и только в нашей стране хорошо, кому это интересно?

    • Анонимно
      31.08.2018 16:46

      тебе, раз ты знаешь про что там показывают и смотришь)))
      я вот не знаю, что там показывают))

  • Вчера смотрел первый канал и там с начало рассказали о драке французских моряков с английскими
    а потом о величикх днстижениях российских нейрохирургов!


  • Анонимно
    31.08.2018 15:07

    графина леруамурленская уже поплатилась, теперь очередь этого)
    как же много этих либеральчиков, которые ненавидят страну, но при этом кормятся в 3 горла - это нормально

  • Анонимно
    31.08.2018 15:26

    А кто сегодня смотрит 1-й?

    • Анонимно
      31.08.2018 17:19

      Иногда смотрю, чтобы быть в курсе, какой бред они моему тестю вливают)

  • Анонимно
    31.08.2018 15:28

    Маленький никому не известный человек выразил свое мнение относительно другого. Этот редактор он же не официальное лицо канала, ну ляпнул какую-то гнусность, мало ли уродов таких. И что теперь скандал раздувать?
    Кстати он может спокойно восстановится через суд, увольнение явно незаконно.

  • Анонимно
    31.08.2018 15:39

    Какой канал или канализация ,такие и сотрудники или ассенизаторы.

    • Анонимно
      1.09.2018 16:50

      Зато сегодня Первый все о Кабзоне....искупает свою вину.

  • Анонимно
    31.08.2018 15:44

    Действительно, этот 1 канал я вообще пропускаю, когда ищу что-нибудь интересное по ТВ: натуральный зомбоканал для безграмотных и недалеких.

  • Анонимно
    31.08.2018 15:49

    Люди мы или уже нет...

  • Анонимно
    31.08.2018 16:13

    То есть я не имею права выбирать - чему мне радоваться, а чему нет?

  • Анонимно
    31.08.2018 16:45

    Кобзон всегда будет жить в моем сердце и многих миллионов людей!!!

    • Анонимно
      31.08.2018 16:58

      16:45 за всех не говорите. Что за привычка.

      • Анонимно
        2.09.2018 00:04

        А что он не так сказал? Он не сказал о всех, а сказал о себе и о миллионах. Миллионы - это еще не все.

  • Анонимно
    31.08.2018 17:05

    сколько у людей грязи в душе.Человек умер, а вы.....

  • Анонимно
    31.08.2018 17:43

    Как будто сталин умер шуму то проблем же больше в стране нет

  • Анонимно
    31.08.2018 17:54

    Когда человек болеет, когда уже не отмирает все, когда человек заживо гниет, когда осталось никакой надежды, конда он страдает невыносимо или находится в коме, то смерть - это повод для радости. Было бы лучше, если бы он пролежалд в коме год, два?

  • Анонимно
    31.08.2018 18:34

    У молодежи свои кобзоны. Но злорадствовать некрасиво или даже глупо. Пусть публично извинится и этого будет достаточно

  • Анонимно
    31.08.2018 20:39

    Как далеко некоторым писакам до Кобзона, ой далеко. У них самый большой подвиг- тискать клаву и выливать всякое дерьмо.
    Знаю одно, что люди которые завистливые, злобные и злорадствуют долго не живут.

  • Анонимно
    31.08.2018 20:59

    Вечная ему память!И пусть земля ему будет пухом.А всем злопыхателем-желаю побыть в его шкуре,17 лет онкологии чудики вы скулить будете а онн жил,пел, помогал людям.

  • Анонимно
    1.09.2018 00:04

    До чего же испортился наш народец, до того протух, что запах будет ещё долго ворошить сознание людей.

  • Анонимно
    1.09.2018 00:14

    А вы знаете . что в лихие 90-е у Кобзона были 3 фирмы по продаже паленой водкой! Депутат с большой буквы -Единорос

  • Анонимно
    1.09.2018 04:20

    злобствующие и поливающие грязью всегда активны как вирусы. просто выразить своё мнение они не могут. поливают всё и всех. так обычно делают те, кто сам ничего не умеет и ничего не добился в жизни.
    Да. программы и телеведущие 1-го канала вызывают у меня чувство стыда, а кому- то это нравится. к сожалению теперь и журналисты и телеведущие говорят употребляя уголовный жаргон. трясти трусами и сверкая голой ..опой теперь модно. этотоже модная тема для обсуждения.

  • Анонимно
    1.09.2018 05:03

    Как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона

    • Анонимно
      2.09.2018 00:19

      И что в этом плохого? Человек любил свою работу и выполнял ее на совесть. Берите пример или идите к черту!

  • Анонимно
    1.09.2018 08:16

    Зачем так много шума в просторных залаз ГУМА??? Люди,человеки!!! Вы вообще-то знаете ли свой последний день на земле? Ведь это от возраста никак не зависит. Возможно кого-то завтра судьба найдет. К смерти нужно относиться с большим уважением. Светлая память большому человеку.

  • Анонимно
    1.09.2018 10:40

    трудяга-герой- миллиардер, комедь.

  • Анонимно
    2.09.2018 13:21

    я люблю животных и природу и Кобзон мне не нравился когда хотели принимать закон о защите животных за то что он говорил что "всех бездомных собак нужно убить от собак никакой пользы и плевать ему на зеленых"

  • Анонимно
    2.09.2018 17:50

    Как много завистливых и злых людей которые ничего не добились в жизни и из них так прет желчь. А Кобзон пример многим.Побольше бы было таких людей.