Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.08.2018

СМИ: Бывшая жена Сечина продала его подарок – внедорожник Bentley за 12 млн рублей

Экс-супруга главы госкорпорации «Роснефть» Игоря Сечина Ольга Рожкова продала за 12 млн рублей его подарок — внедорожник Bentley Bentayga. По информации Life, один из самых дорогих внедорожников в мире достался 37-летнему предпринимателю из Омска Константину Воронцевичу.

Фото: Wikimedia/Matthew Lamb

Сечин и Рожкова развелись в июне 2017 года. Сечин оставил Ольге недвижимость, внедорожник Bentley Bentayga W12 Twin Turbo стоимостью более 20 млн рублей и спорткар Mercedes-Benz AMG S63.

По данным базы СПАРК, Воронцевич занимается автобусными перевозками в статусе ИП, но в его автопарке это уже второй автомобиль марки Bentley. В августе 2017 года бизнесмен, который является злостным неплательщиком штрафов за превышение скорости, купил флагманский седан Bentley Continental Flying Spur 2013 года. Однако полноценно пользоваться автомобилями Воронцевич не может: из-за долгов по штрафам и налогам на сумму в 21 тыс. рублей судебные приставы наложили ограничения на регистрацию иномарок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2018 14:55

Их (богатеев) не штрафуют. Видел как один депутат Госсовета, строит много, засыпает берега, бросил авто под запрещающими знаками и пошёл по делам.

  • Анонимно
    31.08.2018 14:32

    У ИП сколько оборот "безналоговый" может быть?

    • Анонимно
      31.08.2018 15:15

      800 млн. если я правильно помню. А так в интернете поищите, там есть какие-то нюансы.
      Злобный анонимщик

    • Анонимно
      1.09.2018 09:40

      Безналогового оборота быть не может. Может быть упрощенное налогообложение до 120 млн, а потом общая система налогообложения без ограничения.

  • Воппер
    31.08.2018 14:33

    По налогам и штрафам всего 21тыс ? Это налоги у нее скопились за Гранту и Лада Веста?

  • Анонимно
    31.08.2018 14:38

    У олигарха всего на 21000 долгов? Смех. Я знаю одного нищеброда на Солярисе, у него этих долгов по штрафам и налогам на 70тыс.

    • Анонимно
      31.08.2018 14:55

      Их (богатеев) не штрафуют. Видел как один депутат Госсовета, строит много, засыпает берега, бросил авто под запрещающими знаками и пошёл по делам.

      • уже существую народные дружины! как на украине ДНР и ЛНР образовалось так и в РФ уже организовывается .

        • Анонимно
          31.08.2018 15:45

          Не только дружины не способны осадить этого депутата. Отправленный ролик на "Народный инспектор" получил ответ - отклонено в связи с отсутствием административного правонарушения.

          • Анонимно
            31.08.2018 16:46

            ВСЕ ролики через суд спокойно отклоняются))) и депутат тут не причем)))

    • Анонимно
      31.08.2018 15:24

      Дык и энтот - нищеброд, иниче б/у не брал бы ... Но конечно, "один владелец, женщина, не гоняла, машина в основном стояла в гараже" ... тоже аргумент конечно ...

  • Анонимно
    31.08.2018 14:52

    живут же люди

  • Анонимно
    31.08.2018 15:30

    у куда якобы теперь непринцесса Ольга дела суперяхту "Принцесса Ольга"?

    • Анонимно
      31.08.2018 16:45

      Жена к яхте не имела отношения,на яхте за 100 млн долларов молодую жену возили,которая кстати ушла уже от Сечина

      • Анонимно
        31.08.2018 17:16

        С таким-то названием не имела?
        Просто он жен меняет чаще чем яхты

  • Анонимно
    31.08.2018 15:37

    Бедные омичи. Сколько же стоит проезд в его автобусах?

  • Анонимно
    31.08.2018 15:46

    Чушь собачья,хоть лям должен,регистрируй не хочу,а кататься тем более

  • Анонимно
    31.08.2018 18:12

    Норм так у него АЗС отрабатывают

  • Анонимно
    31.08.2018 21:33

    В Омске проезд дешевле чем в Казани. Кто беднее еще не совсем ясно.