Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.08.2018

«ВКонтакте» позволила пользователям сделать профиль полностью закрытым

Социальная сеть «ВКонтакте» разрешила пользователям сделать страницу полностью приватной. Ограничить доступ к аккаунту можно в настройках профиля.

В случае, если тип профиля является закрытым, видеть записи на стене и фотографии пользователя могут только его друзья.

Ранее соцсеть «ВКонтакте» (входит в Mail.Ru Group) анонсировала обновление, которое позволит сделать страницу полностью приватной. Это одна из мер, ограничивающая доступ к материалам пользователя, рассказывал управляющий директор «ВКонтакте» Андрей Рогозов. «С течением времени ситуация с возбуждением уголовных дел за публикации в интернете ухудшается и фигурантами подобных дел все чаще становятся пользователи „ВКонтакте“», — отмечали в соцсети.

Также соцсеть «ВКонтакте» ранее убрала возможность посмотреть список людей, которые репостнули запись. Эту функцию сохранили только для авторов постов.

В начале августа компания Mail.Ru Group призвала амнистировать осужденных за мемы, лайки и репосты в социальных сетях и обратилась в Госдуму РФ. В минсвязи выступили за отмену уголовной ответственности за репосты в соцсетях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2018 16:07

Кто может видеть мой профиль?
-Только я и товарищ майор

  • Анонимно
    31.08.2018 15:49

    Не смешите ФСБ

  • Анонимно
    31.08.2018 15:55

    Вконтакте массово покидают. ШЕФ ШЕФ, что делать? Гипс снимают, клиент уезжает. Все пропало ШЕФ.

    • Анонимно
      31.08.2018 16:48

      кто покидает? и навальный ваш там, и стулингулаг. все либеральчики там, но при этом агитируют покидать))

  • Анонимно
    31.08.2018 16:07

    Кто может видеть мой профиль?
    -Только я и товарищ майор

  • Анонимно
    31.08.2018 16:07

    вконтакт закрыт. все ушли на телеграм.

  • Анонимно
    31.08.2018 16:07

    КФ удаления 2,5 уже пишут,то есть каждая 6-8 страница,это очень много.

  • Анонимно
    31.08.2018 16:27

    Надо быть совсем без мозгов чтобы иметь акаунт в этой конторской шарашке...

    • Анонимно
      31.08.2018 16:37

      16.27 Всегда смешно читать таких комментаторов. Вам есть что скрывать от органов? Вы кто? И кому вы нужны? Просто пользуйтесь своим аккаунтом и не думайте о том -конторская, не конторская.. Если мозгов нет -тогда конечно есть разница и пользоваться никакими аккаунтами Вам нельзя

      • Анонимно
        31.08.2018 16:51

        А смешны сейчас вы

        • Анонимно
          31.08.2018 17:32

          16.51 Пишите правильно по-русски: ежели обращаетесь и пытаетесь уколоть кого-то конкретного, то пишите "Вы" с большой буковки.. Трудно наверное за грамотностью следить - все время на обучение кричалкам Навального уходит?

          • Анонимно
            31.08.2018 17:40

            С большой буквы это знак уважения, а чем вы заслужили?

          • Анонимно
            31.08.2018 18:27

            Нененене! Мы за Путина, за пенсию в 90 лет. И за НДС в 900%. А навалный нам враг.

      • Анонимно
        31.08.2018 18:23

        Дак план надо выполнять по посадкам же. Скоро и искать не надобуде,зашли вместо вас,лайкнули,возбудились,посадили. Норм рассклад?

      • Анонимно
        31.08.2018 18:25

        Дадада. Ваша xата с краю. И вы умнее всеx. Продолжайте верить в это.

      • Анонимно
        31.08.2018 19:43

        когда к вам придут из-за какого то демотиватора перечитайте свой пост

      • Анонимно
        31.08.2018 21:16

        Лечись! Навальный то тут причём? Или ещё кого ты там так инспектируешь там он или нет. Нормальные и адекватные думают головой, а ты по ходу инспектор либерализации

  • Анонимно
    31.08.2018 16:49

    все либеральчики типа свалили на фейсбук- хотя там сдают уже давно)

  • Анонимно
    31.08.2018 17:04

    Азат Д

    Это буде самая ура патриотчная сеть, без всяких либеральчиков. Хоть там их мечта сбудется, без либералов.

    • Анонимно
      31.08.2018 17:38

      17.04 Навряд ли либеральчики уйдут. Скорее наоборот.. Это же такая особенность этих людей... На Эхе то как они кучкуются дружно. Да и здесь , в БО , активничают. Визгов, нытья и шума от наших либералов как всегда хватает. А это же лишний повод покричать, повозмущаться

      • Анонимно
        31.08.2018 20:49

        Там, где либералы - там порядка не будет.
        нашему народу не свобода нужна, а сильная рука!

  • Анонимно
    31.08.2018 19:02

    соц сети зло

  • Анонимно
    31.08.2018 19:18

    Господа, БО читает много достойных и интересных людей, к вам обращаю свои слова. После выходок Усманова (собственника ВК) удалил свой аккунат и больше не пользуюсь данным ресурсом. Прекращайте содействовать процветанию инструментов обогощающих этих паразитов.

  • Анонимно
    31.08.2018 19:35

    умные люди давно удалились.... не дайте себя посадить за картинку.....

  • Анонимно
    31.08.2018 21:16

    По каталогу VK, сейчас последний пользователь 504 796 544 (Alejandro Fairclough),то есть аккаунтов вот столько,а реальных 10%,удаляется каждый 5-7 реальный пользователь.

  • Анонимно
    1.09.2018 11:43

    "Большой брат" не только следит...но и подставляет...ВК-уже вещь нарицательная и опасная для нормальных людей...

  • Анонимно