Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.08.2018

Президент Грузии отказался участвовать в президентских выборах

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили отказался участвовать в президентских выборах, которые состоятся в октябре.

Георгий МаргвелашвилиФото: Wikimedia/Michał Józefaciuk

«Я не намерен участвовать в предстоящих президентских выборах и в другой форме продолжу служить нашей родине», — цитирует «Интерфакс» Маргвелашвили, заявившего, что «новый президент должен объединять, а не расчленять народ».

Президентские выборы в Грузии пройдут 28 октября 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2018 17:00

За то спать спокойно будет! И никто его в кутузку не потащит! Умный.

  • Анонимно
    31.08.2018 16:46

    Аплодирую стоя! Молодец!

  • Анонимно
    31.08.2018 16:49

    Ничего себе, как в мире бывает

  • Анонимно
    31.08.2018 17:00

    За то спать спокойно будет! И никто его в кутузку не потащит! Умный.

  • Анонимно
    31.08.2018 17:02

    Мир крутится вокруг таких людей.

  • Анонимно
    31.08.2018 17:05

    честно, молодец

  • Анонимно
    31.08.2018 17:22

    Вот это президент! Интересы Родины для него выше личных, а не как у некоторых.

  • Анонимно
    31.08.2018 18:07

    не надо такие новости .А то мы себе будем плохо чувствовать .Лучше расскажите как 30 лет Назарбаев правит ,или какой хороший президент узбекистана ,Таджикистана,туркминистана

  • Анонимно
    31.08.2018 18:29

    Достоин уважения за то, что не цепляется за власть!

  • Анонимно
    31.08.2018 20:43

    В Грузии 3 с небольшим миллиона жителей. Это сравнимо с Татарстаном, а не РФ. У нас же Шаймиев тоже сам ушел. Так что счет 1:1.

  • Анонимно
    31.08.2018 20:47

    Меркель ему не давно рекомендовала не избираться на второй срок. Читайте новости.

  • Анонимно
    31.08.2018 20:47

    Достойный Президент и гражданин своей Родины. Снимаю шляпу перед Вами.