Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.08.2018

В Донецке задержаны диверсанты, подозреваемые в покушении на главу ДНР Александра Захарченко

В Донецке задержаны диверсанты, подозреваемые в покушении на главу самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах города.

«Задержаны несколько человек, украинские диверсанты и связанные с ними лица», — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что подозреваемых задержали в автомобиле на проспекте Богдана Хмельницкого.

Ранее сообщалось, что Захарченко погиб при взрыве в кафе «Сепар» на улице Пушкина, которое находится в нескольких сотнях метров от резиденции главы ДНР. Он получил тяжелую травму и скончался в больнице. В результате происшествия пострадали еще три человека.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2018 19:06

Тоесть они сидели рядом с кафе и ждали?))) ну и паспорта конечно украинские не забыли...)))

  • Анонимно
    31.08.2018 19:01

    Царствие небесное! Украина дно проходит...

  • Анонимно
    31.08.2018 19:06

    как быстро - вот прямо поедут они сразу по проспекту в сторону Киева, а не будут пережидать в каком-нибудь частном дворе или какой-нибудь квартире в неприметной хрущёвке

  • Анонимно
    31.08.2018 19:06

    Тоесть они сидели рядом с кафе и ждали?))) ну и паспорта конечно украинские не забыли...)))

    • Анонимно
      31.08.2018 19:39

      вон же написали, что демонстративно "на большой скорости в направлении государственной границы движется автомашина Москвич вишневого цвета"

      • Анонимно
        31.08.2018 20:01

        "Запорожец" был у них наверное поэтому далеко уехать и не смогли, в радиаторе вода быстро закипает в такую жару)))

  • Анонимно
    31.08.2018 19:09

    Самое главное, что бы это были именно они. Донецк и Луганск сами должны решить свое будущее, а не диверсанты.

  • Анонимно
    31.08.2018 19:12

    Кафе принадлежит начальнику охраны Захарченко. Бомба была именно в кафе. Рядом в машине с украинскими паспортами сидели диверсанты. Смешно!!)))

    • Анонимно
      31.08.2018 19:44

      На что они рассчитывали, так вызывающе называя кафе?

  • Анонимно
    31.08.2018 19:25

    От слишком много знал.

  • Анонимно
    31.08.2018 19:44

    Жаль мужика

  • Анонимно
    31.08.2018 19:59

    Захарченко был за войну,может пришло время ее прекратить...

  • Андрей07
    31.08.2018 20:21

    Где Захарченко, там война; где война, там деньги! Вывод: где Захарченко, там деньги! И погиб он не патриотизм, а за немаленькие деньги!

  • Анонимно
    31.08.2018 20:23

    А где была охрана? Неужели расслабились? У нас в мирном городе прежде чем кто-то из высшего руководства зайдет, все собаками обнюхают

    • Анонимно
      31.08.2018 21:00

      Там банка с пауками.
      Все, у кого есть винтовка, расччитывают стать президентами и министрами.

  • Анонимно
    31.08.2018 21:18

    Спрятали его, скорее всего. И повод есть.