Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.08.2018

Мария Захарова об убийстве главы ДНР: «Не выполнив обещания о мире, видимо, решили перейти к кровавой бойне»

За взрывом в Донецке, при котором погиб глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко, стоит киевский режим, который вместо налаживания мира решил «перейти к кровавой бойне». Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Вместо выполнения минских договоренностей и поиска путей урегулирования внутреннего конфликта киевская партия войны реализует террористический сценарий, усугубляя и без того сложную обстановку в регионе. Не выполнив обещания о мире, видимо, решили перейти к кровавой бойне», — цитирует ТАСС Захарову.

Ранее сообщалось, что Захарченко погиб при взрыве в кафе «Сепар» на улице Пушкина, которое находится в нескольких сотнях метров от резиденции главы ДНР. Он получил тяжелую травму и скончался в больнице. В результате происшествия пострадали еще три человека.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2018 19:52

Мария, Вы уже на место происшествия съездили, всех очевидцев допросили, улики изъяли, экспертизы провели?

  • Анонимно
    31.08.2018 19:41

    Слово против слова, или кому верить:
    В СБУ заявили, что главу ДНР убили либо российские спецслужбы, либо его же соратники. А Мария Захарова говорит, что за этим убийством может стоять Киев

    • Анонимно
      31.08.2018 19:57

      Надо верить, например, полезности повышения пенсионного возраста.
      Кстати, Украина и "ЛДНР" его повысили?

  • Анонимно
    31.08.2018 19:46

    Мария Захарова, ну как бы мы без тебя сообразили то!

  • Анонимно
    31.08.2018 19:48

    Не надо иллюзий.Минские договоренности ни одна из сторон выполнять не будет так как они невыполнимы. Донбасс это будет как Абхазия и Южная Осетия в будущем.

    • Анонимно
      31.08.2018 19:58

      Вполне возможно, если пенсионный возраст в России увеличат до 70 лет. Тогда можно будет и их кормить.
      А.Поц.

      • Анонимно
        31.08.2018 23:22

        Надо вообще пенсии отменить, зачем вообще тратится, олигархи голодают, надо им помогать

  • Анонимно
    31.08.2018 19:52

    Мария, Вы уже на место происшествия съездили, всех очевидцев допросили, улики изъяли, экспертизы провели?

  • Анонимно
    31.08.2018 19:55

    Мария, а когда мы исполним Минские соглашения, пустив на границу России и Украины их пограничников и наблюдателей ОБСЕ?

    • Анонимно
      31.08.2018 20:24

      Строго после выполнения других пунктов Минского соглашения, стоящих по нумерации до пункта с пограничниками - особом статусе и т.д.

      • Анонимно
        31.08.2018 20:30

        Нумерация ни о чем не говорит, это пакетное соглашение.

      • Анонимно
        31.08.2018 20:31

        Статьи Конституции тоже выполняются по-пунктно, и если предыдущий пункт нарушен, то и следующие можно не исполнять?

  • Воппер
    31.08.2018 19:56

    Кто еще смотрит наш зомбоящик- пока не включайте телевизор, дня 2, будет передоз.

    • Анонимно
      1.09.2018 07:21

      Чем опасен передозировки? Какие симтомы проявляются?

  • Анонимно
    31.08.2018 19:58

    А почему Захарова лезет во внутренние дела другого Государства? Кто это, Псаки местного разлива?

    • Анонимно
      31.08.2018 20:56

      Да она давно и намного переплюнула Псаки.

    • Анонимно
      31.08.2018 20:57

      Наверное, хочет стать министром иностранных дел ДНР, раз пока в РФ место занято. ))

  • Анонимно
    31.08.2018 19:58

    Там все ясно без слов. Одни борются за власть с другими. Где власть и деньги там смерть и бесчинство. Семью его жалко! Хотя он сам понимал...сколько на него было покушений.

  • Анонимно
    31.08.2018 20:00

    О, ну как обычно уж говорящие головы в ящике всё знают наперёд с уверенностью 146%.

  • Андрей07
    31.08.2018 20:17

    Как достала эта Мария!

  • Анонимно
    31.08.2018 20:27

    Сами обвиняли Украину в поспешных и необоснованных выводах по тем или иным происшествиям, а сейчас сами же скатились до этого... Кстати, кто там рукоплескал Лаврову? Вот вам пример бездарности его ведомства. Да и всего правительства эРэФии.

  • Анонимно
    31.08.2018 23:04

    никто не верит в эту чепуху

  • Анонимно