Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.08.2018

Захарченко пришел в кафе «Сепар» на поминки Кобзона

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко пришел в кафе «Сепар» помянуть скончавшегося накануне певца, уроженца Донецка, Иосифа Кобзона. Об этом сообщает life.ru со ссылкой на собственные источники с места событий.

Отмечается, что мероприятие было организовано личной охраной главы ДНР.

Ранее сообщалось, что Захарченко погиб при взрыве в кафе «Сепар» на улице Пушкина, которое находится в нескольких сотнях метров от резиденции главы ДНР. Он получил тяжелую травму и скончался в больнице. В результате происшествия пострадали еще три человека.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2018 20:52

Это другое государство. А ядерной державе неплохо бы для начала со своим пенсионным фондом разобраться.

  • Воппер
    31.08.2018 20:13

    Помянул.

    • Анонимно
      31.08.2018 20:46

      теперь вновь как единомышленники встретят друг друга, но уже на том свете

    • Анонимно
      31.08.2018 21:13

      Классика, сначала Кабзон, вот теперь Захарченко :)

      Новость про Кабзона более хайповая, ждали все
      про Захарченко многие и не слышали вовсе

    • Анонимно
      1.09.2018 10:49

      ушла эпоха
      многие выросли на нем

  • Анонимно
    31.08.2018 20:15

    Бесплатный сыр))

  • Анонимно
    31.08.2018 20:19

    Жалко настоящего мужика! Соболезнования...

  • Анонимно
    31.08.2018 20:42

    Сердце кровью обливается,когда узнаешь такие новости.И до боли жаль,что Матушка-Россия ничего не сделала для предотвращения этой трагедии-этой войны.4 год дети Донбасса сидят по подвалам,а Ядерная. Ядерная держава что-то несвязно шепчет себе под нос типа мы это....мы обеспокоенны....мы призываем.

    • Анонимно
      31.08.2018 20:47

      Кто он Вам, чтобы Ваше сердце обливалось кровью?

      • Анонимно
        31.08.2018 23:58

        замечательный человек, сделавший много для Республики и своего народа!не то, что вы...

    • Анонимно
      31.08.2018 20:48

      Матушка-Россия, то есть Вы, кормите и снабжаете ЛДНР 4 года.

    • Анонимно
      31.08.2018 20:49

      Предотвращением могло быть только сохранение целостности Украины, но мы же "дальновидные".

    • Воппер
      31.08.2018 20:50

      Тихо, тихо, выпейте корвалола, выключите телевизор и ложитесь спать.

    • Анонимно
      31.08.2018 20:52

      Это другое государство. А ядерной державе неплохо бы для начала со своим пенсионным фондом разобраться.

    • Анонимно
      31.08.2018 21:01

      там уже несколько тысяч убито в братоубийственной войне, а у Вас сердце кровью облилось только сейчас

    • Анонимно
      31.08.2018 22:34

      Великая Отечественная война шла 4 года.А здесь пятый год конца не видно
      .Когда же всё это прекратится?

    • Анонимно
      31.08.2018 23:31

      Брат так и есть,какой то тихий абсурд и очередная громкая жертва ради чьих политических игр и бизнеса,неделю назад он на свадьбе у нас в Осетии был,видел его в первый раз вне телевизора там и кто знал что в последний,царство небесное отважному войну!!!!

  • Анонимно
    31.08.2018 20:43

    занятно - личная охрана организовала мероприятие с покушением

  • Анонимно
    31.08.2018 20:43

    нечего было дразнить судьбу таким названием кафе

  • Анонимно
    31.08.2018 20:44

    Сейчас по России 24 уже пошла тема про Миротворцев. Все они обо всем договорились давно уже, лапшу нам вешают про дрг, действуют согласованно и с нашей и с той стороны, одна команда в разной форме. Захарченко по ходу путался под ногами и имел свое мнение, вот и убрали

    • Анонимно
      31.08.2018 21:18

      Зачем вы смотрите 24? Или это такой садомазохизм? Этот канал даже пенсионеры не смотрят.

  • Анонимно
    31.08.2018 20:44

    А в России за открытие кафе с таким названием статья УК

    • Анонимно
      31.08.2018 21:13

      А что такое с названием? Просто слово
      Я уверен много таких кафе

  • Анонимно
    31.08.2018 20:46

    Даже комментировать нет желания. Разочарование и опустошенность .Без предательства точно не обошлось. Земля ему пухом.

  • Анонимно
    31.08.2018 20:47

    В церковь надо было идти свечку ставить и помянул там же.
    В пятницу вечером пошёл в кафе-бар-ресторан и враг застал врасплох.

  • Анонимно
    31.08.2018 20:54

    "Место встречи изменить нельзя" - кафе "Сепар"

  • Анонимно
    31.08.2018 21:29

    очень странная гибель захарченко,без предательства не обошлось,по сути охрана обязана была осмотреть все здание ресторана перед приходом главы донецка,враг среди охраны затаился

    • Анонимно
      31.08.2018 23:46

      Поддерживаю на все 100 процентов,очень странно

    • Анонимно
      1.09.2018 09:36

      Поминки делают после погребения. Тело Кобзона ещё не предано земле. Какие ещё поминки-то?

  • Анонимно
    31.08.2018 21:30

    Лучше бы своими проблемами занимались.в более бедных странах в плане природных ископаемых пенсионеры в круизах мир видят а наши в огороде пашут,чтобы выжить и так и умирают ничего хорошего не видя.

  • Анонимно
    31.08.2018 21:55

    Значит,. заварушка в анклаве ожидается неслабая. Обострение между Москвой и Киевом (щетай с западом) будет нехилым. Это начало нового витка. Решения Минских сходняков обновляются.

  • Анонимно
    31.08.2018 22:20

    Эта смерть крайне не нужная для Москвы, что не скажешь про Киев. На фоне легкого потепления отношений с западом, резкие действия в ЛДНР оттолкнут многие согласования ещё на лет на 5, а Киеву выделят ещё пару лям на погашение процентов от прошлых кредитов. Как не печально Москва будет молчать и ждать.

    • Анонимно
      31.08.2018 22:41

      Да ладно, Невзоров ещё полгода назад расписал все про ДНР, всё сбывается

  • Анонимно
    31.08.2018 22:31

    Рано или поздно все умрём и это факт. Дети вот от онкологии так и не получив нормального лечения погибают,а ведь многих можно было бы спасти. Единицы могут выехать в Израиль,Германию. Вот это страшно.

  • Анонимно
    31.08.2018 23:12

    Я всем кому нада, обо всём давно написал, похоже люди не поняли своего предназначения в этой жизни, из - за этого, в различных странах земного шара ежедневно гибнут ни в чём не повинные люди.....

  • Анонимно
    31.08.2018 23:42

    Стать главой Донбасса все равно что крутить русскую рулетку

  • Анонимно
    31.08.2018 23:44

    Светлая память!

  • Анонимно
    31.08.2018 23:54

    Хочу сказать про наших детей, больных разными сложными заболеваниями, для которых нет у нас лекарств, а если есть, то они стоят космических денег, про то, что есть дети, которым жить осталось месяц или два. А мы собираем с миру по нитке на лечение их всей страной по рублю... Мне стыдно за наше правительство жутко. Это позор жуткий. Неужели их нельзя всех вылечить за счёт государства...???

  • Анонимно
    1.09.2018 08:22

    Читаю комментарии и горько от того как много злости в нас самих..... Светлая память и пусть земля будет пухом....

  • Анонимно
    1.09.2018 15:13

    заходить в политику- это серьезно. Игра для настоящих мужиков. Ставка-жизнь. Не надо завидовать, если "кишка тонка".