Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.08.2018

«Рубин» не смог выиграть в пятом матче подряд

Футбольный клуб «Рубин» в матче 6-го тура чемпионата России в гостях сыграл вничью с «Ростовом» (1:1).

Счет во встрече открыли хозяева поля. Руслан Камболов в подкате попытался прервать фланговый прострел в штрафную площадь от Алексея Ионова, но мяч попал в руку игрока «Рубина», и арбитр матча Алексей Еськов назначил пенальти. Сам Ионов подошёл к мячу и уверенно реализовал 11-метровый удар. К тому моменту полузащитник ростовчан мог оформит дубль, но несколькими минутами ранее голкипер казанцев дважды спас свою команду после сложнейших ударов Ионова. Отметим, что ворота «Рубин», как и в прошлой игре с ЦСКА, защищал Иван Коновалов.

Ответный мяч гости забили в первые минуты после перерыва. Игорь Коновалов сделал подачу с углового в район площади ворот Ильи Абаева. Защитник «Рубина» Егор Сорокин опередил и его, и своих опекунов в борьбе за мяч и пробил в створ. Александр Паршиклюк вынес мяч руками, но, по мнению Еськова, сделал это, когда мяч уже пересек линию ворот.

До конца игры активнее были хозяева, но больше голов в матче 40 тысяч зрителей, посетившие «Ростов Арену», не увидели.

После этой ничьей в активе команды Курбана Бердыева стало 7 очков. В матче 1-го тура с «Краснодаром» казанцы одержали единственную победу в сезоне, после чего уже на протяжении пяти матчей «Рубин» не может выиграть.

Следующую встречу клуб из Казани проведет дома 16 сентября против «Енисея».

Чемпионат России. 6-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – Рубин (Казань) – 1:1 (1:0)
31 августа, «Ростов Арена», 40012 зрителей
1:0  Ионов, 37 (пенальти) 1:1  Сорокин, 50
«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Ионов (Зуев, 88), Юсупов (Калачев, 69), Гулиев, Скопинцев, Сигурдарсон (Шомуродов, 77). «Рубин»: Коновалов, Кудряшов, Чико, Навас, Сорокин, Устинов, Камболов (Гранат, 89), Могилевец, Коновалов Иг., Полоз (Бухаров, 77), Азмун (Шекари, 86).  Предупреждение: Гацкан (8), Паршивлюк (51), Юсупов (60), Камболов (63), Коновалов (65), Азмун (79), Шекари (89)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (64) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2018 22:28

Налицо кадровый голод. команда старается... отыгрались в тяжелой игре... Не надо топтать своих игроков... играют от возможного...

  • Анонимно
    31.08.2018 21:38

    Состав полностью состоящий из любимчиков Бeрдыева. Пока не будет реальной конкуренции Рубин так и будет середняком.

    • Анонимно
      31.08.2018 23:29

      Больше некого выпускать.

    • NIYAZ
      1.09.2018 05:18

      1. Рубин то и заявку не может заполнить, о каком наборе любимчиков речь?

      2. Разве тренер должен из врагов команду строить? Нет. Команда строится из тех, кому доверяет тренер и силе игрока.

  • Анонимно
    31.08.2018 21:38

    Отличная игра Рубина! Ничья на переполненом стадионе в гостях дорогого стоит! Вперед, Рубин!!
    Альфред Ш. (Кузайкино)

    • Анонимно
      31.08.2018 22:38

      В каких гостях!!!?эти 40 тысяч собрались на Бердыева,своего прежнего кумира посмотреть.Рубину столько зрителей не собрать даже с приписками

      • Анонимно
        1.09.2018 01:43

        40000 собрались на ростов. бердыев давно в прошлом и бывшие ростовские - также. в ростове новая команда, перспективные трансферы, шикарный стадион и лучшие в россии болельщики.

  • Анонимно
    31.08.2018 21:39

    Унылый клуб, то ли дело Ак Барс. Гордость и лицо республики.

    • Анонимно
      31.08.2018 21:43

      Рубин не представляет Республику. Рубин представляет Бeрдыева, его любимчиков и агентов за республиканские деньги.

    • Анонимно
      1.09.2018 00:18

      Рубин это ООО Бердыев. Команда не казанская. К Казани отношения не имеет

      • Анонимно
        1.09.2018 09:22

        Болельщики из других городов не воспринимают Рубин как казанскую команду. Также было и с Ростовом. Теперь к частью Ростов - ростовская команда.

    • Анонимно
      1.09.2018 07:41

      На ау барс еле еле 4 тысячи на матч приходит

      • Анонимно
        1.09.2018 09:13

        На Рубин и столько не приходят на рядовые матчи.

        • Анонимно
          1.09.2018 13:18

          Рубин по 3-4 тыщи собирает в минусовую погоду с невнятной игрой. Если бы Казань арена вмещала 8000 зрителей. На топ матчи билеты разлетались бы за час. У спекулянтов раз в 5-10 дороже были бы.

  • Анонимно
    31.08.2018 21:44

    Нужных очков нет.Пора тренера в отставку.

    • Анонимно
      1.09.2018 06:19

      Чтобы команда заиграла под началом Бердыева К Б.....надо с десяток раз перетосавать состав команды-практика прежних лет -это и наглядно показала и только тогда и вырастут новые Домингесы -Натхо-Ереминки-Касаевы-Семаки и тд...........а на это время нет и средства тоже......Вить не зря звучит поговорка дважды в одну реку войти невозможно......

  • Анонимно
    31.08.2018 21:44

    Полтора часа мучений и унылой игры без единой мысли. Хорошо, что я люблю страдать, иначе не смотрел бы.

  • Анонимно
    31.08.2018 21:44

    Ой, строится,нужно время,шлак от прежних, барселона, фэйр плей.
    Короче, "Есть удовлетворение..."

  • Анонимно
    31.08.2018 21:44

    Ха! Уверен был, что скатают скучную ничейку! Но, в глубине души надеялся...

    Болел с первой лиги ещё. Ходил на старый стадион...
    Всё. Больше Бердыевские команды неинтересны. Сколько можно шлёпать эти унылые подозрительные ничьи!?

  • Анонимно
    31.08.2018 21:48

    Кто-то ходит на Рубин? Я вас умоляю...

  • Анонимно
    31.08.2018 21:50

    Рад за Грасию что свалил отсюда:
    Хави Грасия претендует на звание лучшего тренера августа
    https://sport.business-gazeta.ru/news/226477

    • Анонимно
      31.08.2018 22:23

      Ну радуйся

    • Анонимно
      1.09.2018 08:28

      Через 5-6 туров он вернется на свое законное 10-е место. Если нет то буду стоя аплодировать, но вряд ли...

    • Анонимно
      1.09.2018 20:18

      Отличный повод для радости, герой ты наш... Гастарбайтеры денег подняли и свалили, Курбан Бекиевич расхлебывает эту солянку до сих пор, игроков нормальных купить не можем, только штрафы выплачиваем...

  • Анонимно
    31.08.2018 21:50

    В нашем чемпионате появился ещё один тренер. Бердыев, Сёмин и теперь Карпин. Как в шахматы играли, получил удовольствие от матча. Реальным ценителям игры: вратарь порадовал, Сорокин- игрок сборной. Камболов - не понял. Цезарь, чико-профессора.коновалов- не плох очень.еще чуть чуть. Кудряшов- ну какой он игрок сборной? Азмун- попрет у него может. Полоз- не плох.

    • Анонимно
      31.08.2018 22:02

      Добавлю, Могилевец- не понял его вклада. Игрок не плохой, умный, но пока не прет у него

    • кузяка
      1.09.2018 08:25

      Игра команды радует, значит очки придут со временем. Про Сорокина согласен с 21.50 надо пробовать в сборной.

    • Анонимно
      1.09.2018 08:59

      Цаллагов, Байрамян, Полоз,ещё бы Набиуллина вернуть. С ними Азмун наколотит больше всех в этом году. Чико, Навас, Сорокин- защита в норме. Камболов- мужик, но мертвый.

  • Анонимно
    31.08.2018 21:55

    Я хожу на Рубин и болею за него.

  • Анонимно
    31.08.2018 22:11

    Немцы говорят :"Любой Мерседес рано или поздно становится Опелем!" Мы перфразируем: "Любой тренер рано или поздно становится физруком!"

  • Анонимно
    31.08.2018 22:21

    Миролюбивая команда одним словом. Будем биться, чтобы не попасть в зону вылета и переходных матчей. От переходных можем и не избежать.

  • Анонимно
    31.08.2018 22:25

    Игра хорошая, смотреть было интересно.

  • Анонимно
    31.08.2018 22:27

    Рубину без Смолова теперь никак.

  • Анонимно
    31.08.2018 22:28

    Налицо кадровый голод. команда старается... отыгрались в тяжелой игре... Не надо топтать своих игроков... играют от возможного...

    • Анонимно
      1.09.2018 01:51

      При двух тренерах команда играла одинаково. Но почему то при одинаковом результате, один из них физрук, а другой гений

      • Анонимно
        1.09.2018 09:19

        Это из-за тaтар в составе. Бердыев мягко говоря избегает татар-футболистов, поэтому так любим местными БОшниками, которые из-за этого так неистово молятся на него. Конечно, в былые времена он иногда ставил какого-нибудь татaрина, но это только, чтобы не палиться. Просто посмотрите на того же Кузяева - отличный игрок, но никогда не был интерес Бердыеву, даже во времена, когда его можно было очень легко подписать.

        Сейчас состав без татар, курбанофилы просто слюной обтекают.

    • Анонимно
      1.09.2018 10:57

      Это не наши игроки! Это имущество принадлежит гл.тренеру и ходит за ним из клуба в клуб

    • Анонимно
      1.09.2018 13:12

      Катастрофически не хватает острых флангов, хотя бы Хорик что ли поправился. с один флангом легче было, чем совсем без.

  • Анонимно
    31.08.2018 23:33

    Всегда против распила, власти-распильщиков... Бердыевские игроки стараются, он сам тоже

  • Анонимно
    1.09.2018 00:21

    Зачем Б распродал состав и приватизировал клуб?
    Болельщики Рубина, вы знаете за кого болеете?
    Устав ООО Бердыев-Рубин читали? Кто владелец клуба забыли?
    К Казани теперь Рубин имеет только косвенное отношение. Казань передала клуб фирме-тренеру.

  • Анонимно
    1.09.2018 00:58

    Бердыев - прежде всего бизнесмен, жадный до денег...
    А уж потом все остальное...
    И это не открытие, а давно известный факт

  • Анонимно
    1.09.2018 02:12

    Рубин сыграл со всеми лидерами нашего футбола (кроме локо и спартака)- остались только команды которые постоянно в подвале ...и при этом всего один раз проиграл и то зениту в равном матче ...

    и при этом состав у рубина собран из тех кто не подошел другим либо теми кто в огонь и воду за КББ!!!

    Браво Рубин ! С таким составом ожидал что будем среди аутсайдеров глубоких - а наши молодцы - в каждом матче бьются!!!

  • Анонимно
    1.09.2018 03:11

    Бердыева теперь в отставку даже не отправить, если только на пенсию по старости, которую продлили. Кто ж его уволит, если он - хозяин Рубина

  • Анонимно
    1.09.2018 06:28

    Вот вообще не сомневался, что будет либо проигрыш либо ничья. Пока бердыев там так и будет все. Вот все говорят, что бердыев хороший тренер, так раз он такой классный пусть научит свою команду играть, а не клянчит денег на мировых звезд, с которыми выигрывать кубки сможет и дворовой тренер.

  • Анонимно
    1.09.2018 06:49

    Бездарная команда, заявите о самороспуске и идите на заводы работать...

  • Анонимно
    1.09.2018 06:56

    верим, верим,верим!!!!

  • Анонимно
    1.09.2018 10:00

    Очень хорошая игра была. Команда, не смотря на множество проблем, поступательно движется к хорошему результату. С сильными соперниками в первом круге игры закончились, так что пришло время собирать очки.

  • Анонимно
    1.09.2018 10:56

    С таким составом сыграть очень достойно в начале чемпионата против всех лидеров очень достойно!

    С прежними деятелями уже в зоне вылета были бы с таким составом - вот их шестерки свою желчь и выпрыскивают на сайт..

    • Анонимно
      1.09.2018 11:23

      С нормальным тренером с такими футболистами были бы в тройке.

    • Анонимно
      1.09.2018 14:25

      Стратег, умеет раскрывать игроков, гнёт свою линию, в его футбол играют большинство команд РФПЛ. Дернул грандов с Рубином и Ростовом. На кризисе в середине таблицы.

      Плохой тренер?

  • Анонимно
    1.09.2018 12:06

    пора иностранцев домой, а то не раплатитесь с ними за халявную игру!

  • Анонимно
    1.09.2018 14:26

    Заголовок не правильный. Точнее будет так: “Рубин вырвал ничью при аншлаге на Ростов Арене".