Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.08.2018

Врио главы ДНР назначен вице-премьер Дмитрий Трапезников

Временно исполняющим обязанности главы непризнанной Донецкой народной республики (ДНР) назначен вице-премьер Дмитрий Трапезников. Об этом сообщает телеканал «Россия 24».

Глава ДНР Александр Захарченко погиб сегодня при взрыве в кафе «Сепар» на улице Пушкина, которое находится в нескольких сотнях метров от резиденции главы республики. Он получил тяжелую травму и скончался в больнице. От взрыва пострадали еще три человека, в их числе министр доходов и сборов республики Александр Тимофеев.

Отмечается, что Захарченко пришел в кафе «Сепар» помянуть скончавшегося накануне певца, уроженца Донецка, Иосифа Кобзона. Следственный комитет России возбудил уголовное дело «об акте международного терроризма», совершенного в ДНР.

В причастности к покушению на Захарченко задержаны несколько человек, предположительно, украинские диверсанты. Также ведется поиск одного из охранников Захарченко, который скрылся в неизвестном направлении

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2018 23:07

Совершенно не интересно кто у них там кем назначен.

  • Анонимно
    31.08.2018 23:07

    Совершенно не интересно кто у них там кем назначен.

  • Анонимно
    31.08.2018 23:26

    Еще один камикадзе

    • Анонимно
      1.09.2018 09:07

      Это как же надо любить власть и деньги, идя на такую заведомо расстрельную "работу"

  • Анонимно
    31.08.2018 23:29

    А мне интересно!

  • Анонимно
    31.08.2018 23:34

    Актуальные новости.Помимо главы ДНР в результате взрыва в кафе «Сепар» погибли еще пять человек, в том числе один ребенок.

  • Анонимно
    1.09.2018 00:15

    "Следственный комитет России возбудил уголовное дело"

    Следственный комитет России тут причем?
    Зачем он заводит массу дел за преступления ВНЕ России? То дело на территории Сирии, то на территории Украины, то на территории Турции... какое отношение имеет след. комитет к этим преступлениям? Своих бы ловил и сажал!

  • Анонимно
    1.09.2018 00:47

    Кто его назначил? Почему об этом не пишут?

  • Анонимно
    1.09.2018 05:54

    Самое интересное, кто назначил?

  • Анонимно
    1.09.2018 07:05

    а кем назначен?

  • Анонимно
    1.09.2018 07:07

    Кто там интересно назначения производит?

  • Анонимно
    1.09.2018 07:43

    Образование какое у него, интересно. У Захарченко незаконченное высшее, техническое. Маловато для руководства республикой и для политика. Соболезнования семье Захарченко . Славное лицо, открытый взгляд. Неплохой человек был видно.

    • Анонимно
      1.09.2018 10:20

      Мужественный. В тех условиях это важно. Царствие ему небесного и земли пухом.

  • Анонимно
    1.09.2018 08:10

    Достала уже эта Украина, Сирия и прочая Донбасня!!!

  • Анонимно
    1.09.2018 08:12

    Сначала говорили об украинских диверсантах.Сейчас уже предположительно украинские диверсанты и охранник Захарченко. Я сразу написал шо его упокоили свои.Он слишком много знал.

  • Анонимно
    1.09.2018 09:10

    А почему "вице-премьер" в обход "премьера" и "спикера"?
    Что-то какой корявый порядок креслонаследования.

    • Анонимно
      1.09.2018 09:46

      какое "государство" - такое и престолонаследование

    • Анонимно
      1.09.2018 09:47

      "Игры престолов" по-нашему ))

    • Анонимно
      1.09.2018 10:30

      Это решение явно не в Донецке принималось.
      Это надо понимать.

    • Анонимно
      1.09.2018 10:32

      А во сколько обходится налогоплательщику поддержка конфликта в Донбассе в целом!
      Кто-нибудь прикидывал?