Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.09.2018

В Казани на перекрестке Мусина – Чуйкова «Газель» пронеслась на красный и протаранила легковушку

В Казани на перекрестке улиц Чуйкова и Мусина накануне поздно вечером произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. Видео и фото с места происшествия опубликовали очевидцы в соцсетях.


По предварительным данным, «Газель» двигалась по улице Чуйкова и выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора. При этом, как отмечают очевидцы, машина двигалась с высокой скоростью, несмотря на то, что на данном участке установлено ограничение в 40 км/ч. Легковой автомобиль совершал поворот — его водитель не успел среагировать, когда «Газель» «вылетела» на перекресток. По неподтвержденной информации, за рулем легкового автомобиля находилась девушка.

Очевидцы отмечают, что на место происшествия прибыла скорая, есть раненые. Информация о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняется.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2018 09:19

Газелисты вообще как дурные гоняют постоянно, думают что у них легковая!!!!
ГИБДД РТ, обратите внимание пожалуйста на эти дорожные средства!!!!

  • Анонимно
    1.09.2018 09:19

    Газелисты вообще как дурные гоняют постоянно, думают что у них легковая!!!!
    ГИБДД РТ, обратите внимание пожалуйста на эти дорожные средства!!!!

  • Анонимно
    1.09.2018 09:29

    По газелям надо какую-нибудь программу. Мчатся по "лежачим" подпрыгивая. Правила для всех одинаковые. И бизнес не должен мешать их соблюдению. И сохранению своей и чужой жизни и здоровья

  • Анонимно
    1.09.2018 09:31

    Нк только газелисты, многим пофик на сыетофор

  • Анонимно
    1.09.2018 10:17

    Только снрьезные штрафы при въезде на перекресток на желтый, помогут исправить ситуацию, по другому эти недоумки не понимают!

    • Анонимно
      1.09.2018 10:42

      Желтый не запрещает, а предупреждает. и при желтом некак неможет гореть зеленый другим участникам.

      • Анонимно
        1.09.2018 11:28

        Разрешено проезжать перекресток на мигающий зеленый. Про то, что въезжать на желтый, дайте ссылку на пункт правил.

      • Анонимно
        1.09.2018 12:39

        Почитайте внимательно ПДД и не позорьтесь.

      • Анонимно
        1.09.2018 17:28

        Разрешающий сигнал у светофора один - зелёный. Читайте ПДД

        • Анонимно
          1.09.2018 20:17

          Так во избежание ДТП что бы не прибегать к экстренному торможению, разрешён проезд перекрёстка на желтый сигнал светофора! Вы права купили видимо

          • Анонимно
            1.09.2018 21:09

            Это , если желтый загорелся после пересечения стоп линии. Если до стоп линии, проезжать нельзя. Вам 20:17, похоже права просто подарили. При ДТП, ваша отмазка вам не поможет.

  • Анонимно
    1.09.2018 10:52

    По Арбузова пострянно!!! летят на красный на перекрестке с Журналистов.
    ГИБДД, обратите внимание на этот перекресток!
    В госуслугах одни отписки...

  • Анонимно
    1.09.2018 11:03

    У многих ума не хватает понять,что садясь утром за руль,вечером можно сесть за решетку.

  • Анонимно
    1.09.2018 11:41

    Газель машина маленькая а денег больших хочется вот и летают.

  • Анонимно
    1.09.2018 18:46

    Газелистов надо всех проверять на алкоголь и вменяемость. Подозреваю, что там столько интересного)

  • Анонимно
    1.09.2018 21:44

    это когда то была моя газель