Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.09.2018

Дочери Порошенко будут учиться в Лондоне, чтобы получить профессию «без привилегий»

Дочери президента Украины Петра Порошенко Александра и Евгения будут учиться в университетах Лондона — таким образом они смогут получить профессию самостоятельно, на общих условиях, «без привилегий». Об этом сообщила супруга украинского президента Марина Порошенко, передает «Интерфакс-Украина».

«Дочери вступили в University of the Arts in London и University College London на специальности „Анимация“ и „Экономика“. В этом решении мы поддержали их, чтобы дать возможность девочкам самостоятельно получить профессию на общих условиях — без привилегий, что они дети президента Украины», — приводит агентство комментарий ее пресс-службы.

Она отметила, что девушки успешно сдали все экзамены и получили высокие результаты. После обучения в Лондоне они планируют вернуться на родину, чтобы «работать на благо украинского народа», отметила жена Порошенко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2018 16:52

Скромники

  • Анонимно
    1.09.2018 16:52

    Скромники

    • Анонимно
      1.09.2018 17:59

      Мои тоже хотят учиться в университете Лондона без привилегий.

    • Анонимно
      2.09.2018 07:54

      Он тут не одинок.
      Думаете у многих из элиты Татарстана дети в России учатся?

  • Воппер
    1.09.2018 17:07

    Ну и правильно, а чем они хуже детишек российских властей и чинуш? По крайней мере украинцы тянутся к европейской цивилизации и не считают это злом. А вот у нас двойные стандарты, хают Запад, но ОНИ его обожают при этом.

    • Анонимно
      1.09.2018 20:08

      Воппер, вы Россию "за денежку" ненавидите или бесплатно, по "велению души"?

  • Анонимно
    1.09.2018 17:35

    золотой миллиард космополитизирует своих детей.

  • Анонимно
    1.09.2018 17:39

    Жаль дочерей, ушла эпоха, счастья Родным

  • Анонимно
    1.09.2018 18:14

    Элиты везде одинаковые.

  • Стало быть, на Украине отсутствует система объективных оценок в ВУЗах.
    И дело настолько запущено, что положение не может исправить даже и сам Президент в отношении своей же семьи.

    А они, наверное, были очень счастливы, когда нашли эту отмазку про "привилегии".

    • Анонимно
      1.09.2018 20:34

      В Татарстане она, по Вашей логике, тоже отсутствует, так как уехавшая в Лондон по программе АЛГАРЫШ дочь Энгеля Фаттахова в родной и любимый Татарстан так и не вернулась.

  • Анонимно
    1.09.2018 19:42

    и дочек не пожалел за власть

  • Анонимно
    1.09.2018 20:11

    Ущитесь отмазываться)))

  • Анонимно
    1.09.2018 20:45

    Да успокойтесь вы. Учиться в Европе это не так дорого, как кажется. Естественно в топовом вузе дорого, но это в итоге не показатель. У меня сестра друга химик или физик после КФУ, счастливо живет и работает в Швеции уже много дет, вышла замуж за американца. У соседа дочка сейчас учится в Европе. По цене в месяц как то как в Москве получается. Зависит от многих факторов. А то «знатоки» штамп поставили - за границей учатся только дети чиновников или воров. Далеко не так. Конечно хорошее образование можно и в России получить, но если есть желание. Кстати некоторые мои знакомые после учебы в США и Англии возвращались и сейчас работают в России. Никаких проблем.

  • Анонимно
    1.09.2018 21:03

    А чем дочки Порошенко хуже их соотечественников мистера Макса и мисс Кэтти? Все хотят жить или хотя бы учиться в лучшей стране мира.

  • Анонимно
    1.09.2018 21:06

    Дети наших высокопоставленных чиновников где думаете учатся и живут?

  • Анонимно
    1.09.2018 22:31

    У меня трое знакомых учились в Англии. Одна знакомая на юриста, а двое знакомых на экономиста. И как ни странно, об этих экономиста сейчас банкроты. Похоже, в российских суровых экономических реалиях даже хваленое английское экономическое образование не в силах спасти от банкротства : )

  • Анонимно
    1.09.2018 22:49

    У нас как будто «одаренные» дети чиновников в МГУ учатся))))

  • Анонимно
    2.09.2018 02:30

    «Анимационная экономика» в этом разделе Порошенко преуспел, теперь готовит подростающее поколение.

  • Анонимно
    2.09.2018 07:54

    Друзья - это же не сенсация - смотрите на наших - где и куда только не учатся и поступают учится и живут дальше не у нас опять там же. Пора нам привыкать.

  • Анонимно
    2.09.2018 07:54

    После обучения в Лондоне они планируют вернуться на родину, чтобы «работать на благо украинского народа», отметила жена Порошенко.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/393827

    А Порошенки знают что есть благо для Украины? И откуда знают?

  • Анонимно
    2.09.2018 07:56

    Кто учатся за пределы своей страны - я думаю не доверия к своей стране по образованию и и по комфорту жизни....