Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
45%А оно есть в природе?!
6%Смотрю в основном зарубежные фильмы
9%Да, отслеживаю все новинки, есть хорошие работы
29%Не смотрел и не планирую
4%Предпочитаю российское кино
7%Смотрел, но впечатления ни один фильм не произвел
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.09.2018

В казанском аэропорту совершил вынужденную посадку самолет, следовавший во «Внуково»

В международном аэропорту «Казань» совершил вынужденную посадку самолет, следовавший из Когалыма в Москву. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по РТ Андрей Родыгин.

Инцидент произошел накануне, 31 августа, в 16:29. По информации ведомства, борт SU-95 №89076, следовавший рейсом IO — 4446 Когалым — Внуково, совершил посадку по техническим причинам.

На борту самолета находились 60 человек, в том числе четверо членов экипажа. Никто не пострадал, пассажиров отправили другими рейсами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2018 12:09

Что такое происходит с авиацией.

  • Анонимно
    1.09.2018 12:09

    Что такое происходит с авиацией.

  • Анонимно
    1.09.2018 12:13

    Это Ираэро. Не смешно, но они на Сухих выполняют рейсы в интересах Ютэйр

  • Анонимно
    1.09.2018 12:17

    Опять из нефтяного региона , опять ютэйр.

  • ПанАлекс
    1.09.2018 16:19

    Ютэйр за сутки 3 ЧП -на технические диверсии смахивает...
    Кстати о которых та же Татьяна весной предупреждала...

  • Анонимно
    1.09.2018 16:19

    Суперджеты разваливаются. 23.08 не смогли улететь на нем в Москву Ираэро/Ютэйр. На следующий день на этом же самолете, который отремонтировали все таки вылетели. Это был кошмар. Щели в обшивке. Виден утеплитель. Жаль нельзя прикрепить сюда фото. Я в шоке.

    • Анонимно
      1.09.2018 17:15

      А в чём прикол несколько суток ждать аварийный самолёт?
      Сел на поезд и за те же или меньшие деньги через 11 асов в Казани. И всю дорогу спишь

  • Анонимно
    1.09.2018 16:44

    Попутно в тему: что бы увеличить покупку новых вертолетов, правительство решило отправить под нож старые. А основном это ми-8,ми-24.
    Покупать,ессно,будут зарубежные геликоптеры, на сервисе которых также будут зарабатывать. Авиационная отечественная безопасность уничтожается.

  • Анонимно
    1.09.2018 18:06

    А почему диспетчер решает посадить самолёт при плохой погоде или нет. От него зависят наши жизни. Не проще ли в нелетную погоду вообще отменить рейсы или уйти на другой аэродром. Все на прибыли помешаны.

  • Анонимно
    4.09.2018 19:30

    Бабки, только бабки в голове.