Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Сколько вы или член вашей семьи готовы заплатить за «сервис» при родах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.09.2018

Под Казанью образовалась пробка длиной почти в 20 километров

Под Казанью в Верхнеуслонском районе РТ на трассе образовалась пробка протяженностью почти в 20 километров. Об этом следует из данных сервиса «Яндекс. Карты».


В одну сторону пробка растянулась от деревни Савино до деревни Исаково, в сторону Казани — от деревни Ходяшево до моста через реку Свиягу. На карте отмечается, что на этом участке дороги проводятся дорожные работы. Однако при открытии карты в приложении появляется знак ДТП.

Отмечается, что движение на этом участке трассы составляет от 5 до 15 км/ч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2018 17:50

Самое подходящее время для ремонтных работ

  • Анонимно
    1.09.2018 17:50

    Самое подходящее время для ремонтных работ

    • Анонимно
      1.09.2018 18:07

      там уже с июня ,,ремонт,, и так каждый год...федеральная трасса!!!

      • Анонимно
        1.09.2018 19:44

        Ничо, скоро зима. А с весны опять надо будет асфальт класть. До осени как раз положат...

        • Анонимно
          2.09.2018 09:35

          1.09.2018 19:44
          Да ладно! Зимой ещё класть будут! По морозу и снегу! Надо деньги заложенные на год освоить! А то на следующий год меньше дадут!

    • mad big
      1.09.2018 18:54

      Деньги пришли - началась работа.

      • Анонимно
        1.09.2018 19:08

        В последнее время ездил регулярно через перкрёсток Лумумбы-Шуртыгина. Раскопано, лежат бордюры, но движению не мешают. А сегодня утром весь город ехал на линейки ( а в Казани азинские считают что нужно учиться в 39-ой школе, а вахитовские едут в 179-ю, 181-ю) и прям на перекрёстке стоит дорожная техника и ведутся работы. Естественно пробка.
        Деньги пришли в пятницу вечером?

        • Анонимно
          1.09.2018 20:26

          В осеннее время повышенные коэффициенты при учете выполненных работ и оплате.

          • Анонимно
            1.09.2018 22:26

            В Нижнем услоне всё лето не делали дорогу ,и вот сегодня с приходом осени активно стали работать.

        • Анонимно
          1.09.2018 20:27

          Ещё с Константиновки любят в 39 школу кататься

        • Анонимно
          2.09.2018 00:40

          Традиция такая. В пятницу и субботу до обеда ремонтировать выезды. А с обеда воскресенья и в понедельник утром въезды.

        • Анонимно
          2.09.2018 09:15

          В Казани все пробки из-за детей, которых везут в школу, с одного конца в другой

  • Анонимно
    1.09.2018 18:02

    Ну почему нельзя в дневное время в выходные дни приостановить работу?

  • Анонимно
    1.09.2018 18:05

    Как это по-российски, испортить людям выходные...

  • Анонимно
    1.09.2018 18:13

    Именно в дни массового исхода дачников в пригород надо ремонтировать? Там все направления в этом районе ремонтируют. На Верхний Услон пробка хроническая весь весенне - летний сезон и без ремонта дороги, а с ремонтом вообще нереально выехать.

  • Анонимно
    1.09.2018 18:33

    20 км....это серьезно...
    Когда ехал в сторону Зеленодольска в осиново на перекрестке гаишник с палкой управлял

  • Анонимно
    1.09.2018 18:35

    Для домашних мальчиков рассказываю: закрыта на ремонт одна полоса моста через свиягу.

    • Анонимно
      1.09.2018 18:55

      мы в курсе вообще-то, а еще в курсе того что на этом объекте пару рабочих в носу ковыряют и изза их нерасторопности тысячи людей тратят время зря

      • Анонимно
        1.09.2018 19:41

        в Китае за это время уже новый мост такой построить смогли бы, а наши полосу отремонтировать не могут. Сами себе гадим, пакостим. Раз не могут быстро ремонтировать, почему не работают ночью, не понимаю. Во всем мире ремонт и обслуживание дорог происходит в ночные часы, а у нас все как всегда.

        • Анонимно
          2.09.2018 04:20

          Ночные работы по двойному коэффициенту . они дураки что ли рабочим больше платить. Пусть лучше сермяжные страдают

      • Анонимно
        1.09.2018 19:45

        Какая постановка задачи-так и работают.

    • Анонимно
      1.09.2018 18:56

      и организован реверс поочередный

  • Анонимно
    1.09.2018 18:47

    Рад за великую столицу. У нас в деревне Набережные Челны пробок нет и мы ощущаем себя жуткой провинцией.

    • Анонимно
      1.09.2018 19:11

      Можно создать. Несколько ям, пару полумарафонов и велопробегов и вот вам результат.
      А вообще у вас проспекты, это настоящие проспекты.
      В Казани центр проектировался когда лошади были только у богатых и по одной полосе в каждую сторону вполне хватало.

    • Анонимно
      2.09.2018 16:39

      Дай Бог здоровья Магдееву

  • Анонимно
    1.09.2018 19:07

    "Ищите объездные пути". Очень смешно

  • Анонимно
    1.09.2018 19:29

    Это ужас!!!! Час простояли. Делают 500 метров. !!!!!!!!!!! моста уже с начала июля!!! Причём проезжали, ни одного рабочего!!!! Такое безобразие!! Каждые выходные стоим! Но сегодня было нечто. Пробка от заправки Лукойл (которая на реконструкции сейчас). Вот до «Рая» (поворот на Свияжск) ехали час.

  • Анонимно
    1.09.2018 20:17

    Ремонт затягивается.всегда с умыслом. Ждут зимних расценок. На людей плевать. Всегда так было.

  • Анонимно
    1.09.2018 21:00

    Ничего удивительного каждый год именно в это время года надо делать ремонтные работы

  • Анонимно
    1.09.2018 21:14

    там уже в дтп 4 человека погибло пару дней назад

  • Анонимно
    1.09.2018 23:21

    Это бизнес, а вы холопы потерпите)))

  • Анонимно
    2.09.2018 02:28

    Вот интересно, если каждый год стелят все новый асвальт на старом месте, деньги из бюджета выделяют или по гарантии переделывают?

  • Анонимно
    2.09.2018 06:53

    Не ремонтируются дороги-дорожники плохие, а если ремонтируются то опять плохие. Короче, дорожники плохие люди. С таким настроением наше население придет к соответствующему результату. Надо уметь немного терпеть.

  • Анонимно
    2.09.2018 07:31

    Сидели бы своих акулах и пробок меньше было а сейчас и не чего жаловаться!! Сам та я городской и предпочитаю ездить на общественном транспорте хотя и имею машины. Раньше лет 15 было на дорогах свободно и можно было ездить спокойно на машинах без головной боли. Но сейчас манера вождения приехавшие из деревень и районов в города стали как поистине дикарями и психами у которых нет культуры вождения, привыкли у себя ездить по бездорожью и без дорог одним словом стадо! А не хочу оскорбить и тем более гребсти под одну горшок, есть и хорошие и вежливые водители на дорогах надо быть вежливым и уступать дорогу дуракам. Хочу сказать тем кто жалуется на пробки, ни кто их не создал, а создаём мы сами своим хамством и играя на дорогах в шашки и догонялки и показывая свою гордыня и гордость на своих машинах, но с сожалению на больничной койке и не дай бог в грабу оно не кому не надо кроме нас самих!!! Так уж будьте вежливы с друг другом и в другой раз обязательно пропустят. Ваша жизнь и жизнь ваших детей ваших руках уяснить себе на баранке.

  • Анонимно
    2.09.2018 08:01

    По китайскому варианту мы строить не можем, почему потому что у нас за коррупцию нет смертной казни, мы демократическое государство

    • Анонимно
      2.09.2018 09:49

      В демократических государствах есть наказание за коррупцию. У нас -нет.

  • Анонимно
    2.09.2018 17:39

    Дорожные рабочие целый день дурака валяют , ничего не делают.Езжу в Тюрлему и обратно в Казань стою в пробке.Каждый год идёт ремонт моста через реку Свияга.Если бы дорожную организацию штрафовали за некачественную работу может тогда научились бы работать.