Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.09.2018

Премьер ЛНР призвал народ не паниковать и покинул республику

Премьер-министр самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Сергей Козлов обратился к населению через Фейсбук после убийства главы ДНР Александра Захарченко. Он призвал не поддаваться панике и заявил, что покидает республику.

«В связи со сложившейся обстановкой, в целях безопасности, на некоторое время покидаю территорию Луганской народной республики… Прошу всех сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Враг будет побежден. Мы отомстим за смерти наших близких» — написал он.

Сергей Козлов

Ранее он также в Фейсбуке призвал население без особой надобности не выходить на улицу и оставаться в безопасности дома.

Напомним, Захарченко погиб накануне, получив смертельное ранение в результате взрыва в центре Донецка. Он приехал в местное кафе «Сепар» на поминки Иосифа Кобзона.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (103) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2018 19:33

В связи со сложившейся обстановкой, в целях безопасности, на некоторое время покидаю территорию Луганской народной республики… Прошу всех сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Враг будет побежден. Мы отомстим за смерти наших близких» — написал он.

Занавес...

  • Анонимно
    1.09.2018 19:33

    В связи со сложившейся обстановкой, в целях безопасности, на некоторое время покидаю территорию Луганской народной республики… Прошу всех сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Враг будет побежден. Мы отомстим за смерти наших близких» — написал он.

    Занавес...

    • Позорная провокация против премьера ЛНР!Никто не куда не сбегал и нет у него фейсбука даже,а террористы убившие Захарченко задержаны и дают
      показания против СБУ Украины! Народ Донбасса не простит укрофашиста обстрелы городов и убийства своих детей! Все войска перебрасывает Порошенко на Западную Украину,где скоро объявят национальные меньшинства об отделении от Украины!

      • БО превращается в пробандеровский фейкомёт.
        Вполне логичное завершение пути, начатого с прикармливания русофобов на ресурсе.

        • Анонимно
          1.09.2018 22:54

          А я от БО просто балдею. Единственный ресурс который читать можно. Что то не устраивает- досвидос.

          • Анонимно
            1.09.2018 23:06

            Из российских СМИ только БО читаю

          • Анонимно
            2.09.2018 08:02

            Согласен что БО отличное СМИ. Нет желтых сенсаций, только из него новости получаю. Только про Рубин попатриотичнее хотелось бы.

            • Анонимно
              2.09.2018 10:46

              Про рубин писать нечего, кроме очередного проигрыша и сказок бердыева

          • Анонимно
            2.09.2018 08:38

            Согласен с вами. БО один из не многих адекватных изданий

        • Анонимно
          2.09.2018 20:22

          Татарин Злой
          Интересная позиция... Русофобы- это кто? Требующие равенства татарского и русского языка (причём эти самые русофобы платят налоги наравне с русскими, а учат русскую литературу, историю, и язык). Требующие отменить ЕГЭ по русскому для нерусских народов, как ущемляющий их права? Которые требуют реального федерализма, а не коррупционной централизации, когда федеральный транш зависит от откатоспособности региона?

      • Анонимно
        1.09.2018 22:12

        Не мечтайте. В Закарпатье никакое отделение невозможно, там на маленьком пятачке украинцев мало, но ни у русинов, ни у венгров нет большинства, чтобы единодушно перейти к Словакии или Венгрии.

        • А я не сказал что они отделятся и присоединятся! Они объявят о свонй независимости от политики центра и народ украины уже Достали эти Бендеровцы во главе с Порошенко!

          • Анонимно
            2.09.2018 05:09

            Бендеровцы это жители города Бендер в Приднестровье. К Порошенко отношения не имебт

            • Анонимно
              2.09.2018 09:48

              может быть Сиразин поклонник Остапа Бендера. Слишком часто этот персонаж у него звучит.

    • На сцене кроме занавеса , есть кулисы...и за ними стоят те, кому надо стоять...ситуация под контролем. Ничего страшного нет от того, что на одну марионетку стало меньше...

  • Он в командировке, скоро вернется.

    • Анонимно
      1.09.2018 20:03

      А куда поехал, не подскажешь?

      • В ЛНР удивились сообщениям о бегстве премьер-министра
        27
        Сергей Козлов (справа)
        Сергей Козлов (справа)
        Фото: Сергей Аверин / РИА Новости
        Пресс-служба Совета министров самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) опровергла информацию об отъезде главы совета Сергея Козлова, опубликованную в его Facebook. Об этом сообщает РИА Новости.

        «Председатель Совета министров ЛНР Сергей Козлов не имеет аккаунтов ни в одной из социальных сетей. Любая информация, размещенная в социальных сетях от его имени, не соответствует действительности», — сказали там.

        В пресс-службе подчеркнули, что фейковые аккаунты представителей власти и ведомств республики создают спецслужбы Украины.

        МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
        20:17 — 31 августа

        Захарченко взорвали в Донецке
        Россия обвиняет Украину. Киев видит в его смерти руку Москвы
        При этом в августе «Луганский независимый ресурс» писал о том, что Козлов зарегистрировал аккаунт в Facebook и делает там репосты новостей из официальных пресс-служб. Также страницу в социальной сети завел и исполняющий обязанности главы республики Леонид Пасечник, писал портал.

        Сообщение об отъезде Козлова появилось после убийства главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко. Он погиб 31 августа после взрыва в кафе «Сепар» в Донецке на поминках российского эстрадного певца Иосифа Кобзона. Известно, что взрывчатку заложили накануне. Задержанные по подозрению в причастности к преступлению признались, что имела место диверсия со стороны Киева. В Службе безопасности Украины предполагают, что к покушению причастны российские спецслужбы.

    • Анонимно
      1.09.2018 20:40

      А продукция на жирокомбинате европейского качества ?

  • Анонимно
    1.09.2018 19:37

    Храбро сбежал. Прямо как князь Игорь.

  • Воппер
    1.09.2018 19:37

    Ясно. Бегут с тонущего корабля. Дело к развязке.

    • Считаешь украину тонущим кораблем?

    • Воппер не надо врать! Путин сделал срочное заявление ,что Россия с народом Донбасса и зря Ваши хозяева дали команду убивать Захарченко!

      • Воппер ,после убийства Захарченко скоро придет конец Порошенке и его режиму,если даже Западная Украина уже взбунтовалась и скоро Новороссия и Киев сбросит ненавистный бендеровский режим и венгры,поляки и русины нас украинцев,русских и татар поддержат! Украина будет снова братской страной ,но к сожалению без Захарченко,Мотороллы и Гиви героев Украины!

  • Анонимно
    1.09.2018 19:38

    Вы тут держитесь. Усе путём. Скоро буду. Дорогу сам найду. Не провожайте пожалуйста

  • Анонимно
    1.09.2018 19:46

    Фейк.

  • Анонимно
    1.09.2018 19:48

    денег нет но вы держитесь

  • Анонимно
    1.09.2018 19:51

    Ахах пошутил конечно грамотно

  • Анонимно
    1.09.2018 19:59

    Кто будет управлять?

  • Анонимно
    1.09.2018 20:02

    Они веселые.Держитесь и всего хорошего.

  • Анонимно
    1.09.2018 20:05

    И так поступил глава республики?! Меня трудно удифить но в который раз не перестаю удифляться. Сразу представляю шо было бы если Сталин в 1941 году сказал бы нашему народу мол не паникуйте,в целях своей безопасности я на некоторое время покидаю Москву .Враг будет разбит.Чмоки- чмоки.Обнимашки.Пишите письма.

    • Анонимно
      1.09.2018 21:05

      Дык почти так и было.
      Несколько первых дней он прятался на даче, политбюро, ЦК и генштаб паниковали пока не придумали выход из положения с Молотовым.
      А для покидания Москвы все подготовил, вплоть до людоедского минирования всего и вся включая водопровод и растопления тендера паровоза спецпоезда, от чего в Москве началась массовая паника, а не уехал только потому, что в последние минуты получил телеграмму о приходе свежих уральских частей.

      • Анонимно
        1.09.2018 22:18

        21:05 Протухшая байка, выдуманная Хрущевым. Есть журнал посещений, Сталин был не был на рабочем месте только один день, но с первого дня войны он работал и принимал людей.

        • Анонимно
          1.09.2018 22:31

          Не позорьтесь, есть масса источников.
          Прямо Сталин принимал ходоков, а такой мелочью как проинформировать страну пусть Молотов занимается.

          • Анонимно
            1.09.2018 22:54

            "есть масса источников" - знаем мы эту "массу" и их "источник", - МИ6, Резун... 20 лет этим сказкам.

            • Анонимно
              1.09.2018 23:12

              Знаем мы Ваш журнал, писанный-переписанный так что его даже Постышев не признал

            • Анонимно
              1.09.2018 23:13

              ага, и обращение Молотова Резко придумал, стране померещилось

            • Анонимно
              1.09.2018 23:16

              сталинисты совсем с дуба рухнули, вся страна слышала что 22 июня Молотов отдувался, а Сталин уже потом братьев и сестёр начал призывать

            • Анонимно
              1.09.2018 23:18

              Уж определитесь, а то то Хрущёв, то Резун

            • Анонимно
              1.09.2018 23:21

              Кстати, ни одну цифру и ни один факт Резуна про приготовления не к обороне, а к нападению никто так и не опроверг.
              Именно поэтому для сталиноидов он такая же красная тряпка, как Дарвин для попов и мулл

              • Анонимно
                2.09.2018 09:58

                23:21 К примеру - создание простых самолетов, вместо сложных ТБ-7 было обусловлено простотой их обслуживания и тем, что за штурвал садились вчерашние крестьяне. Опровергли всю еРезунскую туфту

            • mad big
              2.09.2018 08:26

              Для местечковых резун - верх объективности.

    • Анонимно
      1.09.2018 21:11

      Вы с детства путаете буквы ф и в?

      • Анонимно
        2.09.2018 01:36

        он ее не выговаривает, а как его слушателям слышится так им и пишется

    • Анонимно
      1.09.2018 21:26

      А все примерно так и было бы. Сталин все уже подготовил для своего бегства из Москвы. На парах стоял бронепоезд. И он почти целый день провел на вокзале, ожидая сообщений от Жукова, которого послал на разведку. Хотел уже уехать не дожидаясь сообщений, но его все же уговорили подождать. Пишут, что он нервно ходил по пустому перрону с трубкой в руках, кругом была охрана. Готов был заскочить в вагон и дать команду на эвакуацию. Но тут пришло сообщение от Жукова, который сообщил, что противник застрял на путях к Москве, у них кончилось топливо, не смогли пока подвезти. И он дал команду развернуть для обороны части курсантов, добровольцев, учащихся ПТУ. Тогда Сталин отменил свою эвакуацию.
      А.Б.Гефакт.

      • Гефакт зачем врешь! Я не сторонник Сталина и Сталинизма! Да я был в Бункере Сталина в Куйбышеве,ныне Самаре,но Сталин не собирался сдавать Москву и бежать из нее!

        • Анонимно
          1.09.2018 22:27

          Давайте ещё расскажите, что не было и пакта МолотоваРибентропа, совместного раздела восточной Европы и парада в Бресте, расстрела в Катыни, мародёрства в Германии, высылки крымотатар и кучи других народов, а ранее разгрома офицерства, репрессий и ГУЛАГа, голодомора, раскулачивания, расстрелов священников, красного террора...

          • Все это было я не спорю! И мои родственники многие пострадали от раскулачивания а мой дед был расстрелен и меня воспитывала бабушка жена врага народа высланная из Омска в Барнаул, а отец и его брат дети врага народа тоже выселенцы пошли добровольцами на фронт!

          • Главное - что не было ничего, чего бы не было в странах т.н. Просвещенного Запада. Убившего, к слову, 100 млн. человек в 20-м только веке.

            Вы наверное удивитесь, но последняя по времени эскпозиция человеческого зоопарка с живыми людьми имела место в 1958 году в Брюсселе, на выставке ЭКСПО.

            • Анонимно
              1.09.2018 22:53

              Бельгия в своих колониях в Африке хоть какой то порядок поддерживала, после их ухода там такая бойня междуусобная была, что зоопарк с людьми детским лепетом покажется

              • Ага. Особенно хороши методы поддержания эффективности подневольного труда, практиковавшиеся добрыми бельгийцами. Когда ребенку ногу рубили, если папка норму не выполнил. Почитайте, волосы шевелятся.

                А все современные междоусобицы - есть следствие колонизации, до колонизации никаких массовых гекатомб в помине не было.

                • Анонимно
                  1.09.2018 23:42

                  А разве в истории Российской империи не было геноцида ногайцев, черкесов или чукчей? Не надо все сводить к "а у них негров линчуют". Бельгийский колониализм, конечно, был жесток, но и российский был не лучше. Восстания на Кавказе и в Туркестане - тому свидетельство. И еще. Не будем забывать, что царскую Россию называли жандармом Европы. Ее войска жестоко подавляли восстания в Польше и Венгрии.

                • Анонимно
                  2.09.2018 08:05

                  Ага наши то методы "поддержания эффективности подневольного труда" в Гулаге были не в пример человечнее.

            • Анонимно
              1.09.2018 23:25

              Поцреоты в число 100 млн жертв запада и наши 27 млн жертв и 40 млн китайцев бессовестно включили вот и весь расчет, бумага же все стерпит

      • Анонимно
        1.09.2018 22:16

        А что бы было если бы он остался и Москву взяли?
        Сказали бы что немцам продался.... Вместе с Жуковым.... А за Москвой та еще три четверти страны.
        Кутузов сдал Москву и нечего, потом Наполеона закошмарил. А вот Альенде стоял насмерть, ему деваться было некуда.

      • Анонимно
        2.09.2018 12:54

        Эвакуация и бегство,это разные вещи,врунишка..

    • Анонимно
      2.09.2018 10:16

      А где соврал то Сталин? Враг был разбит.

  • Анонимно
    1.09.2018 20:06

    Эвакуация))

  • Анонимно
    1.09.2018 20:09

    Просьба уезжающему последним не забыть выключить свет в аэропорту

  • Азат Д
    1.09.2018 20:34


    Вы там, это, держитесь, не сдавайтесь, но без меня.



  • Анонимно
    1.09.2018 20:49

    Он улетел но обещал вернуться.Прям как Карлсон.

  • Анонимно
    1.09.2018 20:55

    Ну и чего добились отделением от Украины? Сами боятся, вообще убежали, а народу говорят не выходи на улицу.

  • Анонимно
    1.09.2018 20:56

    Мда. Понос слов. Он никуда не уезжал из ДНР. И никогда не имел аккаунта в фейсбуке. Весь этот вброс организовала СБУ.

  • Анонимно
    1.09.2018 21:06

    Фейк. Опровергли уже.

  • Анонимно
    1.09.2018 21:11

    Вспомнилось, как в 90е директор казанского аэропорта проворовавшись сбежал в США и оттуда прислал телеграмму "Прошу уволить по собственному тчк"

  • Анонимно
    1.09.2018 22:03

    гм.................... настоящих буйных мало-вот и нету вожаков...держись народ! так было всегда.

  • Анонимно
    1.09.2018 22:49

    На протяжении многовековой истории нашей родины в моменты сложных времен и решений всегда находились такие из наших сограждан, которые были бы рады отдать за бочку варенья и корзину печенья судьбу родины и ее народа под внешнее управление вассала. И не важно какой размер выгод преследуют получить радующиеся неудачам своей родины для абсолютного большинства нашего народа они как были мальчишами - плохишами такими и останутся навсегда.

    • Анонимно
      1.09.2018 23:23

      Сами то,что сделали для Родины?Наверное молчали в тряпочку,глядя на разрушение страны.

    • Анонимно
      1.09.2018 23:30

      Блин, да скажите же где это печенье и варенье, а то приходится разумно размышлять забесплатно.

    • Анонимно
      1.09.2018 23:31

      Родина тебя бросит, сынок. Всегда.

    • Анонимно
      1.09.2018 23:34

      Абсолютное большинство с 1991 наслаждается буржуинским потребительским раем, и только кибальчишам охота вместо печенья и варенья кушать талоны, неся стойкую вахту на посту в очередях

    • Анонимно
      1.09.2018 23:35

      Когда предприятие разворовывается и обанкрочивается, вводится внешнее управление.

    • Анонимно
      1.09.2018 23:37

      Внешнее управление это, видимо, про скандинавов Рюриков, немцев Романовых и опломбированный немецкий вагон с Лениным ))

    • Анонимно
      1.09.2018 23:54

      Смиритесь, что это белая империя царизма и красная империя кибальчишей остались на свалке истории навсегда

    • Анонимно
      2.09.2018 07:59

      У вас какое гражданство?

  • Анонимно
    2.09.2018 01:45

    Первую холодную войну проиграли, проиграют и вторую. Все к этому идет. Удар за ударом. Ничему наших совковых-советских людей жизнь не учит. Вы свою войну уже проиграли, не губите жизнь наших новых поколений. Новые поколения умнее вас. Новые поколения хотят жить в мире с развитыми цивилизованными, демократическими странами.

  • Анонимно
    2.09.2018 04:51

    Трусость и малодушие не прикроешь высокопарными речами. Настоящий капитан последним сходит с тонущего корабля. Если ты давал присягу, то должен быть верен ей до конца, а не сбегать в метрополию, в духе "хорошего вам настроения и держитесь вы тут". Мэнге Тау

  • Анонимно
    2.09.2018 05:43

    Корея вон под внешним управлением практически......И че?Зарплата 3000$.А вам тупым патриотам сунули в зубы 300€ в месяц и вы воете про величие.

  • Анонимно
    2.09.2018 05:51

    Паниковский, брось гуся!

  • Азат Д
    2.09.2018 08:14


    Куда он уехал интересно? Ведь Россия как бы не причем?

  • Анонимно
    2.09.2018 08:21

    С этим все понятно..

  • Анонимно
    2.09.2018 08:54

    Из пространного экскурса в историю так и не понял представителем какого народа Вы являетесь? России, Украины, ДНР или Советского Союза?