Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.09.2018

СКА крупно обыграл «Ак Барс» в первом матче нового сезона КХЛ

«Ак Барс» крупно проиграл петербургскому СКА (1:6) в матче за Кубок открытия, с которого стартовал регулярный сезон КХЛ 2018/19.

Первая шайба сезона на счету Патрика Херсли. Защитник СКА мощным щелчком пробил Эмиля Гарипова после передачи Павла Дацюка. Эта шайба стала единственной в первом периоде.

Во втором отрезке казанцы смогли ответить шайбой после добивания Альберта Яруллина. Однако равным счёт продержался всего 2,5 минуты — в большинстве преимущество гостей вернул Никита Гусев.

В заключительном периоде матча петербуржцы доминировали на площадке, забросив ещё четыре шайбы. Отметим, что окончательный счёт в матче установил воспитанник татарстанского хоккея Наиль Якупов, перешедший в межсезонье в СКА из НХЛ.

Следующий матч команда Зинэтулы Билялетдинова проведет 3 сентября на «Татнефть Арене» против минского «Динамо», а СКА в гостях сыграет с «Торпедо».

КХЛ. Кубок открытия
Ак Барс (Казань) — СКА (Санкт-Петербург) — 1:6 (0:1, 1:1, 0:4)

1 сентября. «Татнефть Арена». 8890 зрителей.
0:1 Херсли (Дацюк, Гусев, 03:50)
1:1 Яруллин (Клинкхаммер, Кара, 27:24)
1:2 Гусев (Дацюк, 29:54, бол.)
1:3 Тихонов (Каблуков, 33:41)
1:4 Каблуков (Токранов, Тихонов, 44:38)
1:5 Прохоркин (Барабанов, 53:13)
1:6 Якупов (Херсли, 57:03)
Вратари: Гарипов — Хелльберг

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2018 19:55

Без вратаря- тяжело. Нужен ВРАТАРЬ- Шамилов, надо бить во все колокола, писать заметки и.т.д. " АК БАРСУ"- нужен вратарь..

  • Анонимно
    1.09.2018 19:48

    Билялетдинову нужно время, чтобы настроить рояль. Концерт будет весной 2019 года.

    • Анонимно
      1.09.2018 20:18

      19:48 можно поднять статистику, если мне не изменяет память, всегда в чемпионских сезонах Ак Барс вяло начинал, а потом раскатывал сильные команды под орех.

      • Анонимно
        1.09.2018 20:37

        В том году в сентябре влетели 5-0 Сочи, которая даже в плей офф весной не попала

      • Анонимно
        1.09.2018 20:52

        Да, так и было. В предыдущий кубок Гагарина Ак барс в октябре был на предпоследнем месте, а потом попёрло.

  • Анонимно
    1.09.2018 19:49

    ну друзья сотоварищи- с почином вас! Хоть голы увидели ...как надо забивать..

  • Анонимно
    1.09.2018 19:55

    Без вратаря- тяжело. Нужен ВРАТАРЬ- Шамилов, надо бить во все колокола, писать заметки и.т.д. " АК БАРСУ"- нужен вратарь..

    • Анонимно
      1.09.2018 20:01

      Бей во все колокола, кто мешает? А Ак Барс спокойно наберёт форму к плей-офф.

      • Анонимно
        1.09.2018 20:39

        20:01 именно так и будет, как было не один раз. Я болею за Ак Барс с чемпионского 98. И не такое бывало, форму набирали и ломали всех.
        Но помню в 99 или 98 году после нового года, когда ещё играл Чупа, Балма, Кудерметов, Ячанов и другие вышли, все сразу оценили - с похмелья и слили важный матч. Как их только не материли)))

    • Анонимно
      1.09.2018 20:52

      Эмиль сыграл очень слабо.

  • Анонимно
    1.09.2018 19:55

    Не вкатились ещё в сезон, дальше будет лучше.
    Ак Барс Алга!

    • Анонимно
      1.09.2018 20:24

      Самоуспокоение не нужно от поражений. Нужна работа и уверенная поступь к цели.

  • Анонимно
    1.09.2018 20:04

    Что это было?! )))

  • Анонимно
    1.09.2018 20:06

    Будет, будет,...; шашлык из тебя будет. ХК Витязь.

    • Анонимно
      1.09.2018 20:38

      Какой то "витязь" безлошадный на коней ставит и тявкает из подворотни...))) За своих болей, болезный!

  • Анонимно
    1.09.2018 20:07

    Рубин такого себе не позволяет
    Прапорщик З.

    • Анонимно
      1.09.2018 20:37

      Увы, но Рубин ни на, что не претендует по весне, а Ак Барс будет бороться за Кубок Гагарина.

    • Анонимно
      1.09.2018 21:18

      Только вот Ак Барс потом всех будет колошматить, а Рубин будет за 10 место в таблице биться.

      • Анонимно
        2.09.2018 06:45

        Не сравнивай футбол и хоккей . Футбол более дорогой вид спорта , игроков хороших меньше , игроки дороже . Какйнить убогий дзюба стоит дороже всего Ак Барса . Поэтому в футболе сложнее сделать команду . В хоккей играют не более 10 стран в мире . Помимо этого в России одна из самых сильных лиг мира по хоккею а потфутьолу одна из самых слабых .
        Поэтому нельзя сравнивать результат хоккея и футбола ,

  • Анонимно
    1.09.2018 20:08

    Ремейк финала 2015

  • Анонимно
    1.09.2018 20:10

    первый блин комом!

  • Анонимно
    1.09.2018 20:18

    Не первоклашки, чтобы вкатываться! Предсезонку прошли: играть надо с первой игры, а не к декабрю месяцу! И надо начинать искать основного вратаря!!! Время пришло уже давно это сделать!

  • Анонимно
    1.09.2018 20:23

    Истерить по этому поводу абсолютно не нужно! Вспомним как начинал СКА прошлый сезон. Всех громили! И что в итоге! И как начинали Барсы? Сколько критики было! И итог! Конечно. прошлогоднее повторить вряд ли удастся. И не дадут! Не мытьем так катаньем Питер наверное возьмет кубок...

  • Анонимно
    1.09.2018 20:38

    СКА - молодцы !!!

  • Анонимно
    1.09.2018 20:44

    5-6 тысяч то хоть пришло на Ак Барс ?

    • Анонимно
      1.09.2018 20:56

      8200 пришло. БО писало, что проданы все билеты под ноль. Я сегодня заметил всего несколько свободных мест. Хоть и проиграли, но от игры получил с сыном огромное удовольствие. Атмосфера, шоу, легендарный Третьяк наконец.

    • Анонимно
      1.09.2018 21:19

      8 тысяч , не спортивный город Казань
      На рубин 10 тысяч еле еле на Ак Барс 6-8 еле еле

  • Анонимно
    1.09.2018 20:49

    Кто знает поясните пожалуйста. Что там с паркингом намутили в этом году? Сегодня тыкнулся на привычный перед основным входом, а там его в помине нет, хотя на карте обозначен, правда чуть ближе. Пришлось ставить на многоярусный и очень неудобный. Есть кто в курсе?

  • Анонимно
    1.09.2018 21:04

    Вкатились называется. Перед своими так начать )))
    А площадка реально интереснне стала. Движуха идет. Выиграл тот, кто быстрее думает.
    Когда навес над головой чтобы грязь не летела сделают у железной лестницы виадука в ТНА? Реально напрягает.

  • Анонимно
    1.09.2018 21:06

    Пропустили многовато ? Похоже Барсов ждут плохие времена.

  • Анонимно
    1.09.2018 21:25

    Позор! Толком не боролись!!!

  • Анонимно
    1.09.2018 22:28

    Долго запрягаем,но быстро пойдём!!!

  • Анонимно
    1.09.2018 23:13

    Ак Барс будет чемпионом!!! Рубин в еврокубках!!! Однозгачно

  • Анонимно
    1.09.2018 23:22

    У СКА много высокостатусных болельщиков. Не будем их огорчать.

  • Анонимно
    1.09.2018 23:22

    Че гоните! Норм все будет!!Ак барс не понять )) даст когда надо не в первой!!!

  • Анонимно
    1.09.2018 23:40

    мы хотели на этот матч пойти, но билетов уже не было, а ведь хорошо, что не пошли, смотреть-то стыдно!

  • Анонимно
    1.09.2018 23:55

    давно уже хоккей начинается с ПО.

  • Анонимно
    2.09.2018 00:03

    Надо было знатных гостей уважить! Вот и уважили! Казань гостеприимная! Вначале. Но потом...

  • Анонимно
    2.09.2018 00:35

    Как всегда,гарипов...лучший

  • Анонимно
    2.09.2018 00:42

    Дыра в воротах как была так и осталась, переоценили вечно подающего надежды блатного ) не видно конкуренции , срочно нужен надежный вратарь.
    зато лощеный Папа ЭМиля гордо дефилирует по арене.

  • Анонимно
    2.09.2018 11:14

    наши рубиновцы и акбарсовцы, видать, перепутали с тренировочным матчем, когда надо присесть; с решающим, когда надо встать и рвануть...