Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.09.2018

Путин сфотографировался со школьником в майке «Навальный 2018»

Один из учеников образовательного центра «Сириус», который сегодня посетил Владимир Путин, сфотографировался с президентом, надев майку «Навальный 2018». На это обратил внимание IT-консультант фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Владислав Здольников.

При этом фотографию опубликовал официальный сайт Кремля.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2018 22:56

\\По этой причине коррупции там нет – всё уже и так поделено\\ - "Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." (Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889).

  • Анонимно
    1.09.2018 23:59

    Красава!
    Настоящий герой, не дрогнул!
    При этом все просчитал - распахнул джемпер именно на столько, чтобы съемка не была прекращена, чтобы не поняли что там. А при увеличении потом все встанет на свои места.
    Аплодирую!

  • Анонимно
    2.09.2018 00:01

    Браво! Наши дети смелее и свободней!

    • Анонимно
      3.09.2018 09:28

      Футболка - это признак смелости ребенка? Что-то новое.

      • Анонимно
        7.09.2018 19:47

        При чем тут футболка. Зачем упрощать вопрос до абсурда? Прекидываетесь, что все нормально и у вас гласность, что нет преследования за полит разногласия?

  • Анонимно
    2.09.2018 00:17

    Здравствуй племя молодое незнакомое.
    У страны все-таки есть будущее!
    :)

  • Анонимно
    2.09.2018 00:25

    Ох и влетит же армии помощников, охранников, фотографов, сайтоконтентщиков ))

  • Анонимно
    2.09.2018 01:00

    сфоткался ну и что-так это хорошо или плохо!?! ОТВЕТ ДАЙТЕ!

  • Анонимно
    2.09.2018 01:44

    Салтыков-Щедрин был гений)))

  • Анонимно
    2.09.2018 04:14

    Молодец парень, безумства храбрых поем мы песню

  • Анонимно
    2.09.2018 04:48

    Два десятилетия управления богатейщей страной и что в итоге??? Повышение пенсионного возраста,санкции всего мира,отсутствие медицины,технологий и локальные войны.

    Где все нефтедоллары и отчисления пенсионеров России???!!!

    Где диведенды гос.компаний???

    Где прибыль от вложения и помощь алигархам???

    Где дороги?школы?заводы?производства?

    Где 25 млн.новых инновационных рабочих мест???

    Кто всё украл ???

  • Анонимно
    2.09.2018 06:14

    Молодец пацан! Расстегнул вовремя! Фсо и фсб выговор.

  • Анонимно
    2.09.2018 06:20

    Какая новость, главное достижение Навального за все годы.

    Срочно, молния, телеграммы в CNN, BBC, RT, заголовки статьей во всех ведущих газетах мира и страны

  • Анонимно
    2.09.2018 07:47

    Проморгали?

  • Анонимно
    2.09.2018 07:49

    Парень молодец, не побоялся, есть только ошибка - не "в майке" - а в футболке.

  • Анонимно
    2.09.2018 08:07

    А Навальный разве не кремлевский проект?? Любого другого за протесты и митинги уже давно бы посадили бы. Далеко и надолго (по закону). А этого друга уже не один десяток раз (!) выпускают через несколько дней после задержания. Вот где надо задуматься.

    • Анонимно
      2.09.2018 09:44

      Слишком толсто. Олег Навльный отсидел 3,5 года за " политику". Алексей Навальный не на свободе, а снова в тюрьме . Это к твоей заезженной цитате про " Кремлевский проект". Вот ты однозначно пригожинско-кремлёвской проект.

    • Анонимно
      2.09.2018 09:57

      По закону (Конституция-главный закон) граждане, в том числе и Навальный, имеют право выходить на митинги и протесты.
      А про согласование с властями там ничего нет, это уже подзаконные акты наших властей, и по ним как раз Навальному постоянно по 30 суток ареста дают, это максимальное наказание.
      Не хотите попробовать хоть раз в год посидеть с недельку? Может, тогда у вас отпадет желание глупости про проект Кремля писать.

  • Анонимно
    2.09.2018 08:08

    Плохо мы воспитываем нашу молодежь (с)

  • Буре
    2.09.2018 08:23

    Молодец парень

  • Азат Д
    2.09.2018 08:44


    Если власть народу показуху устраивает, то что, власть думает что народ их искренне любит? У Путина вокруг приспособленцы.



  • Анонимно
    2.09.2018 09:02

    Скажут это не наш ученик. Он ещё вчера был отчислен)

    • Анонимно
      2.09.2018 09:24

      Этот мальчик - участник Российской команды на международной олимпиаде по математике. То есть, безусловно, юный гений. В своём интервью " Дождю" он сообщил, что поступил на математический факультет Высшей школы экономики. То есть среднюю школу уже окончил. А Вышка вряд ли пойдёт на репрессии с исключением " звёздочки": не комильфо. Хотя ... Политика " рулит" .

  • Низами
    2.09.2018 09:26

    Что-то "мальчик" странный...
    Все в поло, рубашках, футболках, а он в толстовке...

    • Анонимно
      2.09.2018 10:02

      Это вы "странный".
      Неужели сообразить трудно?
      Он одел ветровку(а не толстовку, кстати), иначе его бы сразу охрана замела.
      Знал, что будут обыскивать перед встречей, но уж надписи на майках точно никто проверять не будет.
      А перед фото расстегнул.
      Математик, все просчитал.
      Красавец парень.

  • Анонимно
    2.09.2018 09:31

    А почему такой шум раздувает пятая колонна??? На фото видно только ...ЛЬНЫЙ!
    Во-первых, может там написано: стремитеЛЬНЫЙ? или мораЛЬНЫЙ?
    Зачем сразу думать о мальчике самое плохое?
    Во-вторых,парнишку на встречу никто не приглашал, он проник туда с помощью ненаших спецслужб (вот Жиркомбината уверяет, что это щупальца МИ6, и я ему верю!).
    В-третьих, он уже месяц назад ушел из этого Сириуса.
    Как-то так...

    • Анонимно
      2.09.2018 09:58

      Браво! Качественный троллинг.

      • Анонимно
        2.09.2018 19:29

        Судя по количеству минусов, народ читает только первое предложение.
        Спасибо, хоть вы оценили...

        • Анонимно
          2.09.2018 20:31

          Не стоит огорчаться, что ваш , безусловно, смешной троллинг заминусовали : дело не в нем, а в читателях, которые не уловили юмора.
          Людвиг Фейербах:" Остроумная манера писать , между прочим , состоит также и в том, что она предполагает ум и в читателе".

  • Азат Д
    2.09.2018 10:15


    Причем не просто - " стремитеЛЬНЫЙ? или мораЛЬНЫЙ?" - а 20 уровня.

  • Анонимно
    2.09.2018 11:28

    Смешно читать рассуждения людей, которые не в теме

  • Анонимно
    2.09.2018 13:49

    Сам Навальный это проект Путина, так что все норм, и никакой истерии в Кремле по поводу этой футболки не будет.

  • Там, где фотографируется Президент, ничего просто так и случайно не происходит.

    • Анонимно
      2.09.2018 19:31

      Вы слишком высокого мнения об этих людях.
      В противном случае наша страна давно бы уделала и Америку, и Китай, и даже Бурунди, не к ночи будь помянут...

  • Анонимно
    3.09.2018 08:04

    Они еще радуются что футболка в кадр вошла... Конечно, больше нечему радоваться, ничего не делают, только пожертвования собирают