Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.09.2018

«В США собираемся?»: в сети высмеяли Соловьева из-за скриншота с контекстной рекламой о визе

Телеведущий Владимир Соловьев опубликовал в своем «Твиттере» скриншот с сайта «Эха Москвы», указав на ошибки в написании новости. Однако пользователи сети обратили внимание на контекстную рекламу американской визы внизу скриншота.

Указывая на ошибки в новости, Соловьев добавил комментарий: «Русский язык не родной?». «А ты в Америку хочешь?», «В США собираемся?», — пишут в комментариях к посту пользователи.

Фото: скриншот

«Таргетированная реклама у Вас очень патриотичная, Владимир…» — отзываются комментаторы, иронизируя, что по этому рекламному тексту можно «вычислить настоящего отечественного патриота».

Отметим, что контекстная реклама показывается пользователю в тот момент, когда он проявил интерес к этому товару, то есть попросту ввел поисковый запрос, либо просматривал страницы с похожим содержанием.

Известный телеведущий Соловьев в своем ток-шоу на телеканале «Россия-1» часто критикует западный уклад жизни и американскую политику. В мае прошлого года пользователи соцсетей обсуждали внезапный визит Соловьева в Нью-Йорк, о котором сам он нигде не сообщал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2018 14:38

за зарплату и я готов патриотом быть, а в реальности какие успехи у страны, неудержимый рост цен на все, низкие зарплаты, высокие налоги которые постоянно увеличивают, постоянные ограничения свободы и т.п. за 5 лет россия стала страной изгоем с невыносимыми условиями жизни

  • Анонимно
    2.09.2018 14:38

    за зарплату и я готов патриотом быть, а в реальности какие успехи у страны, неудержимый рост цен на все, низкие зарплаты, высокие налоги которые постоянно увеличивают, постоянные ограничения свободы и т.п. за 5 лет россия стала страной изгоем с невыносимыми условиями жизни

    • Анонимно
      2.09.2018 15:19

      Скажите откровенно у вас реально невыносимые условия для жизни?

      • Анонимно
        2.09.2018 15:53

        Совершенно точно да!

        • mad big
          2.09.2018 22:08

          После того, как на ухе мацы начали гонять рекламу пенсионного фонда я понял, что для веника не осталось ничего святого. Лапшу с ушей снимайте.

      • Анонимно
        2.09.2018 16:23

        все в сравнении, по сравнению с тем как я жил 5 лет назад стало все хуже, работаю уже на 2х работах и могу себе позволить себе меньше чем 5 лет назад. работаю в сфере It

        каждый месяц новые поборы придумывают, законы, цены растут постоянно

      • Анонимно
        2.09.2018 16:29

        А вы представьте, что получаете 20 тысяч рублей, а многие получают и меньше. За квартиру, за телефон отдай 5 тысяч. Остается 15 тысяч, подели на 30 дней, получишь, что жить тебе на 500 рублей в день. Если не покупать одежду, не тратиться на развлечения, то как раз хватит на картошку, кусок колбасы, не понятно из чего сделанного, на бутылку молока, тоже с добавкой пальмового масла, хлеба, может еще кусочек сыра или точнее сырной замазки. Да, наверное, и все. И это без учета, что есть дети, а может и жена не работает.
        А.Поц.

        • Анонимно
          2.09.2018 17:51

          Можно ещё представить, что получаю 15 тыс.руб., 4 тыс. квартплата (не в отопительный сезон) плюс за телефон стационарный и плюс за газ. С учётом, что сын временно безработный. Ну поесть-то можно, конечно. А вот всё остальное проблематично.

    • Анонимно
      2.09.2018 22:14

      если силовик у руля, то это единственный метод, по другому решать реальные вопросы государства они не умеют. нужен враг, нужны запреты, и контроль всего

  • Анонимно
    2.09.2018 14:40

    каждый день провал за провалом

  • Воппер
    2.09.2018 14:40

    Вполне вероятно, что итальянская вилла ему стала слишком тесна.

  • Анонимно
    2.09.2018 14:41

    Я никогда не понимал этого соловьева, вечно бред какой то несет. В чем его суть как журналиста? Спрашивать у сторон в своей передаче «а вы, что думаете, а вы теперь, что думаете». Зато считает себя знатоком всего и вся!

    • Анонимно
      2.09.2018 16:03

      на самом деле, какой он журналист? Просто телеведущий. он что то расследовал, ездил в регионы, в места боевых действий?

    • Man_16rus
      2.09.2018 20:04

      Соловьев Журналист с большой буквы!
      Равен ему только Жириновский в политике!

      • Анонимно
        2.09.2018 22:28

        Сильно сказано, крутой Мэн.
        Вы забыли ещё зайца в геометрии и свинью в апельсинах. Причем в отечественных, импортозамещённых. Наверняка вы уверены, что таковые существуют.

    • Анонимно
      2.09.2018 20:33

      Ваше мнение - это мнение очень ограниченного человека, помолчали бы лучше

      • Анонимно
        2.09.2018 22:17

        Разграниченый вы наш, расскажите о себе поподробней!
        Выросло поколение - позор страны!
        Поколение сытых бездельников!

  • Анонимно
    2.09.2018 14:41

    Видно же по нему, что живет по принципу «и нашим и вашим за так спляшем»

  • Анонимно
    2.09.2018 14:53

    Не удивлюсь,если у него гринкарта есть,или виза рабочая.Абсолютный патриот же, поддерживает посадки за лайки и репосты,причем говорит о подростках,мол надо сажать а то смелые стали.Но судьба патриота непредсказуема.

  • Анонимно
    2.09.2018 14:59

    Один из самых богатых людей России на секундочку

  • Анонимно
    2.09.2018 15:02

    Соловьев со сменой власти на ходу переобуется...

  • Анонимно
    2.09.2018 15:05

    Спалился голубчик.Перестарался . Это называется когда делаешь то чего не надо делать.

  • Анонимно
    2.09.2018 15:06

    Значит Соловьев искал информацию о визе на Яндексе.

    Искал недавно наушники на яндексе, так мне до сих пор рекламу наушников яндекс директа показывают.

    • Анонимно
      2.09.2018 20:20

      это называется - контекстная реклама. Поисковые системы на автомате вычисляют, чем больше всего интересуется человек, когда пользуется поиском.
      Этот пропагандист больше всего интересуется амер визами

    • Анонимно
      2.09.2018 21:16

      Спасибо Кэп

  • Анонимно
    2.09.2018 16:50

    Если у него в контекстной рекламе выходит "американская виза" значит он в поисковиках забивал такой запрос. Товарищ Соловьев сам себя выдал.

  • Анонимно
    2.09.2018 18:57

    Италия токмо Италия.В США он сам вряд ли будет жить и работать.Там двойные налоги.

  • Man_16rus
    2.09.2018 20:06

    Получить визу другой страны преступление или наказание?

    • Анонимно
      2.09.2018 21:48

      А вот покойный Задорнов молодец прилюдно американскую визу сжег, а Вам слабо?

  • Анонимно
    2.09.2018 20:09

    Патриот у которого вся семья в Америке!!!Ха ха

  • Анонимно
    2.09.2018 22:12

    Патриот он и в Нью Йорке патриотимигрант)

  • Анонимно
    2.09.2018 22:18

    Патриртичный Соловей собрался в теплые края

  • Анонимно
    2.09.2018 22:23

    Соловьев, между прочим закончил Хедер (начальный уровень Каббалы).
    Туда так просто не попадают и багаж знаний и мировозрение, полученные там, точно не сделают жизнь россиян лучше. Так что, делайте выводы, россияне!

  • Анонимно
    2.09.2018 22:38

    На ВОРе шапка горит. Карабай

  • Анонимно
    2.09.2018 22:41

    Уважаемые, какая разница, вот ндс поднимут и пенсионный возраст - вот это да.

  • Анонимно
    3.09.2018 11:44

    Завтра в 7 утра начнем писать все в Прямой контакт. Может взорвется от ненависти

  • Анонимно