Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
27%Есть, очень полезный институт
26%Намного меньше, чем это пиарят
16%Считаю, пользы нет, роль декоративная
18%Скорее вред – создает иллюзию, что власть заботится от бизнесе
12%Это чиновник внутри системы, а нужны независимые общественники
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.09.2018

В Татарстане погиб водитель легковушки, решивший проскочить перед фурой на трассе М7

В Татарстане погиб водитель легкового автомобиля, попавшего под грузовик Mercedes-Benz. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

По данным ведомства, ДТП произошло утром 2 сентября на 1153-м км + 770 м трассы М7 (Актанышский район). Водитель «ВАЗ-21124» ехал по второстепенной дороге со стороны населенного пункта Верхнее Яхшеево в направлении поселка Старое Сафарово. Подъехав к перекрестку, он решил проскочить перед фурой, которая ехала по трассе (по главной дороге), но не успел.

Фото: ГУ МЧС России по Татарстану

От полученных травм водитель отечественного авто скончался на месте. В МВД отметили, что он не был пристегнут ремнем безопасности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2018 18:50

Лучше опоздать на пять минут, чем на всю жизнь...

  • Воппер
    2.09.2018 16:56

    На тазике спортивные желтые распорки. Лет 20 ездуну было, всё понятно. Самые опасные годы, когда адреналин мешает жить.

    • Анонимно
      2.09.2018 17:12

      причем тут адреналин? там разум в зачаточном состоянии еще, организм функционирует еще только на одних инстинктах. годам к тридцати лишь разум начинает преобладать и то не у всех

      • Анонимно
        2.09.2018 18:37

        Тогда и права на управлением средством повышенной опасности нужно выдавать ближе к 30

    • Анонимно
      2.09.2018 19:24

      Ты давно с тазика пересел, на кредитный шевроле эконом класса

  • Анонимно
    2.09.2018 17:37

    Парень очень спокойный был!ему было 30 лет!и не нам все это судить!

    • Анонимно
      4.09.2018 16:25

      Нам судить. Он мог и нескольких человек с собой забрать. И вашу семью или детей.

  • Анонимно
    2.09.2018 18:45

    Судьба не уберегла...
    Сам себЯ не уберег....
    Жалко парня... .
    .дай бог сил родне и близким пережить это горе...

  • Анонимно
    2.09.2018 18:50

    Лучше опоздать на пять минут, чем на всю жизнь...

    • Анонимно
      2.09.2018 22:48

      Правильно, я тоже так думаю, подождать лучше, чем проститься с жизнью.

  • Анонимно
    2.09.2018 20:05

    Деревенские ездуны самый неадекват на трассах.Поворотником пользоваться не обучены.Поэтому только смотри когда отвилка с трассы на родную деревню.Гонит а потом на поворот.Хорошо если дорога свободная и сразу уберётся а если нет то раскарячится на полдороги и ты его объехать должен.

  • Анонимно
    2.09.2018 20:29

    В Татарстане, безобразная культура автовождения. К сожалению.

    • Анонимно
      2.09.2018 20:57

      Я в Башкирии ездил,там не лучше.

    • Анонимно
      2.09.2018 21:33

      Это проблема по всей стране. У нас ещё более менее ездят, видимо сказывается национальная культура, образованность. Посмотрите как ездят наши соседи, уму непостижимо...

    • Анонимно
      3.09.2018 05:50

      Согласен, ездят и в Казани и по Татарстану безобразно, култур мултур не хватает на дорогах.

    • Анонимно
      3.09.2018 15:06

      Правильно

  • Анонимно
    2.09.2018 22:05

    А причем тут ремни? Шансов мало было между авто!

  • Анонимно
    3.09.2018 01:53

    В Дагестане очень *культурно * ездят.

  • Анонимно
    3.09.2018 20:14

    Человеческий фаактор....

  • Анонимно