Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.09.2018

В Донецке простились с Александром Захарченко

В Донецке простились с главой самопровозглашенной республики Александром Захарченко, убитым 31 августа. Корреспондент РИА Новости передает с места событий, что после выноса тела из здания оперного театра под всеобщие аплодисменты и крики «Спасибо» кортеж направился на кладбище «Южное», где глава ДНР был похоронен.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2018 19:32

Число специальных репортажей о Захарченко на канале "Россия-24" за вчера и сегодня - 18.
Число специальных репортажей о годовщине Беслана на канале "Россия-24" за вчера и сегодня - 0.

  • Анонимно
    2.09.2018 18:42

    светлая память. ГЕРОЙ!

  • Анонимно
    2.09.2018 18:43

    Нормальный мужик был!

  • Анонимно
    2.09.2018 19:08

    Разве этот Народ можно победить? Он отдал жизнь за свою любимую землю!

  • Анонимно
    2.09.2018 19:15

    Потеря...

  • Анонимно
    2.09.2018 19:25

    Вечная память!

  • Анонимно
    2.09.2018 19:32

    Число специальных репортажей о Захарченко на канале "Россия-24" за вчера и сегодня - 18.
    Число специальных репортажей о годовщине Беслана на канале "Россия-24" за вчера и сегодня - 0.

    • Анонимно
      2.09.2018 19:50

      ты какое отношение имеешь к обеим событиям? один платильщик?

      • Анонимно
        2.09.2018 20:47

        К обОим событиям имею непосредственное отношение как наблюдатель. Имею право.

      • Анонимно
        2.09.2018 20:55

        Упёртый патриотически в телевизор озлоблен и безграмотен : в паре предложений из 9 слов я обнаружила 4 ( 4, Карл!) ошибки. Может, лучше сперва в школу походить, грамоте и арифметике поучиться , а уж потом комменты строчить? Короче, День Знаний - это как раз для 19.50.

        • Анонимно
          2.09.2018 22:08

          Дадада! Смысл был вводить образование для всего населения, если большинство за 10 лет в школе даже писать не научилось! Но эти "грамотеи" всегда найдут виноватого во всех своих недосовершенствах

  • Анонимно
    2.09.2018 19:36

    Светлая память солдату и бойцу.

  • Анонимно
    2.09.2018 19:56

    Безусловно потеря. Но потеря таких героев ещё больше сплочает народ. Земля пухом.

  • Анонимно
    2.09.2018 20:22

    Как и у всех людей, у Александра Захарченко были косяки и промахи.
    Но, никогда не был трусом, всегда лез вперед.
    Царствие небесное воину.

  • mad big
    2.09.2018 21:00

    Герои умирают первыми!

    • Анонимно
      2.09.2018 21:39

      Ну да него тысяч десять погибло.Так,что он не далеко не первый.И боюсь,что далеко не паследний.

  • Анонимно
    2.09.2018 21:15

    Пусть земля пухом....

  • Анонимно
    2.09.2018 21:46

    Не понимаю, какое отношение имеет это событие к России? Нам нет никакого дела до Донбасса, это их внутренние разборки

    • Анонимно
      3.09.2018 06:50

      Донбасс это один из форпостов Русского мира, а мы живем в нем , в Русском мире, даже если некоторые русские отвернулись от него.
      А по существу современная Украина самостоятельно не способна осуществлять многослойные теракты.

  • Анонимно
    2.09.2018 21:47

    И что дальше?

  • Анонимно
    2.09.2018 23:15

    Скорбим....!
    Земля пухом!
    Очень его жаль! Он ведь все равно знал, что жизнь его коротка.

  • Анонимно
    3.09.2018 05:54

    Ты и не поймёшь никогда

  • Анонимно
    3.09.2018 09:26

    Вечная память и благодарность за то, что не побоялся взять на себя такую ответственность за народ Домбаса . А всякую гадость пишут подонки и трусы. Домбас мы с тобой и хотим жить одним домом. Скорбим вместе с вами.