Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
27%Есть, очень полезный институт
26%Намного меньше, чем это пиарят
16%Считаю, пользы нет, роль декоративная
18%Скорее вред – создает иллюзию, что власть заботится от бизнесе
12%Это чиновник внутри системы, а нужны независимые общественники
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.09.2018

«Уотфорд» Грасии выиграл четыре матча подряд на старте сезона

«Уотфорд», которым руководит бывший главный тренер «Рубина» Хави Грасия, выиграл на своем поле у «Тоттенхэма» (2:1) в матче четвёртого тура английского чемпионата.

Ранее команда испанского тренера обыграла «Брайтон» (2:0), «Бёрнли» (3:1) и «Кристал Пэлас» (2:1). До этого сезона рекорд составлял две победы подряд на старте сезона.

Напомним, что Грасия был главным тренером «Рубина» в сезоне 2016/17. 21 января 2018 года он получил назначение в «Уотфорде» и прошлый сезон команда завершила на 14-м месте.

Сейчас «Уотфорд» лидирует в чемпионате Англии вместе с «Ливерпулем» и «Челси» — три команды набрали по 12 очков в четырёх матчах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2018 21:10

Ну вот, а писали что он выигрывает только слабые команды.

  • Анонимно
    2.09.2018 21:10

    Ну вот, а писали что он выигрывает только слабые команды.

  • Анонимно
    2.09.2018 21:12

    Надо было Грасии дать поработать.

  • Анонимно
    2.09.2018 21:13

    Бердыев бы сыграл вничью)). Рад за Грасию

  • Анонимно
    2.09.2018 21:13

    Трениришка?????

  • Анонимно
    2.09.2018 21:15

    Что ж.. Молодец!

  • Анонимно
    2.09.2018 21:19

    Набиуллин на первом месте.
    Грасия на первом месте.

    Кто там говорил про радостное очищение состава от шлака? ))))))

  • Анонимно
    2.09.2018 21:27

    Давайте курбанофили , скажите теперь что и тотенхем дворовая команда из ФНЛ. А тем временем рубин на своем законном 9 месте. Молодцы. Очередной сезон автобус с дырявыми колесами. Но мы то знаем, как нам журналисты бо скажут- рубин это минимум барса и Реал.

    • Анонимно
      2.09.2018 21:51

      Ваш Грасия в условиях нынешнего для Рубина жесткого ФФП давно бы сдулся и бежал из клуба. Грасия работал когда еще не было все так печально с финансами в Рубине, а все было наоборот...
      Верим в КББ!

      • mad big
        2.09.2018 22:12

        Продолжайте верить, что ваш автобус когда-нибудь тронется от остановки под названием КФК.

      • Анонимно
        3.09.2018 03:47

        Начались отмазки. А не ваш ли тренер породил санкции за растраты кредитных денег и денег из воздуха?)) Когда 2 ярда вернёт погорельцам тфб?

      • Анонимно
        3.09.2018 05:48

        Вы же тут всем втирали, что придет Курбан, и через пару туров выведет Рубин в лидеры, 2-ой полноценный сезон, вашего Овощевода, а результат нет и не будет. Хотя есть один результат, он Рубин на себя переписал

    • Анонимно
      2.09.2018 23:53

      Поправочка! Не на 9, а на 11 месте)

  • Анонимно
    2.09.2018 21:30

    Молодец. Не дали второй сезон, как нынешним.

  • Анонимно
    2.09.2018 21:31

    Те кто имеет хоть какое то отношение к великому Курбану Бердыеву просто обречен на успех!!

  • Анонимно
    2.09.2018 21:34

    Хороший тренер, в Рубине оказался не в то время, не дали нормально поработать

  • Анонимно
    2.09.2018 21:43

    Посмотрел обзор матча. Навесы,навесы,навесы. Бестолковое пинание мяча. Неважно в кого и куда. В соперника. В сторону ворот. В сторону голов партнёров. Два таких "авосьных" наброса, всё-таки, прошли. Если это "новое" видение футбола - сказать, абсолютно,нечего.. Какого-то рисунка игры - НЕТ.

    И да! На матче, в качестве зрителя, присутствовал сэр Элтон Джон! Только не понял за кого он болел.

    • Анонимно
      2.09.2018 22:11

      Тотенхэм просто так не обыграешь, друзья. На прошлой неделе Тотэнхэм вынес Манчестер Юнайтед со счетом 3-2. Так что Хави, респект. В Казани себя не успел показать. В России вообще трудно всем иностранцам.

    • Анонимно
      2.09.2018 22:40

      у Бердыева и этого нет. Максимум 2 удара по воротам за матч

    • Анонимно
      3.09.2018 00:13

      По-бердыевски же. Главное результат. Девиз твоего любимого тренера.
      Чем Грасия хуже?

    • Анонимно
      3.09.2018 00:14

      смотрите рубин, зачем бездуховный английский футбол смотрите с элтоном?

    • Анонимно
      3.09.2018 01:09

      Вас сейчас заминусуют, ведь вы же поддержали самого великого тренера в мире - Грасию!!! ))

    • Анонимно
      3.09.2018 06:33

      Нам ещё долго про этого тренеришку Грасию напоминать будут?! Напилил тут бабла, купил черти знают кого, и свалил!

    • Анонимно
      3.09.2018 07:09

      А у рубина какая игра?! Даже навесов нет, лишь бы выбить от своих ворот)))

  • Анонимно
    3.09.2018 00:27

    саботировали тренера,рубин это не спорт,это деньги.

  • Азат Д
    3.09.2018 06:46


    Получается, АПЛ слабее РПФЛ, раз здесь не справился.

  • Анонимно
    3.09.2018 07:45

    Всего шести тренерам это удавалось в АПЛ. В Рубине всё-равно бы не вышло.

  • Анонимно
    3.09.2018 07:51

    Да что все так перевозбудились? Цыплят по осени считают, точнее по весне в футбольном сезоне. Грассии дали целый сезон с большим бюджетом поработать, но команда только регрессировала, какой бы он не был тренер, но уволили его по делу в Казани. Удачи Хави в Англии

  • Анонимно
    3.09.2018 08:09

    Да ничего не получилось бы у него в Рубине.Он испанец.На Западе свой человек.Там спустя рукава никто ему работать не позволит сразу уволят да и репутация там это не репутация здесь.

  • Анонимно
    3.09.2018 09:41

    Отвечу всем перевозбудившимся хавиофилам:) Да, считал Бердыева лучшим российским тренером. Достойным последователем великого Лобановского. Но, последние пару сезонов он начинает разочаровывать. Хотя, всё же видно, что в отличие от того же Грасии, он пытается из футболистов ниже среднего уровня, создать боеспособный коллектив с поставленной игрой и чётким рисунком игры. Что раздражает, так это излишняя осторожность, складывается ощущение игр "баш на баш", "ты мне- я тебе". Принцип - лучше ничья, чем риск проигрыша.

    Грасия же не имеет, вообще никакой структуры. Сколько не смотрел его игр, складывается ощущение принципа "бей-беги". Видимо, с Биля-м знаком)))

    • Анонимно
      3.09.2018 10:09

      В Уотфорде у Грасии нет крутых футболистов - все, как вы выразились, - ниже среднего. И то что с этими игроками он сейчас в тройке лидеров - это уже показатель. Отыграться у Тотенхема и выиграть - здесь дух должен быть у команды. Конечно далее будет сложнее - настрой команд на игру с Уотфордом будет уже другим.
      И я перед каждым матчем сжимая кулаки желаю ему победы. И верю, что по итогам сезона он точно будет выше Рубина. Но в самой крутой футбольной лиге!
      Всегда говорил и сейчас говорю - зря Грасии не дали поработать хотя бы еще один год. Повелись на разыгранные интриги... За лето он так и так очистился бы от высокооплачиваемого шлака.
      Удачи тебе Хави!

      P.S. Тот пул игроков, который как шлейф мечется за КББ разве можно назвать "ниже среднего"?

  • AlexRubin
    3.09.2018 12:01

    случайно. по итогам сезона не попадет даже в зону еврокубков..

    • Анонимно
      3.09.2018 14:36

      Возможно. Но не забывайте, какие гранды с какими бюджетами игроками и тренерами бьются за эти места: МЮ, МС, Челси, Ливер и др.

  • Анонимно
    3.09.2018 20:36

    Рубин - это пенсия Бердыева.