Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.09.2018

«Уотфорд» Грасии выиграл четыре матча подряд на старте сезона

«Уотфорд», которым руководит бывший главный тренер «Рубина» Хави Грасия, выиграл на своем поле у «Тоттенхэма» (2:1) в матче четвёртого тура английского чемпионата.

Ранее команда испанского тренера обыграла «Брайтон» (2:0), «Бёрнли» (3:1) и «Кристал Пэлас» (2:1). До этого сезона рекорд составлял две победы подряд на старте сезона.

Напомним, что Грасия был главным тренером «Рубина» в сезоне 2016/17. 21 января 2018 года он получил назначение в «Уотфорде» и прошлый сезон команда завершила на 14-м месте.

Сейчас «Уотфорд» лидирует в чемпионате Англии вместе с «Ливерпулем» и «Челси» — три команды набрали по 12 очков в четырёх матчах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2018 21:10

Ну вот, а писали что он выигрывает только слабые команды.

  • Анонимно
    2.09.2018 21:10

    Ну вот, а писали что он выигрывает только слабые команды.

  • Анонимно
    2.09.2018 21:12

    Надо было Грасии дать поработать.

  • Анонимно
    2.09.2018 21:13

    Бердыев бы сыграл вничью)). Рад за Грасию

  • Анонимно
    2.09.2018 21:13

    Трениришка?????

  • Анонимно
    2.09.2018 21:15

    Что ж.. Молодец!

  • Анонимно
    2.09.2018 21:19

    Набиуллин на первом месте.
    Грасия на первом месте.

    Кто там говорил про радостное очищение состава от шлака? ))))))

  • Анонимно
    2.09.2018 21:27

    Давайте курбанофили , скажите теперь что и тотенхем дворовая команда из ФНЛ. А тем временем рубин на своем законном 9 месте. Молодцы. Очередной сезон автобус с дырявыми колесами. Но мы то знаем, как нам журналисты бо скажут- рубин это минимум барса и Реал.

    • Анонимно
      2.09.2018 21:51

      Ваш Грасия в условиях нынешнего для Рубина жесткого ФФП давно бы сдулся и бежал из клуба. Грасия работал когда еще не было все так печально с финансами в Рубине, а все было наоборот...
      Верим в КББ!

      • mad big
        2.09.2018 22:12

        Продолжайте верить, что ваш автобус когда-нибудь тронется от остановки под названием КФК.

      • Анонимно
        3.09.2018 03:47

        Начались отмазки. А не ваш ли тренер породил санкции за растраты кредитных денег и денег из воздуха?)) Когда 2 ярда вернёт погорельцам тфб?

      • Анонимно
        3.09.2018 05:48

        Вы же тут всем втирали, что придет Курбан, и через пару туров выведет Рубин в лидеры, 2-ой полноценный сезон, вашего Овощевода, а результат нет и не будет. Хотя есть один результат, он Рубин на себя переписал

    • Анонимно
      2.09.2018 23:53

      Поправочка! Не на 9, а на 11 месте)

  • Анонимно
    2.09.2018 21:30

    Молодец. Не дали второй сезон, как нынешним.

  • Анонимно
    2.09.2018 21:31

    Те кто имеет хоть какое то отношение к великому Курбану Бердыеву просто обречен на успех!!

  • Анонимно
    2.09.2018 21:34

    Хороший тренер, в Рубине оказался не в то время, не дали нормально поработать

  • Анонимно
    2.09.2018 21:43

    Посмотрел обзор матча. Навесы,навесы,навесы. Бестолковое пинание мяча. Неважно в кого и куда. В соперника. В сторону ворот. В сторону голов партнёров. Два таких "авосьных" наброса, всё-таки, прошли. Если это "новое" видение футбола - сказать, абсолютно,нечего.. Какого-то рисунка игры - НЕТ.

    И да! На матче, в качестве зрителя, присутствовал сэр Элтон Джон! Только не понял за кого он болел.

    • Анонимно
      2.09.2018 22:11

      Тотенхэм просто так не обыграешь, друзья. На прошлой неделе Тотэнхэм вынес Манчестер Юнайтед со счетом 3-2. Так что Хави, респект. В Казани себя не успел показать. В России вообще трудно всем иностранцам.

    • Анонимно
      2.09.2018 22:40

      у Бердыева и этого нет. Максимум 2 удара по воротам за матч

    • Анонимно
      3.09.2018 00:13

      По-бердыевски же. Главное результат. Девиз твоего любимого тренера.
      Чем Грасия хуже?

    • Анонимно
      3.09.2018 00:14

      смотрите рубин, зачем бездуховный английский футбол смотрите с элтоном?

    • Анонимно
      3.09.2018 01:09

      Вас сейчас заминусуют, ведь вы же поддержали самого великого тренера в мире - Грасию!!! ))

    • Анонимно
      3.09.2018 06:33

      Нам ещё долго про этого тренеришку Грасию напоминать будут?! Напилил тут бабла, купил черти знают кого, и свалил!

    • Анонимно
      3.09.2018 07:09

      А у рубина какая игра?! Даже навесов нет, лишь бы выбить от своих ворот)))

  • Анонимно
    3.09.2018 00:27

    саботировали тренера,рубин это не спорт,это деньги.

  • Азат Д
    3.09.2018 06:46


    Получается, АПЛ слабее РПФЛ, раз здесь не справился.

  • Анонимно
    3.09.2018 07:45

    Всего шести тренерам это удавалось в АПЛ. В Рубине всё-равно бы не вышло.

  • Анонимно
    3.09.2018 07:51

    Да что все так перевозбудились? Цыплят по осени считают, точнее по весне в футбольном сезоне. Грассии дали целый сезон с большим бюджетом поработать, но команда только регрессировала, какой бы он не был тренер, но уволили его по делу в Казани. Удачи Хави в Англии

  • Анонимно
    3.09.2018 08:09

    Да ничего не получилось бы у него в Рубине.Он испанец.На Западе свой человек.Там спустя рукава никто ему работать не позволит сразу уволят да и репутация там это не репутация здесь.

  • Анонимно
    3.09.2018 09:41

    Отвечу всем перевозбудившимся хавиофилам:) Да, считал Бердыева лучшим российским тренером. Достойным последователем великого Лобановского. Но, последние пару сезонов он начинает разочаровывать. Хотя, всё же видно, что в отличие от того же Грасии, он пытается из футболистов ниже среднего уровня, создать боеспособный коллектив с поставленной игрой и чётким рисунком игры. Что раздражает, так это излишняя осторожность, складывается ощущение игр "баш на баш", "ты мне- я тебе". Принцип - лучше ничья, чем риск проигрыша.

    Грасия же не имеет, вообще никакой структуры. Сколько не смотрел его игр, складывается ощущение принципа "бей-беги". Видимо, с Биля-м знаком)))

    • Анонимно
      3.09.2018 10:09

      В Уотфорде у Грасии нет крутых футболистов - все, как вы выразились, - ниже среднего. И то что с этими игроками он сейчас в тройке лидеров - это уже показатель. Отыграться у Тотенхема и выиграть - здесь дух должен быть у команды. Конечно далее будет сложнее - настрой команд на игру с Уотфордом будет уже другим.
      И я перед каждым матчем сжимая кулаки желаю ему победы. И верю, что по итогам сезона он точно будет выше Рубина. Но в самой крутой футбольной лиге!
      Всегда говорил и сейчас говорю - зря Грасии не дали поработать хотя бы еще один год. Повелись на разыгранные интриги... За лето он так и так очистился бы от высокооплачиваемого шлака.
      Удачи тебе Хави!

      P.S. Тот пул игроков, который как шлейф мечется за КББ разве можно назвать "ниже среднего"?

  • AlexRubin
    3.09.2018 12:01

    случайно. по итогам сезона не попадет даже в зону еврокубков..

    • Анонимно
      3.09.2018 14:36

      Возможно. Но не забывайте, какие гранды с какими бюджетами игроками и тренерами бьются за эти места: МЮ, МС, Челси, Ливер и др.

  • Анонимно
    3.09.2018 20:36

    Рубин - это пенсия Бердыева.