Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.09.2018

«Мысли позитивно»: в соцсетях высмеяли «банальное» выступление Тони Роббинса в Москве

1 сентября в Москве мотивационный спикер и лайф-коучер Тони Роббинс собрал стадион в «Олимпийский». Однако среди зрителей было много жалоб на огромные очереди, а в соцсетях не оценили послание тренера — многие сочли его посыл «банальным». При этом стоимость билетов начиналась от 30 тысяч, билет Platinum стоил 500 тысяч рублей, отмечает TJ.

Советник министра экономического развития Максима Орешкина Юлия Алферова, посетив выступление Роббинса делится основными тезисами: «мысли позитивно», «разочарование разрушает». Позитивно выступление оценила Тина Канделаки: «Сегодня 1 сентября, и по символичному совпадению главный месседж в каждом вопросе, каждом предложении Тони Роббинса заключался в следующем: в современном мире необходимо учиться каждый день».

Фото: Telegram Тина Канделаки

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2018 23:19

Класс, спасибо за позу силы. Даже 30.000 не пришлось платить.

  • Анонимно
    2.09.2018 23:19

    Лох-это судьба!!!
    А у нас Лохов гораздо больше

    • Анонимно
      3.09.2018 07:57

      Самое интересное то, что у нас Лохи работают генеральными менеджерами спортивных каналов и советниками федеральных министров.
      Вопрос: Кем тогда являются люди профступенью ниже?

    • 1. Безграмотность в знаниях психологии - вот где источник лоховство россиян.
      2. Все это , было , конечно, организованной аферой, прибыль от которой получил не только этот выступающий, но и, организаторы.
      3. Эхо Кашпировского, видимо.

      • Анонимно
        3.09.2018 08:52

        Кашпировский, кстати, работал под Анатолием Писаренко. )))
        Особенно "старшинство" это видно при их личной встрече, после долгого перерыва, году в 2005-2007. На ютубе есть.

      • Анонимно
        3.09.2018 09:38

        Лоховство в наличии психологов, вообще Особенно в их участии в разработке мотивационных программ Психолохия это зло.

      • Здесь отмыв денег нужно искать. Уголовкой пахнет!

    • Анонимно
      3.09.2018 09:59

      На чм по футболу только в Казани люди платили от 10к за то чтобы посмотреть на 22 топа в своей сфере, которые пинают мяч и это нормально, а тут люди пошли на топа в своей сфере и они лохи? Каждый о сулему развлекается, в чем проблема?

  • Анонимно
    2.09.2018 23:19

    Класс, спасибо за позу силы. Даже 30.000 не пришлось платить.

  • Анонимно
    2.09.2018 23:25

    У нас своих болтунов много, зачем нам иностранный?

  • Анонимно
    2.09.2018 23:35

    Раньше просто "чес" назывался, а сейсас - коучинг.

  • Анонимно
    3.09.2018 00:14

    Советы давать каждый специалист.

  • Анонимно
    3.09.2018 07:32

    Бонально, факультет менеджмента КФУ, 1 курс, либо курсы «Управление Проектами»-Казанская Школа Линк:
    1. Выберите себе цель;
    2. Опишите ее;
    3. Какие шаги нужно предпринять, что бы достичь ее?
    У нас под носом все эти знания-здесь в Казани!

    • Анонимно
      3.09.2018 08:21

      Банольно, нужно пойти на курсы "Как не дать себя развести на деньги", но эти курсы обычно очень дорогие

    • Анонимно
      3.09.2018 19:12

      вот такие как Вы и не поняли суть того, что Тони пытался донести, шаги не надо искать, надо понять, что ты хочешь, а КАК это сделать, какая СТРАТЕГИЯ, не нужно начинать со стратегии, надо понять что ты хочешь, потом работать над состоянием, войти в пиковое состояние и тогда вы найдете нужную стратегию. как изменить свое состояние, нужно изменить свою физеологию, создать правильную эмоцию, эмоция создает фокус и т. д

  • Анонимно
    3.09.2018 07:57

    Позитивное мышление не работает там,
    где можно сесть за репост или лайк картинки

    У нас в стране "мотивацией" занимаются Киселев и Соловьев

  • Анонимно
    3.09.2018 07:57

    Сколько же их развелось. все чему то учат.

  • Анонимно
    3.09.2018 08:18

    Все эти тренинги и коучи такое разводилово. Я знаю о чем говорю, ибо я был на одном таком тренинге)) И очень рад, что сходил. Теперь у меня от них прививка.

    • Анонимно
      3.09.2018 08:41

      )))
      То есть, что бы понять, что это органика, надо надо специально в этот туалет на 3 часа зайти ? )))

      • Анонимно
        3.09.2018 10:34

        Ну тогда, по не знаю чьей воле, я вообще о тренингах не слышал. И друзья такие: пошли, тренинг, весело, всего 3 тысячи. Ну и пошел. Они же там себе адептов вербовали еще, под свой сетевой маркетинг. Ходил на тренинг 4 года назад, но до сих пор эти "коучеры" меня тащат к себе)) Но уже меня не проведешь))

  • Анонимно
    3.09.2018 08:27

    Если у тебя нет связей то никакой коуч ,тренер,учитель и прочая тебе не помогут.Деньги и связи даже если ты не имеешь высшего образования как один известный наш банкир решают почти фсе у нас .

    • Анонимно
      3.09.2018 11:13

      наглость города берёт. Когда нет связей - нужно много наглости. а связи - дело наживное

  • Анонимно
    3.09.2018 10:00

    Не могу ничего и сказать про выступление, но его книга про исполина шикарная и пожалуй лучшее, что есть по этой тематике. Много прочитал подобных книг, а можно было начать и закончить этой

  • Анонимно
    3.09.2018 15:35

    Друзья, мы обсуждаем.. и осуждаем.. Человек, Тони Роббинс, делает деньги на своём имени. Нового он уже не скажет. Всё уже сказано- пересказано... А как он держится на публике! Вы так умеете? Он умеет..
    Вы сами чего хотите? Продавать? И получать прибыль? Так в чем же дело? Берём и учимся продавать И в первую очередь, учимся продавать себя, свой имидж..
    Зачем ходить слушать успешных людей, они уже сделали себя?. Нам самим надо начать действовать. Делать! Я сейчас пишу и подстегиваю себя. Самое трудное, я считаю, найти нишу.
    Будем искать..:-)
    С уважением, Татьяна

  • Анонимно
    3.09.2018 16:13

    Всем привет! Кому не зашел тренинг, посмотрите на себя, как вы чувствуете себя сейчас, спросите зачем вы туда пошли. Может быть у вас все на столько великолепно чтои не стоило, или все-таки есть что-то что хотелось бы изменить. Попробуйте... Некоторые вещи приходят не сразу. Что то вы вспомните позже. Когда увидите людей вокруг которых не было на тренинге, и будет резать слух их речь, их установки... Вы заметите разницу до и после. И вы возможно поймете что эти простые техники работают. Сам Тони говорит что его тренинг не про мотивацию, про энергию. Человек в 58 лет на столько выглядит хорошо и энергичен, держит в драйве зал из 26000 человек на протяжении 4х часов. Это реально круто! Тони, СПАСИБО! Есть на кого ровняться!

    Организаторам есть над чем поработать конечно... Но если так дело пойдет и дальше - Синергия выкупит Олимпийский и сделает-таки там ремонт))

  • Анонимно
    3.09.2018 17:52

    Во время кризиса 2008г в Москве висели афиши на которых Соловьев (очень не люблю его)приглашал граждан на краткий курс "как выжить в России в кризис" в каком-то концертном зале ,естественно за деньги,люди шли,платили,a он зарабатывал на людях в кризис,вот так он и выживал)и правда ,что без лоха и жизнь плоха

  • Анонимно
    3.09.2018 21:45

    Шоу в Америке- это нормальный заработок подобных шоуменов....но!!! Там менталитет такой у людей...И Тони представитель этого менталитета.. Да,он говорит все правильно))) Но,действительно,все БОНАЛЬНО....Ибо до него то же самое,только под разными соусами подавали ,подают и будут подавать люди ,желающие заработать... Он смог заработать тем ,чем смог,привлечь,увлечь,заставить слушать,начинать верить в себя.....но это основы психологии.... Есть уверенность в себе,что умеешь рассказывать,умеешь понятия о ринципах организации ..и да,знаешь,чего ты хочешь..... И флаг в руки!

  • Анонимно
    3.09.2018 23:36

    Лично не был, смотрел видео с Олимпийского, оратор еще тот ) надо уметь управлять толпой, да еще так энергично,со стороны похоже на секту только без истерик.Люди добровольно на него пошли ,а не по принуждению..Учитесь как надо зарабатывать деньги. Все честно!Не хочешь не ходи.

  • Анонимно
    5.09.2018 23:14

    Я его не знаю,но если судить что про него пишут в интернете ,он профессионал. Организаторы просрали (500000 за сеанс и четыре часа ждать) там наверняка переводчик никакой был. Вспомните первые видеосалоны в союзе, с этим гнусавым переводом,сейчас такое смотреть не будут.

  • Man_16rus
    6.09.2018 07:41

    На тренингах "Как заработать" зарабатывают только тренеры, проводящие эти тренинги!