Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.09.2018

«Он любит детей и людей в целом»: на ТV запустили еженедельную программу о Путине – ее ведет Соловьев

Телеканал «Россия-1» запустил передачу «Москва. Кремль. Путин» с ведущим Владимиром Соловьевым. Из первого выпуска, который вышел в воскресенье вечером, стало известно, что программа будет выходить каждую неделю.

Фото: kremlin.ru

Новую передачу анонсировали только за день до премьеры, при этом содержание программы, ее периодичность и ведущий не раскрывались, передает РИА «Новости».

Формат программы таков: в течение часа к ведущему в студию приходят гости, с которыми они обсуждают досуг и работу президента РФ Владимира Путина. Так, например, в первом выпуске к Соловьеву пришел Дмитрий Песков, которые описал программу как попытку показать неделю из жизни главы государства. Путин всегда быстро реагирует на все обстоятельства, занимается спортом, редко — ездит на отдых (недавно был в Тыве), рассказывает Песков.

«Путин любит не только всех детей. Он любит всех людей в целом. Он очень гуманный человек», — заявил Песков.

Также в студию пришел корреспондент «России-1» из кремлевского пула Павел Зарубин, который рассказал о бешеном графике президента и о том, как Путин общается с жителями регионов во время поездок. Гости поговорили и о поездке Путина в сочинский центр «Сириус» и обращении по поводу пенсионной реформы.

Заместитель руководителя московского бюро «Блумберг» Скотт Роуз сравнила новое шоу с брежневским телевидением.

Эксперты русской службы «Би-би-си» предположили, что появление такой программы может объясняться недавним падением рейтингов Путина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (239) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.09.2018 09:24

От Соловьёва и так тошнило .

  • Псевдоним
    3.09.2018 09:24

    Срочно спасают рейтинг?

    • Анонимно
      3.09.2018 10:09

      пой соловушка, пой

      • Анонимно
        3.09.2018 11:10

        Я тоже люблю своих детей , только на десятки Обращений к путину и его администрацию об рейдерском захвате имущества и угрозах преступников сделать моих детей нищими все обращения отправляются к тем же должностным лицам кто помогает ОПГ .

        • Анонимно
          3.09.2018 11:24

          Всромнилось, Ленин и дети )))

          • Анонимно
            3.09.2018 11:34

            Нда.
            Даже о Брежневе такого не было. Да и о Ленине , практически, то же.

          • Анонимно
            3.09.2018 12:08

            точно!
            игра на психике людей, детей так любит, значит хороший человек! а вот пенсионеров не любит - это уже знаем!

            • Анонимно
              3.09.2018 13:05

              это называется любить по телевизору!

              • Анонимно
                3.09.2018 13:31

                Пипл схавает.

                • Анонимно
                  3.09.2018 14:17

                  Все говорят о целесообразности или нецелесообразности закона о повышении пенсионного возраста. А правовую оценку, законности его принятия никто не дает.
                  Согласно действующему закону у меня публичный договор с пенсионным фондом. Я ему плачу сейчас, а он мне будет платить начиная с 60 лет согласно моим накоплениям. Значит в 60 лет я должен начать получать соответствующую сумму.
                  Если примут этот антиконституционный закон (согласно Конституции новые законы не должны ухудшать положения граждан), то в 65 лет я должен получить надбавку к сумме, получаемой с 60 лет, из расчета моих выплат в Пенсионный фонд с момента действия это закона и до 65 лет. Все остальное это разбой. Себе на пенсию я платил сам, набирал их баллы. А они говорят, что им на это наплевать. У них деньги кончились.
                  Но все это ерунда = главное, что Путин любит не только всех детей. Он любит всех людей в целом. Он очень гуманный человек.

                  • Анонимно
                    3.09.2018 17:32

                    Ваши накопления пойдут на выплату пенсий вашим детям. Мы получаем то, что накопили наши родители. Вот в чем фишка. И так везде.

    • Анонимно
      3.09.2018 10:31

      «Он любит детей и людей в целом»: ! Покажите в чем это проявляется? В последних решениях правительства ? Но тогда это не о любви к народу , а к своим друзьям миллиардерам !

      • Анонимно
        3.09.2018 11:15

        Просто Что-то другое вкладывается в понятие люди

      • Материнский капитал, социальная ипотека, год срочной службы вместо одного, льготные билеты в Крым и остров Русский, мост в Крым, дальневосточный гектар и много другое.

    • Анонимно
      3.09.2018 10:58

      Дело не в рейтинге. Кому то нравится получать госнаграды, а он живет тем, у всех наведу и говорят ему то, что он хочет услышать.

    • Президент РФ рядоположился со звёздами телеэкрана и шоу. Только история по-настоящему достойно оценит это прок Отечеству от этого рядоположения и соответствующую этому деятельность.

    • Анонимно
      3.09.2018 13:26

      Молодцы.Спасибо Вам огромное! Всегда,бросив все свои дела с величайшим наслаждением смотрим вечерами Соловьева оч. жаль что новая передача не ежедневная,смотрели бы еще и ее с радостью всей семьей проснувшись рано утром,в обед,а также перед сном!

      • Анонимно
        3.09.2018 13:42

        Правильно,всей семьёй нужно смотреть,и утром и вечером,это полезно.

  • Анонимно
    3.09.2018 09:24

    От Соловьёва и так тошнило .

    • Анонимно
      3.09.2018 09:40

      Пересмотрели его?

      • Оптимист
        3.09.2018 10:18

        Соловьизм головного мозга

      • Анонимно
        3.09.2018 10:34

        Для этого его не обязательно смотреть.

        • Анонимно
          3.09.2018 11:19

          Хочу собрать силу воли в кулак и посмотреть Соловьева от начала до конца. Обычно на две минуты хватает.

          • Анонимно
            3.09.2018 11:39

            11.19 То же самое.. Но по отношению ко всяким "эхам" и "дождям". Хватает этого на минуту -две, не больше.

            • Анонимно
              3.09.2018 13:26

              11:39 А что на центр. канал можно ознакомиться с ЭХО или Дождем?

              • Анонимно
                3.09.2018 16:44

                13.26 У нас все 90-е все центральные каналы были сплошным Эхом и Дождем. Хватит. Наигрались и наиздевались над страной. Еще не хватало этого д... на центральных каналах

          • Анонимно
            3.09.2018 12:59

            Две минуты?! Да вы экстримал батенька.

        • Анонимно
          3.09.2018 12:20

          Обязательно, обязательно

    • Анонимно
      3.09.2018 11:38

      09.24 Так и от вас, либералов, тоже давно тошнит. И что?

      • Анонимно
        3.09.2018 11:49

        Что-то вы припозднились. Основные комментарии уже написаны. У вас рабочий день со скольки?

        • Анонимно
          3.09.2018 12:03

          11.49 Да, я работаю допоздна.. Мне же гранты на обкакивание своей собственной страны и ее руководства, как вам либероидам, не платят. Приходится сидеть до утра иногда. А потом читать вашу чушь, одну и ту же по лекалам.. Сколько платят то?

          • Анонимно
            3.09.2018 13:28

            12:03. Сочетание слов ,- обкакивание страны и ее руководства как Вам .? Отношения Феодала и крепостного.

          • Анонимно
            3.09.2018 13:32

            Вы добросовестно заблуждаетесь, бесплатно?)

          • Анонимно
            3.09.2018 13:49

            так не читайте...кто вас заставляет...может и допоздна сидеть не придется.

    • Анонимно
      3.09.2018 11:46

      Соловей разбойник

  • Анонимно
    3.09.2018 09:24

    Скоро в газете Правда начнут бюллетень о состоянии здоровья публиковать

    • Оптимист
      3.09.2018 10:19

      И награждения
      Пора уже

    • Анонимно
      3.09.2018 10:37

      Ему пенсия не грозит. Трудоголик он и гуманист у нас.

      • Анонимно
        3.09.2018 12:41

        Не грозит, надо же обосновать новый президентский спок к 2024 году., вот повышением и обоснуется )) конфликт интересов тут получается )) был бы молодым обвинить в этом трудно было бы.

        • Анонимно
          3.09.2018 13:38

          скоро издадут закон президентства по наследству, совсем скоро

      • Анонимно
        3.09.2018 13:29

        Нет, он раб на галерах, а рабы сами знаете когда уходят с работы на пенсию.

  • Анонимно
    3.09.2018 09:25

    Телевизор продолжает создавать свою параллельную реальность. Что, неужели кто-то смотрит?

    • Анонимно
      3.09.2018 09:40

      Судя по поддержке царя, смотрят и молятся

      • Анонимно
        3.09.2018 10:22

        телеящик с Царём своего рода икона для русских людей.

        • Анонимно
          3.09.2018 10:33

          Особенно в последнее время лю-ю-ю-бит пенсионеров...

        • Анонимно
          3.09.2018 11:16

          Как сказал Сыромятников (к/ф "Доживём до понедельника"): "И вообще России после Петра I очень не везло на царей")))

    • Анонимно
      3.09.2018 09:46

      смотрим, отчего бы и нет? есть много интересных каналов: дискавери, нешнл географик, охота и рыбалка... гос тв уже забыл, когда включал последний раз, это да, карму они себе испортили навсегда.

    • Анонимно
      3.09.2018 10:21

      Бабулечки-электораточки и совки махровые псевдо-патриоты,остальные думаю не смотрят.Телеящик смотреть дурной тон для современных людей,где сплошная ложь и негатив,да и на здоровье влияет негативно.

    • Анонимно
      3.09.2018 11:42

      09.25 А Вы реальность в соц сетях берете? Как в Кемеровском пожаре? Когда ваша реальность озвучивала бог знает что, не стыдясь, на голубом глазу. Или Вы реальность на "эхах" и "дождях" находите? Поздравляю Вас , если так.. Медицина Вам уже не поможет

    • Анонимно
      3.09.2018 13:55

      думаю, продажа телевизоров упадет после этого

  • Анонимно
    3.09.2018 09:26

    Ждем полное собрание сочинений

  • Анонимно
    3.09.2018 09:29

    не поможет.

  • Анонимно
    3.09.2018 09:33

    Зачем мне фсе это? Нормально Путин президентом живет.Показывали уже его по ТВ.И плавает он ,и питается нормально и тренируется и отдыхает и образно говоря многое из западного качественного любит попить,поесть и поодеваться иначе говоря мы налогоплательщики его содержим.А мне он пенсионный возраст на 5 лет повысил.Это не просто 5 лет а 5лет ЖИЗНИ если многие доживут в пожилом возрасте на РАБОТЕ минимум 8 часовой рабочий день.

    • Анонимно
      3.09.2018 09:39

      Если тебе это не нужно , то просто не смотри эту передачу. Какие проблемы то?

      • Анонимно
        3.09.2018 09:56

        Нечего их снимать на народные деньги. Пусть снимает на деньги друзей

        • Анонимно
          3.09.2018 10:21

          Действительно. Можно снять и на свои деньги.

        • Анонимно
          3.09.2018 12:23

          С кончиной СССР народных денег больше нет. Не стройте и из себя того кем вы не являетесь.

      • Анонимно
        3.09.2018 10:23

        народ жалко,что деградирует и смотрит ТиВи и верит в возвращение совка.

        • Анонимно
          3.09.2018 11:13

          Кроме бабушек в деревнях никто его не смотрит, окромя сериалов. Так что все эти новостные программы такая же напрасная трата народных средств, как и Татмедиа

        • Анонимно
          3.09.2018 12:24

          Лучше сидеть в инете и там деградировать?

    • Анонимно
      3.09.2018 10:21

      Положа руку на сердце, скажу что и я так же живу

      и не один я, а многие из нас

      "...плавает он ,и питается нормально и тренируется и отдыхает и образно говоря многое из западного качественного любит попить,поесть и поодеваться "

      Разве в этом может быть проблема?

  • Анонимно
    3.09.2018 09:34

    Рукопожатие, значит, крепкое

    • Анонимно
      3.09.2018 10:30

      Особенно когда на Алтае через поваленное дерево переступал очень заметно)))))

  • Анонимно
    3.09.2018 09:35

    Народ должен знать всё о своих правителях!

  • Анонимно
    3.09.2018 09:36

    Это булет интересно? Кому-то.

  • Анонимно
    3.09.2018 09:37

    царя батюшку надо беречь, удержал россию от распада по хьюстонскому проекту, заставил олигархов платить налоги, жизнью рисковал. а народ даже выйти поддержать не может, требует с дивана лучшей жизни

  • Анонимно
    3.09.2018 09:37

    Общается только с теми жителями, которых ему подставят, ну то есть с "правильными"

    • Анонимно
      3.09.2018 11:14

      Там жителей как правило единицы - в основном сотрудники органов, переодетые, причем все время одни и те же.

  • Анонимно
    3.09.2018 09:38

    Лучше заиметь им свой канал-другая сторона... жизни

  • Анонимно
    3.09.2018 09:44

    Ну да, интересно было узнать, с Шойгу по тайге ходил, тут летал, там купался. Ну и что. Сколько людей из нищеты вытащил, как помог больным детям собрать деньги-это интеркснее. Но не для Соловьева

  • Анонимно
    3.09.2018 09:44

    Один день Владимира Владимировича.

  • Анонимно
    3.09.2018 09:45

    Дай бог нам всем так жить как ОНИ живут. На полном обеспечении ГОСУДАРСТВА, т.е. нас с Вами.

    • Анонимно
      3.09.2018 11:36

      Наше обеспечение там копейки, в основном обеспечиваются нефтью, газом (а оно не наше, кто бы что не говорил)

      • Анонимно
        3.09.2018 11:52

        Понятно, что уже не наше, а ВАШЕ, то есть тех, кто обслуживает этот режим. Правда вам-то самим с них капельки достаются, но вы и этим не гнушаетесь - топите печь пропаганды.

      • Анонимно
        3.09.2018 11:58

        А нефть и газ чьи, извеняюсь за вопрос?
        Их?

        • Анонимно
          3.09.2018 13:20

          Как говорил Кот Матроскин: Корова она государственная, а молоко и телята уже наши. Т.е. нефть в недрах наша, т.е. государственная, а на поверхности уже не наша.

      • Анонимно
        3.09.2018 12:01

        В. Путин: «Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности РОССИЙСКОГО НАРОД: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством».

        Ты же не станешь спорить со своим кумиром, что недра и в том числе нефть с газом, принадлежат народу?

  • Анонимно
    3.09.2018 09:47

    Северная Корея и Ким Чен Ын. Скоро должны появиться плакаты на зданиях и памятники по всей стране.

    • Анонимно
      3.09.2018 09:58

      Точно! А еще Европой хотим чтобы считали)))

      • Анонимно
        3.09.2018 10:26

        Европа (сша)быстро условия поставит
        и беженцев на свои территории обязаны будете заселить и
        светлосиних размножать
        через право брака и усыновления

        Нынешние европравила это нам для медленной гибели только

        • Анонимно
          3.09.2018 11:18

          Если уровень жизни будет как в Европе, я их сам готов заселять и размножать.

    • Анонимно
      3.09.2018 11:33

      Татарин Злой
      Не оскорбляйте Ына! Он реальной экономикой занимается. Скоро уровень жизни рядовых корейцев будет выше, чем у россиянцев (как это случилось с Китаем)...

  • Анонимно
    3.09.2018 09:50

    А для ВВП показывать еженедельную передачу о жизни (труде и отдыхе) простых работяг, о битве за жизнь рядовых пенсионеров.

  • Анонимно
    3.09.2018 09:56

    Я уже над кроватью портрет повесил.

    • Анонимно
      3.09.2018 11:16

      А я хочу на стену дома портрет повесить , он как раз на улицу выходит пусть все видят какой я путинец , только мой дом чуть рейдеры не забрали по беспределу , но это ерунда ! Не забрали же пока

  • Анонимно
    3.09.2018 10:00

    Государственные каналы превратились в Башни из книги «Обитаемый остров» братьев Стругатский. Они ничего не генерируют уже полезного, кроме пропагандистских волн. Я уже не говорю о качественнном и хорошим кино времён СССР.

    • Анонимно
      3.09.2018 11:18

      Ну, почему же..Только вчера показали отличный фильм 1986 года выпуска. Как раз того времени, когда СССР начинал рушиться и у власти удобно устраивался Крёстный отец сегодняшнего негатива. Фильм назывался "В стреляющей глуши". Очень хороший. Показывали по ОРТ.

  • Анонимно
    3.09.2018 10:01

    Там где ведущий В.Соловьев передачи можно не смотреть сплошная деза и антиславянская русофобия

    • Анонимно
      3.09.2018 10:12

      А что Вы ждете от сыночка Рудольфа Наумовича Виницковского и Инны Соломоновны Шапиро и имеющего квартиры в США и виллу в Италии??

  • Анонимно
    3.09.2018 10:02

    Не показывать же день прожитый пенсинером на прожиточный минимум.

  • Анонимно
    3.09.2018 10:02

    Он так любит детей что в стране которой он руководит 18 лет собирают всем миром деньги на лечение десяткам детей!

  • Анонимно
    3.09.2018 10:04

    Соловьиный помет...
    А по поводу фото в шапке статьи:

    Владимир Путин на отдыхе в Тыве в минувшие выходные был одет в куртку американской фирмы Abercrombie and Fitch, название которой заклеено лейблом «Армия России».

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что у него нет комментариев по этому поводу.

    «Ничего неизвестно, ничего не могу вам сказать», - ответил Песков.

    • Анонимно
      3.09.2018 13:39

      Да ладно , патриоты на БО так и гаджетами пользуються , в полной уверености что процесс отечественные.

  • Анонимно
    3.09.2018 10:05

    пока нас будут отвлекать на передачи, Москва будет втихую проворачивать свои делишки...

  • Анонимно
    3.09.2018 10:15

    После новости о повышении пенс. возраста, было интересно наблюдать программы о пользе голодания по первому каналу)))

  • Анонимно
    3.09.2018 10:16

    Это уже не работает

  • Анонимно
    3.09.2018 10:17

    «Путин любит не только всех детей. Он любит всех людей в целом. Он очень гуманный человек «- заявил Песков.

    40 лет назад где то я это читал- самый человечный человек и Ленин очень любил детей))))

    • Анонимно
      3.09.2018 10:32

      Нее, это из другой оперы. "Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство!"

    • Анонимно
      3.09.2018 11:29

      "Легко любить всё человечество, соседа полюбить трудней" (Расул Гамзатов). Не надо любить людей в целом, по частям - слабо? разумеется, о расчлененке как таковой речь не идёт, но почему бы не полюбить конкретно предпенсионное и не повышать пенсионный возраст. Экономически повышение возраста ничего не даст населению.

      • Анонимно
        3.09.2018 14:48

        Повышение пенсионного возраста ничего не даст населению это очевидно. Эти выпадающие из экономики деньги вернулись бы в любом случае, ну куда еще могут потратить деньги пенсионеры, кроме как здесь в России. Все эти невыплаченные пенсии это недополученные деньги малого и среднего бизнеса, торговых сетей, мелких магазинов и прочее.
        Государство изымает эти деньги из оборота, направляя их на инфраструктурные и глобальные проекты. А вот тут уже деньги назад в Россию не возвращаются, все подряды поделены между ближайшими олигархами, большая часть средств сразу уводится в офшоры, остаются от этих триллионов мелкие подачки в виде заработной платы для гастрабайтеров.
        Государственные чиновники не могут поживится на пенсиях, это сложно. А на глобальных стройках - проще простого.

        • Анонимно
          3.09.2018 18:34

          Еще как могут поживиться чиновники на пенсиях! Посмотрите про миллиард руководителя пенсионного фонда - откуда он его взял? Про здания ПФР вообще молу - живятся и глазом не моргают.

  • Анонимно
    3.09.2018 10:20

    Все прекрасно знают, что он любит.

  • Анонимно
    3.09.2018 10:23

    Главному "рупору" кремля, великому "патриоту", живущему в штатах, Соловьеву, поперло. Скоро заслуженного России дадут.

  • Анонимно
    3.09.2018 10:26

    Режим вошел в фазу зрелости :))
    Ждем Малую землю и Целину.
    "Будет хлеб - будет и песня" :))

    • Анонимно
      3.09.2018 11:39

      Нет , ждём мост на Луну ,подземный тунель на Кубу , полеты на Альфу Центавру !

  • Анонимно
    3.09.2018 10:29

    Он любит детей и людей в целом
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/393935

    Неправильная у него любовь какая-то.

  • Анонимно
    3.09.2018 10:29

    опять телезрителей заразят

  • Палыч
    3.09.2018 10:31

    Соловьев, отрабатывает деньги невзирая на свои же принципы, о которых он кричал! Совсем недавно он громил правительство Медведева по поводу экономической политики и т.п., а про пенсионную реформу сейчас молчит. Потому что знает что сразу лишится работы, денег. Если ты Такой принципиальный будь им до конца.
    А все остальное похоже на культ личности 2.0

  • Анонимно
    3.09.2018 10:33

    Триумф Соловьева...….
    не бесплатно.....
    и от всей души соответственно......

  • Анонимно
    3.09.2018 10:34

    Спасибо нашем Президенту! Он у нас один! Спасибо!!!

    • Анонимно
      3.09.2018 11:02

      А что, где-то президент не один, а их много? Или вы хотели бы лично ВВП клонировать? Уточните, а то я не засну сегодня

      • Анонимно
        3.09.2018 14:41

        Не стыдно Вам так шутить? И пишите слово "ПРЕЗИДЕНТ" с большой буквы. А лучше все буквы с большой.

  • Анонимно
    3.09.2018 10:37

    Любит детей, но не любит пенсионеров !)))

  • Анонимно
    3.09.2018 10:39

    Кого он любит я понял из его выступления по пенсионной реформе.

    • Анонимно
      3.09.2018 11:37

      Бутерброд с икрой не лезет в рот , все Владимир Владимирович в думках как там народ ?

  • ПанАлекс
    3.09.2018 10:43

    Окончание "любит... в целом" говорит о скрытом отрицании! Вот вопрос психологу. Но получается, что Песков сказал правду, пытаясь написать неправду!

  • Анонимно
    3.09.2018 10:43

    Вот если бы сделали правильство 12 часовую рабочий неделю вся правда явно бы открылась о чем думают и как живёт народ тоесть существуют!!

  • ПанАлекс
    3.09.2018 10:44

    Вот пришла теплая осень - сразу после лета - спасибо Путину за это!

    • Анонимно
      3.09.2018 10:54

      ПАНАЛЕКС, а Вас-то что огорчает? Во времена Иосифа Виссарионовича, за которого Вы тут агитируется, пропаганда была на порядок круче. А у нас пока не культ личности, а лишь его подобие.

      • Анонимно
        3.09.2018 11:05

        Сталин уничтожил свой народ,он преступник.

        • Анонимно
          3.09.2018 11:22

          Вооот..) На таких и рассчитано сегодняшнее ТВ.

        • ПанАлекс
          3.09.2018 13:15

          Вы клеветник и неуч! Внуку Сталина на 100+ исков о защите чести и достоинства Иосифа Сталина российские судьи выносили один и тот же вердикт: "... и поскольку на сегодняшний момент нет ни одного судебного решения о его ВИНОВНОСТИ в преступлениях (судебными органами СССР, международными судами и судебными органами РФ), то называть его публично "преступником" неправомерно...".

      • Анонимно
        3.09.2018 11:18

        Беспредел местных феодалов , коррупционеров и перекрасившихся типо в бизнесменов ОПГ круче чем культ личности , я бы охотно поменял местами .

  • Анонимно
    3.09.2018 11:01

    — Вы про какого Соловьева говорите? — спросил Т.
    — Известно про какого. Теледиктор такой был, человек будущего. Днем брехал из утюга, а ночью спам рассылал.

  • Анонимно
    3.09.2018 11:02

    В целом людей любит, как написано.. Это легко и не обязывает. А каждого любить не пробовал? Кому необходимо помочь.

    • Анонимно
      3.09.2018 11:45

      Пробовать не достаточно, к этому способности должны располагать, а не все обладают ими...

  • Анонимно
    3.09.2018 11:04

    Кого мечтают лапшой кормить? А то мы слепые. Назнасил и окружил себя тупыми рвачами. Их любит. Их защищает.

  • Анонимно
    3.09.2018 11:05

    Соловьева и так никто не смотрит

    • Анонимно
      3.09.2018 11:27

      А как же 76% кто голосовал за царя, я думаю для них любимая передача

      • Анонимно
        3.09.2018 11:43

        У меня дядя в маленьком поселке живёт,он конкретно зомбировался,готов поехать воевать на Украину вступит в бой с "фашистами",от зомбоящика не отрывается,его уже не переделаешь,агрессивный прожжённый махровый совок одурманенный ТВ Россия.

        • Анонимно
          3.09.2018 11:54

          Соболезную. Но не нажимайте на него, постепенно сам отойдет - проверенно на своих.

      • Анонимно
        3.09.2018 11:44

        А может поднять списки , кто голосовал за путина , им и пенсионная реформа лично каждому , от Гаранта Конституции ?

        • Анонимно
          3.09.2018 12:16

          Списков "кто голосовал" не существует, ибо голосование тайное! Тундра вы....

      • Анонимно
        3.09.2018 11:46

        Перестаньте уже эту фигню транслировать - нет там никаких 76%, очевидно же.

  • Анонимно
    3.09.2018 11:10

    Как то странно Песков сказал, звучит как оговорка.
    Ждем автобиографические романы от авторства первого лица "Отвоеванный Крым", "Поднятую Сирию".

  • Анонимно
    3.09.2018 11:11

    Слава КПСС !!

  • Анонимно
    3.09.2018 11:12

    История повторяется. В первый раз это была трагедия. Во второй раз - фарс. У людей отобрали пенсии и связанные с ней права и льготы в течение пяти лет. Каждый гражданин РФ потерял от 2 миллионов до 3,5 миллионов рублей. Я думаю, люди, едва сводящие концы с концами (а таковых в России абсолютное большинство) вряд ли в восторге от картинок того, как сыто и вполне безбедно живут на гособеспечении руководители страны, фактически реквизировавшие их пенсионные накопления в течение 5 лет.

    • Анонимно
      3.09.2018 11:28

      Да ладно? Вон сколько интервью, люди живут в нищете, жалуются что все плохо, но когда спрашивают за кого голосовали, так Путин.

      • Анонимно
        3.09.2018 11:41

        Тогда он еще не знали про повышение НДС и пенсионного возраста. Многие сейчас локти кусают и считают себя обманутыми Президентом.

      • Анонимно
        3.09.2018 11:47

        Сколько таких интервью? 10? Уверены, что они говорят от чистого сердца, а не по долгу службы?

    • Анонимно
      3.09.2018 14:45

      А что жгуче: когда человека лишают родного языка, или когда пенсии?

  • Анонимно
    3.09.2018 11:13

    О чем говорит Соловьев?
    О том что президент любит людей "в целом",
    а от каждого персонально он прячется?
    Этот неоднозначный неудачный тезис прошел в эфир
    от первого неудачного гостя программы - Пескова.
    Лучше бы виртуальному облику президента придали
    схожесть со Штирлицем. Тот, любимый россиянами герой,
    больше всего любил детей и стариков.
    Пора Путину сливать Пескова и Соловьева.
    В своем высокооплачиваемом рвении они имиджу президента
    только вред наносят. И уменьшают количество зрителей центральных TV каналов.

  • Анонимно
    3.09.2018 11:16

    "Самый человечный человек..."
    История и правда циклична.

  • azat shah
    3.09.2018 11:20

    Я календарь переверну и снова третье сентября. На фото я твое взгляну и снова третье сентября

  • Анонимно
    3.09.2018 11:21

    Это насколько же его реальный рейтинг упал, что приходится такую стряпню показывать? По чесноку там и раньше меньше половины было, теперь видимо опустился ниже критической точки в 20%?

  • Анонимно
    3.09.2018 11:22

    Что вы хотите от неудавшегося директора таксопарка

  • Анонимно
    3.09.2018 11:25

    Вот увидите - его еще в лик святых канонируют или мавзолей построят!))) А у мавзолея будут в партию принимать! Не далее как 100 лет назад мы это уже проходили! У нас же любят передергивать!)))

  • Анонимно
    3.09.2018 11:25

    Все наконец-то расставлено на свои места : Путин с местными феодалами , олигархами и коррупционерами на одной планете , а нищающее население на другой .

  • Анонимно
    3.09.2018 11:27

    Когда случилась война на Украине, эта трагедия, я переживал ее как личное горе. Тяжело. И сейчас сердце болит.

  • Анонимно
    3.09.2018 11:29

    Впомнил дедушку Ленина. Уж как он детей то любил....

  • Анонимно
    3.09.2018 11:47

    Маразмкрепчает это назывпется

  • Анонимно
    3.09.2018 11:48

    Некоторые глупцы говорят,что мы кормим Крым.Мы не кормим Крым , а инвестируем. Через 5 лет получим дивиденды и передадим пенсионерам. Донбасс кормил Украину в мирное время. Сейчас идет война Хунта не дает им развиваться и обстреливает , теракты устраивает. Поэтому проблемы.Народу нашему нужно терпеть и затянуть пояса потуже,через несколько лет будет хорошо.Наш лидер хорошо разбирается во внешней политике.

    • Анонимно
      3.09.2018 11:56

      Он бы ещё внутри страны так разбирался как со внешней политикой , но к сожалению население его не интересует , все что его интересует это что бы народ наулицу не вышел . А насчёт светлого будущего , уже 20 лет петухи о нем поют по утрам и вечером.

    • Анонимно
      3.09.2018 12:00

      Терпите сами вместе с вашим лидером.
      Только что-то вы не сильно терпите, строя себе дома за десятки миллионы долларов и собачек возя на авто за 5 млн. руб.
      А ну да, все же честно заработали! А в чужой карман смотреть некрасиво, точно! Я же должен просто сидеть и терпеть, работая каждый на своем месте во славу Родины!

    • Анонимно
      3.09.2018 12:31

      Народу нашему нужно терпеть и затянуть пояса потуже,через несколько лет будет хорошо.

      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/393935
      Я уже почти 50 лет жду. Всё, хватит! Нам и коммунизм в 80-х годах XX века обещали, и отдельную квартиру каждой семье к 2000 г., и что после перестройки всё будет хорошо, и надо 90-е потерпеть... НАДОЕЛО!

    • Анонимно
      3.09.2018 13:12

      «нужно терпеть и затянуть пояса потуже,через несколько лет будет хорошо» - эти слова я слышу ВСЮ свою жизнь (сколько себя помню)

  • Анонимно
    3.09.2018 11:48

    Брежнев отдыхает. Скоро песни будут посвящать . А чем заслужил....

    • Анонимно
      3.09.2018 11:56

      Уже поют взахлеб!
      Только со стороны это выглядит как насилие над психикой, такое ощущение, что им что-то добавляют в еду...

  • Анонимно
    3.09.2018 11:54

    В России назревает демографический кризис. Число тех, кто ворует, продолжает расти, а число тех, у кого можно что-то украсть, катастрофически сокращается.

  • Анонимно
    3.09.2018 11:54

    Наше телевидение много и подробно рассказывает об ошибках и просчетах США, Европы и Украины. И это правильно. Но хотелось бы, чтобы телеканалы уделяли больше внимания успехам и достижениям нашей страны!

  • Анонимно
    3.09.2018 11:55

    Ну да, любя поднял нам пенсионный возраст, налоги, нескончаемое повышение услуг ЖКХ и т.д. По моему он любит больше своих друзей.

  • Анонимно
    3.09.2018 12:01

    Люблю читать ватные ресурсы, но не одноклеточные, а с претензией на аналитику и анализ.

    • Анонимно
      3.09.2018 12:38

      Люблю, люблю.... ну кому это интересно? Вот что любит Путин, это другое дело, а Ваши пристрастия - это вряд ли.
      Судя по тому, что Вы не догоняете, что аналитика и анализ - суть одно и тоже, смею предположить что Вы не отличите где претензии на анализ, а где чистая аналитика.
      Будьте проще, сдайте анализы и ждите результатов аналитики, а умничать у Вас получается коряво.

  • Анонимно
    3.09.2018 12:03

    Просто не уточнили: каких конкретно людей и чьих детей.

  • Анонимно
    3.09.2018 12:19

    А я очень люблю господина ВП!

  • Анонимно
    3.09.2018 12:29

    Власть на самом деле полостью дискредитировала себя, ей верят только полные идиоты и прихлебатели из числа пропагандистов соловьевых-киселевых.


    • Анонимно
      3.09.2018 14:54

      Не думаю что Соловьевы верят власти, они просто отрабатывают свою копеечку.

  • Анонимно
    3.09.2018 12:57

    Бабы, рожайте по пять ( на пенсию - в 50! ). Мужики, уважайте своих баб и любите своих детей( а еще уехать в сельскую местность можно и работать на земле, и жить своим домом ) и будет СЧАСТЬЕ! Без шуток.

    • Анонимно
      3.09.2018 15:55

      Ошибаетесь, даже если родить 10, то скостят только 3 года. Так что даже со всеми "послаблениями" Путин повысил женщинам срок выхода на пенсию минимум на 2 года и мужикам на 5.
      Поэтому говорить о послаблениях - грубая ошибка, никаких послаблений - только повышение как ни крути.

  • Анонимно
    3.09.2018 13:10

    А я больше всех люблю ВВП.

  • Анонимно
    3.09.2018 13:11

    Во что превращается стран... Брежневская эпоха возвращается...

  • Анонимно
    3.09.2018 13:44

    53% россиян готовы присоединиться к акциям против повышения пенсионного возраста, свидетельствуют данные Левада-центра. Социологи проводили свой опрос до обращения Владимира Путина, предложившего смягчить условия реформы.А 9 мая ожидается самый крупномасштабный митинг против повышения пенсионного возраста.В Казани же митинг не разрешили.

    • Анонимно
      3.09.2018 16:05

      Не 9 мая, а 9 сентября, то есть уже в это воскресенье.
      Людям, чтобы высказать свое мнение мирно, без оружия, никакого разрешения по закону не нужно, достаточно уведомить власти о мероприятии для того, чтобы те обеспечили безопасность участников.
      Я там буду.

  • Воппер
    3.09.2018 13:46

    Боюсь уже фен с чайником включать, есть риск услышать трели соловья и оттуда с одами царю.

  • Анонимно
    3.09.2018 13:46

    Соловьёв новую ТВ-программу начал: «МОСКВА. КРЕМЛЬ. ПУТИН.»
    Необычайной смелости журналист - целый час правду-матку о Путине режет! Вчера правд-матку резать ему помогал пресс-секр. президента Дм. Песков.

  • Анонимно
    3.09.2018 13:54

    90-е на пороге

  • Анонимно
    3.09.2018 14:01

    В ближайшие года,44 процента россиян ожидает массовая безработица и многие останутся без средств существования.

  • Анонимно
    3.09.2018 14:03

    Уже даже интересно, чем этот цирк закончится. Детей только поскорее надо заграницу отправить

  • Анонимно
    3.09.2018 14:30

    Неблагодарные.
    Вам и невдомек, как миллионы россиянов шлют свои чаяния и надежды несгибаемому лидеру - символу стабильности. И сто до утра в Кремле не гаснет одно маленькое окошко, за которым Гарант денно и нощно трудится в поте лица. Весь в думах о простых людяз. Таких как я и вы...

    • Анонимно
      3.09.2018 15:00

      Мы всей семьёй молимся на Путина,лишь бы не было войны.

  • Анонимно
    3.09.2018 14:56

    Люди уже давно не хотят его слушать, видеть и не воспринимают его всерьёз. Кто так сильно подставляет его, притом в самый неподходящий момент?

  • Анонимно
    3.09.2018 15:01

    13:46. Я уже очень давно не смотрю передачи Соловьева после того как ознакомился с его биографией, до и после событий "стояния на Болотной" тогда многие так называемые цэ патриотики из ведущих,политологов, влиятельных щиновников так или иначе связанные с определенными структурами на мой взгляд реально испугались за свое будущее.Меня фсегда поражало шо часто Кедми,Сатановский и Соловьев обсуждают многие проблемы как мировые так и внутренние. Мне трудно представить шо на израильском телевидении так часто в одной передаче были бы образно говоря основными трое русских.

  • Анонимно
    3.09.2018 15:04

    Обвал рубля, пенсионная реформа и повышение налогов в условиях стагнирующих доходов подорвали веру российского населения в долгосрочные перспективы страны.
    Несмотря на объявленный правительством план ускорения, обещающий повышение пенсий и мировые темпы роста к 2024 году, экономические ожидания россиян падают с рекордной в истории скоростью.Власти практически уже никто не доверяет.В 2019 году Россия вступит в один из тяжелейших своих периодов.

  • Анонимно
    3.09.2018 15:10

    Если у протеста найдутся организаторы, то акции могут собираться достаточно многочисленные, с высоким риском политизации,но лидера оппозиции сегодня не существует.Население видит в "реформе" нарушение общественного договора.

    Сейчас протесты против пенсионной реформы не носят массового характера. Очередные акции против нее прошли в ряде. российских городов в минувшие выходные. Согласованный митинг коммунистов в центре Москвы 2 сентября оказался самым многочисленным,но он был фейковым,провкремлевским — он собрал 8,9 тыс. человек.

  • ПанАлекс
    3.09.2018 15:16

    Так и хочется спросить, а почему столько ажиотажа и негатива вокруг Соловьевых, Киселевых и прочих пропагандистов? Неужели, чтобы разбираться в д..ме, нужно его пробовать? Не могу спорить по ним, поскольку не читаю и не смотрю их.

  • Низами
    3.09.2018 15:22

    «Он любит детей и людей в целом»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/393935

    Только вот в этом "целом" слишком много "заласканных"...

  • Анонимно
    3.09.2018 15:28

    15:04.Мил человек.Вы наифный шо ли? То что как будет со страной и нами и как будет було ясно давно яще с 1991 года.Образно говоря фсе идет по "плану" так четко шо я даже удифляюсь. Еще в 2008 году когда еще неплохо фсе було в стране и мире я писал но не здесь про три этапа развития России или своего рода план будущего .Первый 2008-2011 годы я назвал "Предстояние" и в в 2011 году случилось это предстояние в виде "стояния на Болотной". Второй этап 2011-2014г я назвал "Цитадель" и эта образно говоря цитадель случилась событиями на Донбассе и Крыму.Третий этап 2014-2017г годы и далее я назвал "Хаос". Я уже перестаю верить что важнейшими событиями в мире и России планируют и управляют люди а не Высшие силы.

  • Анонимно
    3.09.2018 17:01

    Шёл бы делом занялся

  • Анонимно
    3.09.2018 18:38

    Не верю никому с тв. Потому его и не смотрю. Омерзительно все ныне происходящее.

  • Анонимно
    3.09.2018 22:59

    Как бы валежник, ягоды и грибы из их леса, обратно собирать не запретили, санкции однако.

  • Анонимно
    5.09.2018 11:40

    А вы что думали, самолёты в Сирии бесплатно летают? А чудо оружие, оно что даром делается? Или может быть враждовать с Америкой или Европой можно печатая рубли? Нет, это должны быть настоящие рубли, а не бумага. А настоящие, это те, которыми пенсии выдают. Так что всё идёт по плану, и гонка вооружений, приносящая сказочные доходы мировым концернам, удаётся на славу.
    Бедный Путин, ему и гонку надо поддерживать и у власти держаться, это должно быть ужасно трудно, и он наверняка сильно устаёт.
    Вот потому он и назначает себе разных ловких помощников вроде Киселёва или Пескова, одному тут не справиться.