Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.09.2018

Победителем французского этапа чемпионата Европы по ралли-кроссу стал пилот из Казани

Во Франции 1−2 сентября прошел четвертый этап соревнований чемпионата Европы по ралли-кроссу. Победителем французского этапа стал пилот из Казани Айдар Нуриев.

Франция считается одним из самых интересных этапов и собирает до 70 тыс. болельщиков. На соревнования заявились 24 пилота из 11 стран. Для Нуриева этот год стал дебютным, и все трассы были незнакомы.

Казанский пилот показал лучший результат в первой же тренировочной сессии. Пробившись в полуфинал на второй позиции, Нуриев выиграл и оформил себе выход в финал с первой стартовой линии. В финальном заезде молодой пилот из Казани от старта до финиша отстаивал свою первую позицию, одержав победу над шестью быстрейшими пилотами чемпионата Европы.

Впереди еще два этапа ЧЕ по ралли-кроссу, которые пройдут в Латвии и Германии.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.09.2018 10:17

    Проверьте его на допинг - 100% мельдоний :))

  • Анонимно
    3.09.2018 10:25

    Молодец Чемпион!

  • Анонимно
    3.09.2018 10:32

    Какие-то лица у всех трех победителей наши, российские. Там вообще кто участвовал и сколько?

    • Анонимно
      3.09.2018 10:51

      Я вам более скажу, девочки-модели на заднем плане тоже с удивительно российскими лицами. Огласите, в какой неравной схватке эти представители золотой молодёжи очевидно из России, одержали оглушительную победу. И с кем вообще соревновались?

    • Анонимно
      3.09.2018 10:57

      написано же 24 участника из 11 стран

    • Анонимно
      3.09.2018 11:00

      Айдар молодец. Своим упорством и стараниями добивается на новые успехи.

    • Анонимно
      3.09.2018 11:05

      это серия супер 1600 - младший класс

    • Анонимно
      3.09.2018 14:26

      Потому-то это прибалты, на 2-м и 3-м местах

  • Анонимно
    3.09.2018 13:18

    А самый титулованный Тимерзянов где? В Соц сетях или на треке? У Тимерзянов спонсоров хоть отбавляй, а результат оставляет желать лучшего...

    • Анонимно
      3.09.2018 18:08

      Тимерзянов участвует в чемпионате мира, а не Европы.
      Но результаты у него действительно не очень выдающиеся.

  • Анонимно
    3.09.2018 13:57

    Айдар супер пилот.